Звонят на телефон из медицинских центров. Как бороться?

мама
автор

Много лет звонят и предлагают услуги медицинских центров. Давно им не отвечаю, просто кладу трубку. Сегодня разбудили меня своим звонком. Я им сказала, что они уже достали. Так после этого позвонили еще 2 раза. Вот как с ними бороться? Достали уже. Хоть бы приняли какой-нибудь закон о запрете таких звонков.

мама
Екатеринбург

Много лет? Мне только последние полгода начали. Сразу трубку кладу, услышав жизнерадостное"здравствуйте" Будто наркотиками торгуют

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поставьте труколлер, сразу жить легче станет

мама
автор

Колубара: Сразу трубку кладу, услышав жизнерадостное"здравствуйте"

Я сразу не могу класть, тк продаю еще вещи. Да и могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить. Приходится выяснять

мама
Екатеринбург

Мне только за сегодня три раза позвонили. Тоже бесят сил нет. Еще любители бесплатно окна смазать частенько названивают.

мама
автор

И еще интересно услышать мнение тех, кто звонит. Наверное, есть среди пользователей с такой работой. Вам не стремно звонить или деньги не пахнут?

Аноним 895

А мне когда звонят,я говорю вы не туда попали это вообще зоопарк.здесь таких нет ...все больше никто не звонит

мама
автор

Колубара: Они же сразу говорят . Слово вставить не дают, что радует

Меня спрашивают: "Это Елена?". И хочет ответить: "Нет". , но нельзя т.к

мама автор темы: могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить.

Аноним 734

мама автор темы: Меня спрашивают: "Это Елена?". И хочет ответить: "Нет". , но нельзя т.к

А дальше что? Отвечаю, да это я. Где взяли номер? Прошу удалить из базы и больше не беспокоить! Я не давала согласия никому рекомендовать мой номер! Повторных звонков не поступает.

Ra.
мама
Екатеринбург

Я говорю, что мне 16 лет и слышу в трубку разочарование и сразу трубку кладут))) мне наоборот интересно потроллить их

мама
автор

Колубара: Ну так второй то вопрос же будет по существу-там трубку и кладете.

так и кладу много лет, но чсегодня достало, тк

мама автор темы: Сегодня разбудили меня своим звонком. Я им сказала, что они уже достали. Так после этого позвонили еще 2 раза. В

Колубара: а думали ли вы, проснувшись сегодня утром, что получите невероятное предложение?

такие мне еще не звонили...

мама: Повторных звонков не поступает.

мне повторно не звонят. Каждый раз с новых номеров. Я их даже в черный список пробовала заносить, но они с одного и тоже не звонят и не перезванивают, если трубку кладу

самомама
Екатеринбург

В меня муж оконщиков раз потролил, больше они не звонят)))
а вот из центров кто добавляют в чс сразу. Вот недели 3 уже как тишина

мама
Екатеринбург

я злобно посылала сначала. все равно звонили.
несколько раз ответила так, перебиваю быструю вдохновенную речь: "извините, пожалуйста, пардон, пардон, простите, вы не могли бы, пожалуйста, провалиться в ад? вас там черти заждались, котлы простаивают, а вы прогуливаете. если вам не трудно. спасибо."
сами трубку вешают сразу, и чота давно не звонят, я заждалась, уже новое придумала

мама автор темы: Я сразу не могу класть, тк продаю еще вещи. Да и могут из школы, садика, поликлиники или из др мест позвонить.

Поменяйте номер - на продажи свой, на садик свой и посторонним не давайте.

Аноним 613

Мне звонят, я отвечаю заняться не чем? И сами трубку кидают.

Аноним1

Блин. Девочки. А почему мне никто не звонит ?
Я конечно не желаю))
Но видимо мой номер нигде не светится. Хотя ему уже 12 лет. Пользуюсь давно.

просто посетитель
Екатеринбург

ПРЕДЛАГАЛИ НЕДАВНО ТАКУЮ РАБОТУ, ОТКАЗАЛАСЬ))) у меня на всю жизнь теперь иммунитет на холодные звонки

мама
Екатеринбург

А мне вот интересно, неужели такой бизнес этот ммм....прибыльный, вроде вот и не идёт к ним ни один нормальный человек уже.

Аноним 373

Меня доставали из Дом.ру. Звонили по 2-3 раза в неделю! У нас только интернет, без телевидения, так все время предлагали подключить тв и поменять на более выгодный тариф. Достали, что просто сил нет! Я сначала трубку брала, вежливо отвечала, потом они меня взбесили до ужаса уже. И в выходные, и в проходные, и утром звонили. В общем, полетели все в ЧС. Все их мобильные, стационарные, все телефоны в ЧС. Было, что пару раз пробились с каких то других номеров, сразу в ЧС. Больше не беспокоят.
Самое позорное, что в нашем доме техническая возможность есть только у этого провайдера, больше ни у кого. Поменяла бы их давно.
Автор, я это к тому, что ЧС ваше все.

Аноним 499

Колубара,
Вам какие-то особо творческие звонили ))) мне такие ещё не попадались... наверное, услышь я с утреца подобнее, прифигела бы хотя обычно сразу их лесом шлю

мама

Аноним: Автор, я это к тому, что ЧС ваше все.

у меня ЧС на 20 номеров, я его за неделю забила)
последнее время фишка новая - здравствуйте, это Янина - да - ляляля-ярмарка-ляляля-красота-лляляля-процедуры-ляляля...но у нас ограничение по возрасту, у вас голос такой молодой, сколько лет - 27 - ой, а у нас от 30, извините, до свидания...

мама
Екатеринбург

Тоже звонят постоянно и каждый раз с разных номеров,ЧС не помогает. Достали.

мама
Екатеринбург

И мне звонят, стали реже. Сразу говорю, что не в Екате проживаю, и никак не смогу добраться.... Но тоже бесят, бесят....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";