Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ту тему грохнули, жалко, но Анонимы не справились с собой.
начало тут, https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/728853/index.html
Продолжаем без Анонимов, сегодня утром были в Храме, на весь день заряд бодрости и лёгкости, мне понравилось. Несколько фотографий, официальных пока нет.

Какие интересно будут призы?

будущая мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Ценные

просто посетитель
Екатеринбург

красавица автор темы: Анонимы не справились с собой.

А они хоть раз справились? Молодец что ту тему закрыла, читать не приятно было. Удачи

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А почему миссис все время в эту церковь ездят из года в год?

просто посетитель
Санкт-Петербург

красавица ,
Наташа, расскажи, как удаётся совместить все мероприятия конкурса, работу, дом и спорт?

мама
Екатеринбург

Аиша: А почему миссис все время в эту церковь ездят из года в год?

Они ж наверное не молиться туда ездят, а участвовать в каких-то благотворительных проектах? В Преображенке большое внимание этому уделяют

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Продолжаем без Анонимов

А вот это правильно.

просто посетитель

Добрый вечер всем!

ЛуизаВебер: Наташа, расскажи, как удаётся совместить все мероприятия конкурса, работу, дом и спорт?

+++тоже интересует ))
Наташа, на спорт хватает хотя бы времени?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Как хорошо и вольготно в теме Спасибо девочки.

ЛуизаВебер: Наташа, расскажи, как удаётся совместить все мероприятия конкурса, работу, дом и спорт?

просто ю-мать сократила, время для ТВ убрала полностью, времени на всё хватает
Жизнь стала насыщеннее конечно и меня это радует только, люблю тусовки
муж стал спокойно работать без выходных, его никто не дёргает Дети загружены каждый день с 07-30 до 21-30 вечера, так что у семьи не краду время. Только себя развлекаю получается.

Риша Новая: Наташа, на спорт хватает хотя бы времени?

конечно, спорт у нас как всегда, стали правда раньше ходить в зал, в 00-00 уже дома сейчас.

Germiona: Они ж наверное не молиться туда ездят, а участвовать в каких-то благотворительных проектах?

Аиша: А почему миссис все время в эту церковь ездят из года в год?

как шефы

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Ту тему грохнули, жалко,

ну и правда, хорошо, что без анонимов, срача может не будет. А то неприятно читать)
Продолжаем болеть ))

мама
Москва

Спасибо за фото, слежу!

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Ту тему грохнули, жалко, но Анонимы не справились с собой.

а когда у них получалось то?! хочется надеется что далее будет спокойно.

красавица автор темы: муж стал спокойно работать без выходных, его никто не дёргает

мама
Екатеринбург

а еще Наташа мне почему то категорически не нравится ваш фотограф. ощущение что девочек изуродовали и что таки можно было лучше отснять.

Екатеринбург

jane air: а еще Наташа мне почему то категорически не нравится ваш фотограф. ощущение что девочек изуродовали и что таки можно было лучше отснять.

Вот тут соглашусь. В прошлом году несколько девочек знакомых участвовали в конкурсе, я как фото увидела, чуть не упала. Изуродовали реально девочек, в жизни то они красавицы, а на фото жесть. Ещё и шторы эти.. в которые их завернули не в тему вообще.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

jane air: а еще Наташа мне почему то категорически не нравится ваш фотограф. ощущение что девочек изуродовали и что таки можно было лучше отснять.

с фотосета? Мне нравится
А вот фотки с офиц сайта не постановочные, живые, на ходу, там не всегда можно отразить действительность

jane air:

он трудоголик
Разместили информацию о дате и месте проведения Конкурса МЕ

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: с фотосета? Мне нравится

мне понравилось меньше половины. на мой вкус чудовищные ракурсы есть ((((

красавица автор темы: он трудоголик

а ну ясно, у него хобби приносящее деньги. понил. усвоил.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Дочь со мной периодически ходит на занятия, ей нравится. Особенно нравятся занятия с психологом. Вроде очевидные вещи говорят, люби всех, ничего не требуй взамен, хочешь будь счастливым, будь им, не завидуй, не делай людям плохого, вернётся в 1000 раз больше, а всё равно интересно послушать и применить в жизни, стать ещё добрее, нежнее, женственнее и прочее.

Екатеринбург

Наташ, с вашего позволения выложу несколько фото с храма. Девочки на этих фото такие естественные, настоящие русские красавицы!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА: Наташ, с вашего позволения выложу несколько фото с храма.

Девочки красавицы

мама
Екатеринбург

Хорошо что в театре эстрады! ДК урал уже слегка обветшал)

мама
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА,
на второй фото такие красавицы все трое. И разные

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Хмурая Бровь: такие шалелюбушки, милота

Колубара: на второй фото такие красавицы все трое. И разные

платок украшает женщину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";