Пятничка! Болтают все!

просто посетитель

Лилит_Es,
Форма прямоугольная. Индивидуально есть ближе к квадрату, как у соседских коз, есть более вытянутая.
Вычитала ещё, что у баранов тоже квадратные зрачки, как и у многих травоядных. Но я баранам никогда в глаза не глядела.

мама
Москва

Имрек: Индивидуально есть ближе к квадрат

Ого! Прикольно:)

Екатеринбург

девочки, я чет не догоняю. почему у нас в теме козы постоянно всплывают? Я честно, не очень тщательно читаю

просто посетитель

Отсюда поговорка " смотрю на все квадратными глазами" приобретает совершенно другую смысловую окраску? Эммм, козьими?

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: девочки, я чет не догоняю. почему у нас в теме козы постоянно всплывают? Я честно, не очень тщательно читаю


потому что в пятницу тут некоторые знающие коз обсуждали, а я только сегодня начала перечитывать то, что пропустила, а там козы с квадратными глазами )) вот я и спросила и пошло-поехало ))

просто посетитель

Че там? Пьём?
Я сегодня наливки домашние на разных ягодах дегустирую.
Вишнёвая-жестковата, смородиновая- мягкая, клёвая; сижу, малиновую с ягодками на свет рассматриваю. Говорят, с малины голова потом болит?

автор
мама
Екатеринбург

Я нет, я пока работаю))) вернее, втыкаю и туплю, с обеда пялюсь в монитор как идиот, голова не варит совсем, как ватой забита.
На вечер планов пока нет. Да и не будет особо ничего. Максимум бут вина с мч купим и все )) и блинов хочу напечь. Вернее, мч будет печь, для него это сюрпризом будет)
Тоже наливку хочу)

просто посетитель

Рыжая-я-я,
Самая клевая дамская- на черноплодке с вишнёвыми листьями. Вкус вишни, спирт вообще не ощущается, мягкая, пьётся незаметно. Прям сказка, а не наливка. И без явных негативных последствий для здоровья.
Только у меня на новом участке черноплодка не растёт. Надо бы посадить.

автор
мама
Екатеринбург

Имрек: Самая клевая дамская- на черноплодке с вишнёвыми листьями.

это Вы щас про самодельную или какую? ))
я пила наливку пару раз в жизни всего Один раз в универе еще, вишневую, вкусная помню была. а второй не помню, какую, но вкусная )) типа клюквы что ль. а так обычно вино берем с мч или пиво, под настроение. про наливку как-то не думала ни разу даже. надо купить

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я: , я пока работаю)) я тоже
всякая нудятина, сижу як диспетчер и не отойдешь.
но пятница, надо. в сб все эти банки-шманки-конторы выходные

просто посетитель
Екатеринбург

бросай работу, бабоньки

дочь Марго,
Бросила уже.
На работе сегодня нанюхались всякой бяки. Из цеха пахло эфиром, с третьего этажа акрилом.
Мы дружно удрали, только пять часов пропикало. Даже начальница не задержалась.
Дома напилась вкусного азербайджанского чая. Сейчас спать хочу, глаза закрываются.

просто посетитель

Рыжая-я-я,
Я про свою, конечно.
Сырьё имеется в избытке. Знаю, из чего сделано и как хранилось.
Что за дэбил обещал малоснежную зиму? Нагребла сугробы уже в человеческий рост. А ведь ещё только второй день зимы...

Аноним 119

сегодня напьюсь! алкогольная будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек,
Из черноплодки хорошая наливочка получается - это да. Тетка ставит. У неё тоже разные наливочки есть. Вкуснятина необыкновенная

А мне ягодные настойки на водке очень нравятся. Особенно крыжовка и брусниковка. Никакого сахара не надо, и вкус нежный. Ещё кедровка классная, на коньяк похожа.

Екатеринбург

Поднимем темку?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Где все я уже успела сходить в бар, выпить бокальчик пива Крушовице и протрезветь!

просто посетитель
Екатеринбург

у мня чай и орешки со сгущенкой )) еще сеня была в хаш, который все тут нахваливал )
вкусно, но атмосфэра, как в склепе. неуютно

автор
мама
Екатеринбург

Тема, видимо, теперь будет подниматься только по пт и исключительно для того, чтобы поделиться планами на вечер или сб и кто что будет пить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";