Пособие

Аноним 301
автор

Дозвониться

мама
Екатеринбург

мама автор темы: В списке предоставляемых документов нужна трудовая книжка. Что делать в случае когда ее нет, т.к. человек еще нигде не работал?

это тот , который ухаживать будет? значит так и писать, еще не работал, трудовой не имею.

мама автор темы: бы не возить бабушку в пенсионный?
И вопрос по справке из службы занятости. Прописана в Октябрьском районе, пришла в Октябрьскую службу занятости, а меня отправили на Шейнкмана 22.

обязаны выдать по месту прописки.

мама автор темы: Можно ли заполнить заявление дома, что бы не возить бабушку в пенсионный?

я прямо в пенсионном заполняла и подпись ставила за инвалида сама.

мама
Екатеринбург

[user]мама ,[/user
в центр занятости сам ПФ делает запрос, так было в Ленинском и в Кировском ( сам ПФ предложил)
заявление дома писали сами и подпись ставили, приходили без бабули...
по трудовой сколько лет человеку, который будет осуществлять уход?

мама
Екатеринбург

можно дома оформить заявления, мы без бабушки были

мама
Екатеринбург

мама ,
так у студента справка с ВуЗа с гербовой печатью, трудовую даже не спрашивали у нас, тк после школы -ВУЗ

Аноним 653

А можно вопрос в Вашей теме? У пожилого человека, старше 80 лет, должны быть какие то медецинские подтверждения о том, что он имеет право на помощь от соц защиты?

Екатеринбург

мама ,
Здравствуйте не подскажите куда первоначально нужно обращаться,чтоб получать пособие по уходу за пожилым человеком.

Аноним 422

Все это какие?

Аноним 571

Могу оформить на себя, если у вас не получается очень нужен стаж пенсионный.

Аноним 571

принцесса , ну как же начисляются баллы, для этого и требуется не работающий человек.

Аноним 571

принцесса ,
В пенсионном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";