Как сказать про запах пота?

Аноним 406

Да блин, она не пользуется дезодорантом не потому, что его у неё нет и не может себе позволить купить.

Анонимно

Кряча: да да, мы тут все скоты!!!

Какая самокритика, одобряю

Кряча: ни в виде подарков "помойся уже

Такие подарки уходовые людям дарят просто так, в знак признательности.
Некоторые действительно не имеют дезодорантов и гелей для душа, а подарком будут пользоваться.

мама
Екатеринбург

автор, ну попробуйте набор (мыло,гель,дезик и т.д.) подарить на день учителя, хоть и прошел уже, но можно придумать что-нибудь, а если сказать про запах, точно обидится, вариант с кофе мне больше понравился, купите хороший кофе, запашистый и варите во время занятий, репетитора угощайте тоже.

Екатеринбург

Кряча,
не, бывает, действуют
у меня родственница в своем доме живет, баня по субботам, все остальное время - запах пота
приезжает в гости в квартиру, начинает намываться, запаха нет

Аноним 90

Чтобы вонь ушла надо каждый день использовать чистую одежду, каждый день мыться и пользоваться антиперсперантом. Эту простую истину знают не все и тупо ленятся следить за собой. Чтобы репетиторша перестала вонять только она может себя взять в руки. И даже если вы ей скажете прямо или намеком это ниче не исправит. Образ жизни. Она не моется неделями и не стирает одежду месяцами. Ходит наверняка в одном и том же. Чтобы хотя бы от ног не воняло предлагайте в обуви проходить в бахилах. Предложите ещё ей переодеться, снять кофту и сверхунадеть чистую футболку,которую вы будете для неё стирать. Только так. Думаю ей не очень лениво будет переодеть . и если вы ей прямо скажете про вонь,она не обидится. Таким людям пофиг. На футбе можете сделать надпись. Супер репетитор.

мама
Екатеринбург

Те, кто предлагает деликатно сказать, правда думают, что человек будет дальше работать. Я уверена, что обидится и распрощается. У нас на работе есть очень вонючая девочка, иногда воняет так, что у меня рвотный рефлекс срабатывает. Никто не говорит, все терпят. Мне жаль тех, кто сидит с ней в кабинет. Автор, может звездочкой или доктором мом под носом мазать перед занятием, чтобы запах перебить.

Екатеринбург

Кряча,
да-да, и униформу завести с передником)))) знаете, у нас так принято)))

Екатеринбург

Кряча,

Psy

Сказать...запах от Ваших вещей странный.
Вы уверенны что их кошка не метит?))))
И не обидите и на проблему внимание обратите

Анонимка

У нас на работе был такой "пахучий" зам начальника...про свой аромат знал, но изменить не мог, болезнь у него была и запах от всего тела такой, ничего не помогало...

Аноним просто

Спросить: когда уже кошку стерилизуете? Не чувствуете, она же метит!

мама
Екатеринбург

Автор, сказали про вонь или так и мучаетесь?

мама
Екатеринбург

Автор, купите ментоловую мазь в аптеке. И мажьте себе под носом. Ее ведь и патологоанатомы мажут, чтоб запах перебить.

Если уже предлагали- извиняйте)

N L
мама
Екатеринбург

мы как-то на работе обсуждали эту тему и все сошлись на том, что в любом случае лучше человеку потихоньку сказать прямо! чем намеками.

Аноним 501

Да от одежды воняет потом!!!
Ну и что что она моется , и дезиком через раз пользуется... а одежду не стирает, от этого и вонь!

самомама
Екатеринбург

мордастики,

Аноним 8

Мой муж почти бывший пока жил с мамой тоже страдал такой проблемой. Начал жить со мной, сразу чистый и красивый. Дак маме лень было стирать на стир машине. А жена ежедневно чистые носки, рубашки и проблем нет. А при Маман он имел 2 Пары носков и 2 синтетические футболки, которые носились неделями без стирки. Тут хоть кто запахнет. Се час сбежал от нас и опять все тоже самое. Видимо, воспитание всё-таки на подкорке. Когда приходит к детям говорю давай дам чистое, он отказывается: я и так чистый.

Анонимно

Аноним: Начал жить со мной, сразу чистый и красивый.

Аноним: А при Маман он имел

Аноним: Се час сбежал от нас и опять все тоже самое.

Ключевое здесь - сбежал от вас. Такая чистюля и молодец, да не нужна. Видать, не в этом счастье)

Аноним 27

Думаю тут только смириться, у нас такой директор был, во всех филиалах звали его за глаза вонючкой звали, в его кабинет, как на каторгу(( и что самое интересное, когда какой нибудь клиент придёт, он все причитал что ну как так, что помыться что ли забыл;))).от себя то не пахнет. Ещё его любимая фраза, что от настоящего мужика должно пахнуть коньяком, потом и сигарами. Вас оочень понимаю, тяжело это(( но тут 2 варианта, терпеть или менять..

Аноним 386

У нас на работе была тоже женщина, от которой пахло невыносимо. Дарили наборы ей на др всякие для душа, дезики, не помогло. Тоже и на болячки думали, и вопросы всякие наводящие задавали. Безрезультатно. Потом уже директор собралась с духом и поговорила с ней наедине. И перестала пахнуть, одежду менять стала каждый день, и запах пропал.

555

Иду туда: одежду менять стала каждый день, и запах пропал.

+++Пахнет в большинстве случаев не от человека, а от одежды. Люди думают ,что день поносили кофту и можно не стирать. А на ней запах остается. У нас на работе есть несколько вонючек, от которых пахнет потом и есть несколько , от которых не пахнет потом , но они не чистят зубы. И запах из рта дай боже. Уже на грани ,чтоб сказать "уделите особое внимание своей гигиене". Но они не сидят со мной в кабинете . Если б сидели, то сказала бы. Пофиг ,что обидятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, это, канеш, трешак, такая проблема деликатная и какие слова подобрать не знаешь.
У меня работница есть, очень для меня важная, она шибко любит чеснок, по ходу меры вообще не знает с ним, и вот на след день после её "гастрономических утех" такое амбре стоит во всём помещении .
Я уж как только не думала, что ей сказать об этом. И при ней ходила духи распыляла по всем помещениям, нифига она не поняла, что это от её запаха я пыталась избавиться.
Потом я не выдержала и спросила - Вы чеснок шибко любите? Она - да, прям объедаюсь, оч люблю

Я грю: без обид, но пожалуйста, давайте перед нашей встречей не будете злоупотреблять, а то запах по всем помещениям, мне это невыносимо.
Я уже была готова попрощаться с ней навсегда, потому что у меня нос оооч чувствительный, не выношу мерзкие запахи.
Она, слава Богу, адекватная и понятливая. Я прямо после этого разговора реально выдохнула и физически и психологически.
Да лучше деликатно, но напрямую без тематических подарков и экивоков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";