Странный типчик с СЗ..

Аноним-кус
автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной ( 30 лет).
Через день переписки стали созваниваться. В течении дня переписываемся. комплименты и всякие милости пишет)
Встретились. Посидели пообщались. Видно было , что мы друг другу понравились. Потом через неделю стал какую-то чушь писать ( пошлые шуточки, намеки) я его в ЧС. Не общались несколько дней. Пишет в соц.сети: соскучился, прости. Стали снова общаться. На днях договорились о встречи. В день встречи, я поехала по делам и он должен был забрать меня как освобожусь. Звонит мне и находит тысячу причин, чтоб отменить встречу. Причем инициатором был ОН. Давай встретимся в другой день, давай я позже вечером к тебе приеду. Хотя он знает , что ко мне нельзя. Я живу с ребенком и домой мужчин не приглашаю.Сейчас пробки , я не успею ( а мне дома нужно быть в опред.время. Ребенок с няней).Вообщем встреча не состоялась. Бесит , что я могла запланировать еще кучу дел, но из-за встречи с ним отменила. Теперь тишина. Я не пишу, и он молчит. Знаю точно , что скоро опять "всплывет" но как быть то ? Как вести себя с ним?

Екатеринбург

Аноним ,
Типичный фантазёр. Заводит сам факт назначения встречи, общение
В топку его

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вести себя с ним?

MamaLENCHIC: В топку его

Екатеринбург

опять его в ЧС, только уже безвозвратно

папа

Аноним автор темы: вести себя с ним?

Пока покурите, сейчас рецептов накидают от брось его до у мужика дела

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В топку его

+++нафига вам такой необязательный и порой неадекватный гражданин?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом через неделю стал какую-то чушь писать ( пошлые шуточки, намеки)

Аноним автор темы: давай я позже вечером к тебе приеду. Хотя он знает , что ко мне нельзя. Я живу с ребенком

Молодой еще, не отражает всей серьезности ситуации у вас

Аноним автор темы: а мне дома нужно быть в опред.время. Ребенок с няней

Аноним-кус
автор

Easy,
Так сто тыщ раз говорила, что сводного времени у меня мало.И как только появляется, стараюсь по максимуму его использовать.
Я себя еще ругала после этого: Что ведь могла и с ребенком побыть лучше, или дела поделать. Вместо ожидания встречи ним.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так сто тыщ раз говорила, что сводного времени у меня мало.И как только появляется, стараюсь по максимуму его использовать.

вы на него уже время потратили, переписка, встреча, можете еще тянуть кота за хвост до бесконечности, он уже себя показал, вряд ли что-то в нем кардинально поменяется, за вами только решение - нужно ли Вам все это.

Екатеринбург

По мне я бы еще раз обговорила этот момент. Если не понимает или не хочет понимать, то зачем вам такой тип

Аноним 383

Все тут пишут что в чс, много времени на него потратили. Так то в жизни иногда по полгода мельком видятся, общаются, а потом вдруг и встречаться начинают. Где же вы много потратили?
Когда писал чушь, то может выпил и не удержался от фантазий)) встречу отменить мог из-за чего-то важного. Всякое бывает. Может, у него острая диарея была))

Екатеринбург

Аноним: Где же вы много потратили?

да нет, я же не настаиваю, решать-то автору, только

Аноним: встречу отменить мог из-за чего-то важного

тогда так и надо говорить, у меня форс-мажор
а вот это

Аноним автор темы: Давай встретимся в другой день, давай я позже вечером к тебе приеду. Хотя он знает , что ко мне нельзя. Я живу с ребенком и домой мужчин не приглашаю

не говорит о его серьезном отношении

Аноним автор темы: Сейчас пробки , я не успею

ну да, ну да

Аноним 916

Аноним ,
А какую чушь?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Женатый товарищ у него ж тоже дети))

анонимчик

Ваша_тётя: Женатый товарищ у него ж тоже дети))

+100 да еще к другим девкам с сайта успеть надо

Аноним 383

Лара Гишар,
Ну если у него нет детей, то он просто не осознает что такое ребенок.Многие бездетные даже даже не предполагают , что после рождениях ребенка жизнь круто меняется ипоявляются некоторые табу. Они просто фактор ребенка не воспринимают, пока лично не столкнутся.

Аноним-кус
автор

Точно не женат. Точно нет детей) около года расстался с девушкой (прожили 5 лет).
Просто для меня странно- сам настаивал на встречи. Обижается , что я его якобы во френдзоне держу. Все ждет когда же мы станем близки)) и тут ..такой выкрутас)

анонимчик

другую нашел

Екатеринбург

Аноним: Ну если у него нет детей, то он просто не осознает что такое ребенок

далеко не все мужчины с появлением ребенка делают переоценку, многие так и живут как жили

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну и что это за поведение? пришёл, увидел, победил, остальное всё

Екатеринбург

Вот че я вижу: просто встреча ему не интересна (помните, за что в чс отправили, обиды на френдзону))) , синицировал что не может, чтобы забуриться к вам домой (там то может и выгорит чего).
Заключение: обычное мудло

Екатеринбург

Греча: манипулятор


слать его

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Все ждет когда же мы станем близки))

настолько, что

Аноним автор темы: давай я позже вечером к тебе приеду.

чтобы

Ваша_тётя: пришёл, увидел, , осеменил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";