Тамара из Шабров которая лечит.

Анонимно.
автор

Тема не для тех кто в это не верит.
Хочется услышать отзывы кому помогала. Долгая ли к.ней.запись?

Аноним 584

Анонимно. ,
Вы, может, имели в виду Шабры? Исправьте что ле
По теме: не верю

Екатеринбург

Мне помогла и моим друзьям тоже

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
А от чего лечит? Можно подробнее о ней?

Анонимно.
автор

Аноним,
Да конечно шабры. Т9
Абракадабра,
Как за долго к ней записывались.
Можно ли без записи приехать?
Если не секрет чем помогда.

Екатеринбург

Анонимно. ,
За год люди записываются. Но с детьми так приезжают и ждут пока пропустят между записями. Ну или с тяжелыми болезнями или забеременеть если не может . Я с двухмесячным ездила к ней после нескольких хирургов по проблеме - на глазу красное пятно было и глаз наполовину открывался, как опухший был, боялась за зрение и что будет еще хуже. Но хирурги сказали только наблюдать. Тамара дала мазь на травах каких-то. Первая мазь не подошла, вторая сразу стала помогать и все прошло. Свекру помогает мазь от болей в спине, но ему уже полностью от болей не избавиться, а временное обезболивание хоть спасает. Подруга забеременела после ее трав, до нее 2 года не могла. Ну и так много наслышана еще о других, но через третьих лиц, потому писать не буду сплетни.

Аноним 312

Мне 15 лет назад помогла избавиться от кожной болячки. Не быстро, месяцев 9 наверное я к ней ездила за мазью, становилось постепенно все лучше, больше о болезни не вспоминала. Хотя на тот момент не особо верила, была подростком и таскала меня мама (обострение случилось в 17 лет после травмы и антибиотиков), но традиционная медицина справлялась только втыканием дозы гормонов, после которой мне становилось лучше дня на три, а потом с новой силой.

Аноним 422

А от алкоголизма лечит? И как можно записаться к ней?

Анонимно.
автор

Абракадабра,
А в каком году у нее были?

Аноним 67

Девочки, знает кто-нибудь, от заикания может ещё лечит?

мама
Екатеринбург

И мне можно контакты а? Подруга давно хочет к такому человеку сходить, лялю жаждет не один год((

мама
Екатеринбург

и мне можно

мама
Екатеринбург

Девочки,дайте пожалуйста контакты,оч надо!

бабушка
Екатеринбург

если правда лечит, то можно и мне контакты, интересует и заикание ребенка, и боли в спине и шеи, заранее спасибо

Екатеринбург

Я не знаю контакты. Только так могу обьяснить - приезжаете в Шабры, там по главной до школы едете - она там одна. Огибаете школу справа и едете прямо. Справа лес. Доезжаете до первых домов слева и поворачиваете налево и 2й дом вроде. Там вечно машины стоят и вечно народ. Ну и ее там знают, спросите. Ну и готовьтесь ждать, т.к. в первую очередь по записи принимает и тяжелых и деток. От алкоголизма сомневаюсь. Она травами лечит, а не колдует))) я была у нее год назад

мама
Екатеринбург

и сколько она нынче берет? пару лет назад тысяча за прием была

Аноним№1

Аноним,
а от какой конкретно? не расскажите? не могу справиться с атопическим дерматитом оч долго....

Аноним 494

А есть еще примеры, кто вылечился?

мама

сосед умер от рака. Ездил лечился от него.

дедушка
Екатеринбург

Абракадабра, Вы с автором темы не одно лицо?

Аноним 807

Слышала про неё. Соседка по саду ездила к ней,внуков возила. Вечно болели. Дала сбор из трав. Практически не болеют. Может плацебо,кто знает.
Сама эта соседка заболела. Рак. Врачи отказались,отправили умирать. Съездила к этой женщине. Тоже дала сбор. Протянула ещё около года. При неплохом качестве жизни. Но,увы. Умерла( немного продлила она ей жизнь...

Екатеринбург

грех к таким целителям оброщяться. она от одного вылечить, а другое забрет. энергию воруют такие колдунии. лучше на причастие сходить в храм

просто посетитель
Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
Херню то не пишите!
И вобще она врач по обращованию

мама
Екатеринбург

Девочки,если есть у кого то контакты,киньте пожалуйста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";