Для поклоников сериала "Не родись красивой"

мама
Екатеринбург

а у меня муж и моя мама (его теща) _Андреи Ждановы.... короче.я всегда подозревала, что два сапога пара, так теперь у них есть повод для совместного

мама
Екатеринбург

не говори, хотя пушкаревы тоже в меньшинстве ;)

мама
Екатеринбург

:D кстати, у мужа в свое время была оченно похожая ситуация, только мозги он парил не 2 девушкам, а как минимум 20 одновременно, причем штук 7 из них считали, что именно она его единственная и неповторимая.... %) а остальные мечтали об этом.... кстати, по последним данным, до сих пор мечтают и не могут успокоиться, не смотря на то, что уже замужем многие побывали не по разу

мама
Екатеринбург

стало мен интересно... вот когда я заполняла анкету, то колебалась, тот или другой ответ дать.... думаю, дай заполню по другому...и что-бы вы думали?????????? опять Милко.... :D короче, горбатого только могила исправит.

мама
Екатеринбург

первый раз Милко,
второй - Воропаев
%)
сложить и поделить наверно? :D
потому что считаю: что не подходит ни то, ни другое

будущая мама
Первоуральск

Ну, вот я-Пушкарёва. Обидно. Забавнее быть Милко, да на худой конец, Малиновским.

мама
Екатеринбург

А почему это на худой конец Малиновским???

будущая мама
Первоуральск

Не знаю, наверное, потому что Милко так забавно говорит: бабОчки, олЕчка.. А Малиновский, ну, он бабаник и очень поверхностный. Хотя как персонаж он мне тоже нравиться.

мама
Екатеринбург

Ну, нравятся человеку девушки, зато какой юморист...

мама
Екатеринбург

Интересно, когда уже этот сериал закончится?! Надоело уже тянут, тянут резину, а прекратить смотреть уже не можешь: типа столько времени потерял и даже конец не узнаешь!!!
И еще интересно, чем закончится :)

мама
Екатеринбург

Я тоже Жданов:( Фууу, он такой мерзкий:(

мама
Екатеринбург

пушкарева %)

мама
Екатеринбург

И я Жданов, блин, а муж Милко. Он был очень рад...

мама
Екатеринбург

и я Милко :)

просто посетитель
Екатеринбург

А я Вика, каашшшмар %) Тоже про кофе выбрала. Но это я просто кофе люблю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Всем Милкам привет!! Я с вами в одной компании! :)

Екатеринбург

Я тоже Милко :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я Жданов :) не знаю, а он мне нравится

мама
Екатеринбург

Дождинка
Всем Милкам привет!!

И я Милко :love:

мама
Екатеринбург

Ну вот и я Жданов...Хотя как тут написано про него мне нравится...Но вот сам Жданов в сериале не больно-то подходит под это описание, по-моему...

Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!
Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!

мама
Екатеринбург

Александр Варапаев.... не ожидала%)

мама
Екатеринбург

Александр Варапаев.... не ожидала%)

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то нас, Кать Пушкаревых, мало :megashock:

мама
Екатеринбург

А Малиновская воще одна :)

Тема закрыта
Причина:
";