а у вас есть романтичные фото с мужем, на которые приятно любоваться?

Aноним 32
автор

вопрос в теме

Иногда нужно скрыться

пятилетней давности разве что(( вместе 12 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Да, над кроватью висит 4 таких фото

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: тобы даже спустя время можно любоваться, вспоминая те моменты. покажите?

Каждый день любуюсь и вспоминаю.
Сняты на фотосессии в Турции

Аноним 813

Есть, тоже давнишние..сейчас проблем больше, все сразу ближе к делу...ужин, секс. Вообще фотографироваться реже стали, детей больше и на праздниках

просто посетитель
Екатеринбург

да. есть

просто посетитель
Екатеринбург

нет.все дебильные.
муж фоткаться не любит. рожи идиотские корчит. поэтому нормальных нет

просто посетитель
Екатеринбург

угу, на заре начала отношений
я молодая-молодая, смеюсь, он нежно смотрит на меня, а в руке занесенный топор

мама
Екатеринбург

Карнавалла: нет.все дебильные.
муж фоткаться не любит. рожи идиотские корчит. поэтому нормальных нет

о, аналогично))

самомама
Екатеринбург

Есть,на полароид сделана,самая первая поэтому не покажу. Ей 21год уже.Свидание у нас,в зоопарке

Карнавалла: муж фоткаться не любит. рожи идиотские корчит. поэтому нормальных нет

Вот у меня отец такой,вечно мама расстраивалась

мама
Екатеринбург

Есть. Правда немного. Правда, любуюсь я одна. Муж не любит в принципе повторно фотки смотреть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Также у нас. И это ведь неправильно!

мама

Есть одна. На д.р. сына в прошлом году. Оба красиво получились (что бывает редко). Но не настолько, что бы прям любоваться, посмотрели - перелистнули.

мама
Екатеринбург

Есть конечно. Первая совместная фотка 11 летней давности. Ну и семейные фото люблю.

Екатеринбург

Есть. В прошлом году в Египте фотосессию делали, красивые вышли))

Иногда нужно скрыться

аноним ,
стесняюсь)

мама
Екатеринбург

Стоит у его родителей,мы только стали встречаться,снимал друг,мы оба смеемся и заняты друг другом,точнее бесились,совсем молодые,но я обожаю эту фоточку,так как мы там такие,какие в душе сейчас.Фото 10 лет)

мама
Екатеринбург

Есть,и давние ..дцать лет назад и из последних есть типа селфи вдвоем))

бабушка
Екатеринбург

прошлой зимой в -20 фотосессия на природе. Окоченели ужасно все, но было весело,)

мама
Екатеринбург

есть, обоим очень нравится, с фотосесси в турции, я в ожидании младшего, но так оба чудесно получились, есть 8 лет назад со старшим, есть 10 лет назад , все три в рамочке

мама
Екатеринбург

Карнавалла: муж фоткаться не любит. рожи идиотские корчит.

и такие есть, их тоже некоторые считаю романтичными

мама
Екатеринбург

вот

просто посетитель
Екатеринбург

Есть одно фото. Самое любимое. Отдыхали на озере. Мокрые, растрепаные, но такие счастливые

мама

Карнавалла: муж фоткаться не любит. рожи идиотские корчит. поэтому нормальных нет

вот и мой такой же... есть несколько вроде приличных, с намеком на любофф, но прям спецом не делали)

мама
Екатеринбург

нету, свадебные не в счет.
Который год зрею на фотосессию у подружки, которая делает очумительные фотки, атмосферные, а не поточные.
Но это надо чтобы все срослось и чуток похудеть , а то щеки будут на пол фотографии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";