Утерян военный билет- как долго восстанавливать?

Анонимный ник
автор

ЗЫ : военкомат сегодня закрыт , завтра муж поедет снова туда. Документ нужен для устройства на работу.
Грозит штраф или нет? Сколько будут делать дубликат, кто сталкивался? Кроме паспорта что с собой везти ещё? Надо в полицию обращаться перед походом в военкомат?
Спасибо всем, кто выскажется про теме.

Анонимный ник
автор

Ап!

Аноним 165

Мне делали неделю, но я не теряла, а меняла из-за фамилии. Список документов надо в военкомате уточнять какие надо, позвоните перед тем как ехать

Анонимный ник
автор

Аноним,
Некому позвонить, звонили в среду, сказали только паспорт, но терзают сомнения что не так все просто.

Анонимный ник
автор

Ека-бург,
Спасибо! Я примерно такое же нашла, вопрос в том, что говорить чтоб было без штрафа или минимальный размер заплатить. Утеря или кража? Ну и с полицией не понятно, то ли ехать сразу утром то ли нет.

Аноним 165

Анонимный ник автор темы: но терзают сомнения что не так все просто.

Ну минимум еще фото нужно)))

Ека-бург

Анонимный ник ,
По утере-точно штраф.
При краже не знаю. Но тогда заявление нужно писать в полиции. И легенду сочинять.
Стоит ли 500-1000 рублей времени и нервов в полиции?
В любом случае военник нужно восстанавливать.
Хотя может в вашем комиссариате нормальный человек работает. И просто произойдёт чудо :"Понять и простить" сработает и обойдётся без штрафа.

Анонимный ник
автор

Ека-бург,
Вот завтра и посмотрим кто там работает, не злостные ж теряльщики мы
Спасибо всем

Ека-бург

Анонимный ник ,
Желаю удачи!..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";