Как сказать про запах пота?

Аноним 781
автор

Дано: к ребёнку приходит репитор. Очень нужный нам. И именно этот.
Но пахнёт от неё потом так, что глаза слезятся. Дитё (17 лет) причитает, что сосредоточиться не может. Я в дугой комнате все окна растопыриваю, ничего не помогает.
Мы в ней нуждаемся минимум до конца учебного года.
Потерять её мы категорически не можем себе позволить, но хоть ребёнку прищепку на нос вешай.
Помогите советом, плиз

мама
Тюмень

Ну вы же не скажете ей: "МариВанна, вы воняете"? Терпеть или искать другого репетитора, иного выхода не вижу

мама
Екатеринбург

Ну потерять не хотите - терпеть.

Екатеринбург

Терпеть, обида будет. Подарить набор косметики, где дезик.

просто посетитель
Екатеринбург

У Вас какие мысли в голове?

Может она до вас несколько вагонов разгружает
Деньги хотят все!

Санкт-Петербург

Набор вкусных гелей для душа подарите

мама

Лиса Алиска: Набор вкусных гелей

На таких людей гели не действуют, часто от одежды пахнет.

Может ему какие нибудь арома масла себе на руку капать и занюхивать время от времени. Думаю, любой намёк и любое супертактичное замечание вызовет желание у репетитора не встречаться с вами больше, просто даже из-за смущения или обиды.

Аноним 712

Скажите как есть, чего мучиться с реверансами. Скажите, что очень чувствительны к посторонним запахам и не могла бы она перед приходом к вам воспользоваться дезодорантом. Если у человека есть такая проблема, он должен ее знать и как-то пытаться решить, может она сама не чувствует.

папа
Екатеринбург

Аноним,
Сказать как есть?
Мариванна, попробуйте помыться, а то от вас лошадью разит. Так?

Мамашка

Потные не верят,что они воняют.

мама
Екатеринбург

У нас от гендиректора вечно несёт за три версты. Тоже наверно никто не решается сказать

мама
Екатеринбург

Включайте дома палки-вонючки, с приятным вам запахом. Они по мому все что хочешь перебьют
Я от гвоздики тащусь, она помогает думать, сосредоточится

папа
Екатеринбург

Рыбёнок,
Прояви инициативу

Аноним 406

Да какие намеки. Извинитесь и скажите как есть, что не хотите её обидеть, но у вас носы гиперсувствительные и не могла бы она использовать дез. Либо исправится либо обидится. Решайте, может потерпеть. У дочери Репититор была с очень высоким голосом. Принимала у себя в комнатке метров 7, а говорила с такой громкостью, как-будто в римской аудитории . Дочь сосредоточиться вообще не могла, голова раскалывалась. Пару раз сказала учителю, не могли бы потише, плохо себя чувствую, каждое слово в виски отдаёт . Но она не может себя контролировать , привычка . Пришлось расстаться.

Аноним 93

Такие смешные, если у нее проблема, то дезик ей не поможет. Знаю пару таких человека. Один пока из душа до комнаты доходит успевает вспотеть))) там хоть литр дезика используй - бесполезно. не думаю, что дело в отсутствии гигиены.. Скорее всего это обильное потоотделение и от любого движения появляется этот запах

Аноним 90

Дезик ей не поможет.У меня муж такой же вонючка.Помогает обычный дешманский детский крем. В алюминиевых тюбах.Чаю налейте да так типа про мужа вот вонючка такая был.Стал кремом мазать на человека стал похож.
Иногда потгм пахнет от болячек.Дезик только хуже сделает .И не факт что она не чувствует.

Найдите её в соцсетях, и от анонима напишите ей, что надо пользоваться антиперспирантами и стирать одежду.

Аноним 776

Не знаю, что делать. Я случайно узнала, что изо рта воняет. Даже муж родной стесняться сказать.
Я бы не обиделась, если бы мне кто-то деликатно объяснил. Даже благодарна была бы.
Но опять же воспитателю не решаюсь глаза открыть.

мама
Екатеринбург

ничего не сделать, либо молчать, либо попрощаться ...

мама
Екатеринбург

Прячусь автор темы: Помогите советом, плиз

Примером третьего лица: извините, заметили запах пота, подруга недавно с этим справлялась, оказалось сердце, экг сделали, хотите контакты узнаю -мы за вас переживаем. От контактов ,скорее всего, откажутся, но примут к сведению. Будьте искренними, не нужно никаких гигиенических подарков.

Аноним 350

душевную беседу завести попробовать
конечно тут дезик не поможет, это нарушения выделительной системы
я вот как все прыщики базироном вылечила, как вижу на улице у кого-нибудь такую проблему, прямо и тянет посоветовать.. но держу себя в руках)))

Аноним 406

Не факт, что не поможет. У меня мама родная так воняла, потому что все время тепло одевается, синтетику носит . Отец видимо не замечает. От него бывает запах, но не такой ужас как от маман. Короче, я как то не вылержала и сказала . Она мне ответила, что терпеть не может дезодоранты эти . Пахну и пахну. Но уже в следующий раз она мне продемонстрировала купленный дезик и сейчас пользуется им. В другое время они выросли, она считала, что достаточно мыться 2 раза в день, а дезики это только маскировка грязи .

Аноним 781
автор

Рисковать нам нельзя. Репититора на машине не найти. А она и репетитор то хороший и с машиной.
Вариант написать в соцсетях от ананима, он без указаний на нас и вроде как хоть и не очень честный, но вроде как ... Что думаете? Не факт, конечно, что она там есть.

анонимм

Прячусь , репетитор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";