Как сказать про запах пота?

Екатеринбург

Аромалампы с приятным ароматом в комнате на столе поставьте)

Аноним 965

Из личного опыта , только разговор может решить проблему . Сама столкнулась с сотрудником . Девочка умница , схватывает , как работник находка. А запах пота ужас. Два дня терпела , а тк мы работаем с клиентами , не выдержала , пригласила на беседу , и прямо сказала , что разговор будет на деликатную тему , чувствую запах пота , потом перевела разговор на себя , что типа сама потею , и порекомендовала , чем решаю свою проблему. Скажу честно , запаха не стало . Реакция была адекватная .

Аноним 68

Reaktivnaya Витенега: может, обидится и уйдет (ну а что делать, ребенок все-равно материал не сможет усвоить в таких условиях)

какая ерунда! человек ко всему привыкает! какой смысл расставаться с репетитором, когда привыкнуть - дело настроя и нескольких часов? а уметь смириться с такими мелочами, как неприятный запах, и суметь работать, несмотря на это, всегда пригодится!

Аноним 68

Аноним: Сама столкнулась с сотрудником . Девочка умница , схватывает , как работник находка.

что сравнивать девочку-сотрудника и репетитора, которая согласилась ездить в поселок? после любого деликатного разговора можете попрощаться если не сразу, то в течение следующего месяца.

555

Уже давно нужно выдумать услугу : тайный уведомитель, который за небольшую плату будет говорить вонючке , что от него воняет. Вот на работе есть пару человек, хоть святых выноси после того,как в кабинете были, а никто не решается сказать. У всех воспитание, блин, даже те, кто дерзкий по характеру.

Анонимность

аноним: блин

да ни за что не поверю) и у вас воспитание?)) в каких университетах обучались своей изящной речи?

Екатеринбург

Не поможет думаю.можно купить ионизатор в комнату поставить- нейтрализует запахи,конечно, но вонь скорее от нечистой одежды и редкой гигиены.......а так то фууу

Екатеринбург

аноним: человек ко всему привыкает

не каждый человек ко всему привыкает
у сына в классе девочки любили принести все духи, какие есть дома, и набрызгаться перед уроком, у него голова болела, жаловался весь год мне, что не соображает из-за ароматов

мама
Екатеринбург

Может нос звёздочкой мазать? На пару часов должно помочь) или аромасвечи зажигать?
На работе коллега был -вонючка. Сидел правда в др кабинете, но ему уже и намекали сначала, потом прямо сказали- а результата никакого!!! Вот как с утра приходил- так и ароматизировал весь кабинет)))

Psy

Вчера у сына был друг в гостях....подросток-луковка...
Зашла домой и очумела
Благо дома кварц есть, 5 мин на каждую комнату и запаха нет и в помине.

просто посетитель
Екатеринбург

Может поставить увлажнитель воздуха с ароматом. Капля эфирного масла и в воздухе красота. Ну или просто аромалампу зажечь. Но аромат будет более концентрированный.
Какой-нибудь апельсин и бодрит, мозги на нужный лад настраивает, и освежает

Аноним 253

Вхламинго: Найдите её в соцсетях, и от анонима напишите ей, что надо пользоваться
антиперспирантами и стирать одежду.

А че.., тоже вариант

Аноним 370

Может у нее гипергидроз ..ну или просто засранистая тетка.

мама
Екатеринбург

Прячусь автор темы: Помогите советом, плиз

так драй драй деликатно посоветуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";