Тамара из Шабров которая лечит.

Екатеринбург

Yulia R, нормальный врач лечет в больнитце после анализов. а целители лююбые от беса.

мама
Екатеринбург

1, нужно верить в силу трав 2, обращаться к целителям не с целью проверки, а доверяя, они же чувствуют, связь нарушается 3, запущенные стадии рака лечит врач онколог и то, вылечит ли??? 4, целитель - не волшебник! 5, не веришь - не ходи 6, проводите профилактику любого заболевания , проверяйтесь

по поводу атопического дерматита - сходите к психологу

контакты помощницы тамары могу дать в личку, она все объяснит про прием

Екатеринбург
Мастерс,

Зачем? Я вообще-то здесь на сайте давно и рекламой не занимаюсь. Она кстати в ней не нуждается))) а так сама наполовину в это во все верю, кому то помогает, кому-то нет. Написала свой опыт. Нам она ничего не делала, только посмотрела на малыша и дала мазь. Подруга сейчас ездит к ней, травы пьет упаковками, результата пока не знаю. Но травы никому еще не повредили и когда врачи разводят руками и говорят, ну наблюдайте или ну ждите, может станет хуже, а может и нет, то какой еще вариант вы видите? Ну да, пойти свечку поставить тоже можно. Но она не коллунья, она просто хорошо разбирается в травах, может еще в чем, не знаю. Всегда на Руси лечились травами и в чем тут колдовство?

Екатеринбург

Врачи и остеопатам не доверяют))) а нам тоже помог один остеопат. Тоже наверное колдун))))

мамочка
Абракадабра:
травы никому еще не повредили

ну так то это совсем не так. Не относительно темы совсем, но у разных трав разное действие, и можно таких бед наделать если пить не правильно, ни то, ни в тех дозах. Ну даже для примера - есть растения которые хорошо кровь сгущают - можно тромбоз себе устроить...

Про чудо-женщину и глубину ее знаний знахарства ничего сказать не могу.

Екатеринбург
мамочка,

Ну так разбираться надо в травах то. Я если не знаю, так и не пью травы на свое усмотрение :nea:

Аноним 312

Аноним№1, Атопический и ставили, ещё нейродермит звучал часто.

Аноним 807

DеvаPаrаskevа, Уважаемая,не путайте Божий дар с яичницей)))))) Лечение травами и колдуныэзотерикицыганеэкстрасенсы такто весьма далеки друг от друга)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";