Для поклоников сериала "Не родись красивой"

мама
Екатеринбург

Странно это, но я тоже Милко. Хотя под коней фильма он стал очень даже ничего (в смысле, не такой противный, как в начале).

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!

мама
Екатеринбург

А я Маша Тропинкина! Ура! Она мне очень нравилась!

просто посетитель
Екатеринбург

Я Ал. Воропаев :) неожиданно

просто посетитель
Екатеринбург

Никуда не денешься..Я -Андрей Жданов!))) %)

мама
Екатеринбург

примыкаю к клану Ждановых :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже Жданов )) И мне это нравится, что-то было в его характере :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я -Вика!. Это вапще кто такая? Сериал не смотрю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется что я похожа внешне и внутриние на Киру. И ето моя любимая героиня ето мой идеал женщины но я пока до нее не доросла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я больше похожа на Киру она мой идеал женщины но я пока до нее не доросла.

мама
Екатеринбург

Жданооооов:)

мама
Екатеринбург

Ой !!!А я Милко.В целом согласна ,но душой кампании пока меня не назовёшь-странно мыслю...Главное муж мой не скучает(по его признанию).

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!
Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!

Хм... а супруг у меня Милко... творческая, значица, натура?!?! :)Сообщение было изменено пользователем 23-04-2007 в 22:55

Екатеринбург

КрОля
Тьфффуууу.. я тож Жданов... неннннаввввиижжжжуууу )

Андрей Падлыч.....

мама
Екатеринбург

Я Александр Воропаев, блин...

Тема закрыта
Причина:
";