Почта России. Как вернуть перевод.

Килька в томате
автор

Добрый день. Подскажите знающие мои действия в данной ситуации.
Продала вещь . деньги наложенным платежом должна была получить. ЗА время пока покупатель выкупал посылку мы успели переехать в другой город.
Пришла здесь на почту. спрашиваю как получить перевод мне? После недели хождения и кучи звонков операторам выясняю что надо в почтовое отделение Екатеринбурга послать должностную телеграмму с просьбой дослать перевод по адресу......
Телеграмма за мой счет. Ладно. Отсылаем в пятницу. В пятницу же приходит подтверждение в получении. НА перевод денег 72 часа.
В отделении в ЕКБ воскресенье. понедельник выходной. Звоню во вторник не пришли. В среду тоже нет. ОПЕРАТОР сама звонит в Екб и выясняет что они якобы ошиблись и отправили перевод обратно отправителю.
Звоню сама в отделение Екатеринбурга вчера. Оператор по телефону признает свой косяк и обещает разобраться. Звоню сегодня она уже в отказ. И досыл они не имеют права делать оказывается и вообще звоните в Краснодар(там отправитель) и просите там операторов что бы переслали вам.
Короче дурдом. Что делать не знаю.

Килька в томате
автор

апну никто ничего не подскажет?

Килька в томате
автор

мама
Екатеринбург

позвоните в службу поддержки 8-800-2005-888
они то поди точно знают что делать

Аноним 564

автор вы в другой регион переехали?!
ну и с каких пор вдруг наложка обратно стала уходить?

Килька в томате
автор

аноним: автор вы в другой регион переехали?!

да

аноним: ну и с каких пор вдруг наложка обратно стала уходить?

оператор отправила

Аноним 564

аноним автор темы: оператор отправила

на основании чего?!
когда пришла наложка?

Аноним 564

квиток у вас на руках отправки посылки наложенным платежом?!

Аноним 564

квиток у вас на руках отправки посылки наложенным платежом?!
вам по идее надо было написать заявление с требованием зачислить вам на счет банковский пришедший наложенный платеж.
ну и как можно не знать что ты в течении месяца переедешь в другой регион мне не ясно.

Килька в томате
автор

аноним: на основании чего?!

на основании телеграммы.

аноним: квиток у вас на руках отправки посылки наложенным платежом?!

да

аноним: ну и как можно не знать что ты в течении месяца переедешь в другой регион мне не ясно

Мне самой не ясно. но поверьте это возможно.

Аноним 564

аноним автор темы: на основании телеграммы.

телеграмму кто давал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";