Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Звонят на телефон из медицинских центров. Как бороться?

737659
мама автор темы
Много лет звонят и предлагают услуги медицинских центров. Давно им не отвечаю, просто кладу трубку. Сегодня разбудили меня своим звонком. Я им сказала, что они уже достали. Так после этого позвонили еще 2 раза. Вот как с ними бороться? Достали уже. Хоть бы приняли какой-нибудь закон о запрете таких звонков.
Колубара
Екатеринбург
мама
Много лет? Мне только последние полгода начали. Сразу трубку кладу, услышав жизнерадостное"здравствуйте" Будто наркотиками торгуют :gy:
ЛуизаВебер Online
Санкт-Петербург
просто посетитель
Поставьте труколлер, сразу жить легче станет
мама автор темы
Екатеринбург
Колубара:
Сразу трубку кладу, услышав жизнерадостное"здравствуйте"

Я сразу не могу класть, тк продаю еще вещи. Да и могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить. Приходится выяснять
Олькинa
Екатеринбург
мама
Мне только за сегодня три раза позвонили. Тоже бесят сил нет. Еще любители бесплатно окна смазать частенько названивают.
Колубара
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
Я сразу не могу класть, тк продаю еще вещи.

Они же сразу говорят . Слово вставить не дают, что радует. Поэтому кладу трубку
мама автор темы
Екатеринбург
И еще интересно услышать мнение тех, кто звонит. Наверное, есть среди пользователей с такой работой. Вам не стремно звонить или деньги не пахнут?
аноним
Екатеринбург
А мне когда звонят,я говорю вы не туда попали это вообще зоопарк.здесь таких нет :gy: ...все больше никто не звонит
мама автор темы
Екатеринбург
Колубара:
Они же сразу говорят . Слово вставить не дают, что радует

Меня спрашивают: "Это Елена?". И хочет ответить: "Нет". :gy: , но нельзя т.к
мама автор темы:
могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить.
Колубара
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
Меня спрашивают: "Это Елена?". И хочет ответить: "Нет". , но нельзя т.к

Ну так второй то вопрос же будет по существу-там трубку и кладете.
Мне иногда попадаются этакие мастера НЛП. Ну как им кажется. Начинают какую то хрень в трубку нести-типа, а думали ли вы, проснувшись сегодня утром, что получите невероятное предложение? Тут уж под настроение. Либо матом, если не в первый раз и достали. Либо-извините мне неинтересно. Либо. если есть желание-можно и поиздеваться
мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Меня спрашивают: "Это Елена?". И хочет ответить: "Нет". , но нельзя т.к

А дальше что? Отвечаю, да это я. Где взяли номер? Прошу удалить из базы и больше не беспокоить! Я не давала согласия никому рекомендовать мой номер! Повторных звонков не поступает.
Ra83
Екатеринбург
мама
Я говорю, что мне 16 лет и слышу в трубку разочарование :gy: и сразу трубку кладут))) мне наоборот интересно потроллить их
мама автор темы
Екатеринбург
Колубара:
Ну так второй то вопрос же будет по существу-там трубку и кладете.

так и кладу много лет, но чсегодня достало, тк
мама автор темы:
Сегодня разбудили меня своим звонком. Я им сказала, что они уже достали. Так после этого позвонили еще 2 раза. В

Колубара:
а думали ли вы, проснувшись сегодня утром, что получите невероятное предложение?

:crazy: такие мне еще не звонили...
мама:
Повторных звонков не поступает.

мне повторно не звонят. Каждый раз с новых номеров. Я их даже в черный список пробовала заносить, но они с одного и тоже не звонят и не перезванивают, если трубку кладу
Катрэн
Екатеринбург
мама
В меня муж оконщиков раз потролил, больше они не звонят)))
а вот из центров кто добавляют в чс сразу. Вот недели 3 уже как тишина
А в голове моей переполох, там елку тараканы притащили
Колубара
Екатеринбург
мама
Меня так хамски. в любое время суток ВТБ достают. Звонок в 7 утра воскресенья-норма. Мне кажется они у себя галочку поставили, когда я кого то там послала и мстят :gy: Дешели и Кирби отдыхают
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
я злобно посылала сначала. все равно звонили.
несколько раз ответила так, перебиваю быструю вдохновенную речь: "извините, пожалуйста, пардон, пардон, простите, вы не могли бы, пожалуйста, провалиться в ад? вас там черти заждались, котлы простаивают, а вы прогуливаете. если вам не трудно. спасибо."
сами трубку вешают сразу, и чота давно не звонят, я заждалась, уже новое придумала :gy:
дзен неизбежен.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
мама автор темы:
Я сразу не могу класть, тк продаю еще вещи. Да и могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить.

Поменяйте номер - на продажи свой, на садик свой и посторонним не давайте.
У меня большой баян, пусть завидует Билан)
мама
Екатеринбург
Мне звонят, я отвечаю заняться не чем? И сами трубку кидают.
Аноним1
Екатеринбург
Блин. Девочки. А почему мне никто не звонит ? :gy:
Я конечно не желаю))
Но видимо мой номер нигде не светится. Хотя ему уже 12 лет. Пользуюсь давно.
просто посетитель
ПРЕДЛАГАЛИ НЕДАВНО ТАКУЮ РАБОТУ, ОТКАЗАЛАСЬ))) у меня на всю жизнь теперь иммунитет на холодные звонки
Peschinka
Екатеринбург
мама
А мне вот интересно, неужели такой бизнес этот ммм....прибыльный, вроде вот и не идёт к ним ни один нормальный человек уже.
Аноним
Екатеринбург
Меня доставали из Дом.ру. Звонили по 2-3 раза в неделю! У нас только интернет, без телевидения, так все время предлагали подключить тв и поменять на более выгодный тариф. Достали, что просто сил нет! Я сначала трубку брала, вежливо отвечала, потом они меня взбесили до ужаса уже. И в выходные, и в проходные, и утром звонили. В общем, полетели все в ЧС. Все их мобильные, стационарные, все телефоны в ЧС. Было, что пару раз пробились с каких то других номеров, сразу в ЧС. Больше не беспокоят.
Самое позорное, что в нашем доме техническая возможность есть только у этого провайдера, больше ни у кого. Поменяла бы их давно.
Автор, я это к тому, что ЧС ваше все.
Аноним
Екатеринбург
Колубара,
Вам какие-то особо творческие звонили ))) мне такие ещё не попадались... наверное, услышь я с утреца подобнее, прифигела бы :crazy: хотя обычно сразу их лесом шлю
avisferro
Волгоград
мама
Аноним:
Автор, я это к тому, что ЧС ваше все.

у меня ЧС на 20 номеров, я его за неделю забила)
последнее время фишка новая - здравствуйте, это Янина - да - ляляля-ярмарка-ляляля-красота-лляляля-процедуры-ляляля...но у нас ограничение по возрасту, у вас голос такой молодой, сколько лет - 27 - ой, а у нас от 30, извините, до свидания...
Можете писать сколько угодно про свою жизнь анонимно, и все,что вы напишете,будет использовано против вас.(с) ФСБ РОССИИ
Таваря
Екатеринбург
мама
Тоже звонят постоянно и каждый раз с разных номеров,ЧС не помогает. Достали.
Sveticcc
Екатеринбург
мама
И мне звонят, стали реже. Сразу говорю, что не в Екате проживаю, и никак не смогу добраться.... Но тоже бесят, бесят....
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться