Звонок из центра функциональной диагностики

Аноним 967
автор

На прием просят подойти с паспортом и полисом. Не послала потому что у девушки такой приятный голос, что даже мурашки по голове забегали

Аноним 967
автор

Просят подойти на агностику бесплатную организма , потом волос и кожи

мама
Екатеринбург

сходите... главное потом не плачьте что чемоданчик в руки попал и договор кредитный на руках

Аноним 940

И вы поверили? В бесплатность.... Ну сходите, расскажет потом в каком банке вам кредит на бесплатную диагностику оформили

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько еще оказывется взрослхдурнаивных на свете !

Аноним 967
автор

Ну юывают же акции там по бесплатной диагностике рака груди например.

Аноним 967
автор

Svetik73,
ЯнаЯ.,
Вообще то меня сложно развести, я непробиваемая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще то меня сложно развести

если просят паспорт - это уже оно

Аноним 940

Аноним автор темы: Ну юывают же

Что правда? Это те что в поликлинике? И туда так же по телефону всех звонят и приглашают лично??? Ну-ну

Аноним 940

Аноним автор темы: меня сложно развести, я непробиваемая

Ну, удачи, автор!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда говорю, что паспорт украинский, со мной сразу прощаются)) им надо же кредит оформлять, а мой не катит!

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Когда говорю, что паспорт украинский, со мной сразу прощаются)) им надо же кредит оформлять, а мой не катит!

класс, попробую так сказать в сл раз)))) каждую неделю звонят куда то да зовут. Я говорю что живу в др городе, тоже канает.

мама
Екатеринбург

только что звонили из подобного центра,приглашали бесплатно волосы свои проверить, когда ответила, что не интересует, мне в ответ:"очень плохо" обычно сразу говорю таким звонящим,чтобы не тратили свое время и кладу трубку,слово "бесплатно" в нашей стране - чудо-чудное, диво-дивное...

Аноним 967
автор

Да я тоже обычно отказываюсь недослушав , а тут голос такой приятный был, что решила дать ей шанс. Ладно скажу про украинский паспорт что ли

просто посетитель
Екатеринбург

А они говорят на кой им паспорт? Про пропускную систему - гон гонющий
В подобной теме писал кто-то насчет паспорта "ой, я его еще получить не успела, справка об освобождении подойдет?"
Ну или, если уж так хочется на процедуру, возьмите копию паспорта

мама

Недавно же в новостях было. Что в таких центрах распыляют какой-то наркотик и люди подписывают кредитный договор.

Аноним автор темы: Вообще то меня сложно развести, я непробиваемая

Как раз такая же женщина непробиваемая попалась. Сама не верила как попалась

мама
Екатеринбург

ну не все же кто к ним ходит оформляют кредиты, у меня маму как то уговорили на подобное мероприятие сходить, паспорт у нее с собой был, кредит предлагали в итоге, конечно, но она внушению плохо поддается, ничего оформлять не стала))

Аноним 352

мама: в таких центрах распыляют какой-то наркотик и люди подписывают кредитный договор.

похоже не бред, извините

мама

а.н.о.н.и.м.: похоже не бред, извините

ну значит на е1 пишут бред

мама
Первоуральск

Irina.: Я говорю что живу в др городе, тоже канает.

а вот меня настойчиво зазывают в Нижний Тагил, причём когда я говорю, что живу в Первоуральске, отвечают, что я же бываю в Тагиле могу заехать. Вот откуда они это взяли? Я в Тагиле была один раз, лет 6 назад и то проездом

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Недавно же в новостях было. Что в таких центрах распыляют какой-то наркотик и люди подписывают кредитный договор.

Про распыление бред. Сами же сотрудники этих контор не в противогазах там ходят.
чай дают попить, полезный, травяной...
Был же прецедент, писали много об этом случае, девушка после подписания такого договора, очнулась только дома, и прямиком рванула в лабораторию, сделайте, говорит мне анализ крови на содержание наркотиков. Ее спросили, зачем ей, а на ответ про чай в "медицинском центре", отправили на анализ без разговоров. Какие-то психотропные в-ва обнаружили, выдали заключение. Это ей потом помогло в суде для расторжения договора, возврата денег и выплаты компенсации. Хотя эти сволочи еще бодаться пытались.

Аноним 948

А меня вчера пригласили на бесплатное мрт где-то на малышева. Но там нет никаких больниц. Типа оборудование привезли из Москвы. Все бесплатно по ОМС. И просили тоже паспорт и полис. А в конце, когда я отказалась, требовали чтобы я свой рост и вес сказала. На заднем воне ещё несколько голосов слышно с такими же разговорами.

Екатеринбург

где может быть бесплатный сыр? только в мышеловке!
Мне не так давно позвонили, тоже приглашали, даже записали, подкупило слово "гос.программа...." (Воеводина 8, Limerance fashion center )
Когда вторично позвонили, чтобы уточнить о времени моего прихода, я решила уточнить, почему в Министерстве здравоохранения не знают о такой программе, дама даже не стала задавать вопросов, просто положила трубку. Мне кажется, что и без объяснений все понятно, что это за "клиники и мед.центры" .
Просто всем уже после всяких Де-Шалей и всей прочей лабуды пора понять, что бесплатно никто ничего делать не будет, тем более в таких центрах, как Гринвич и т.п.
А так, если хотите халяву, то готовьтесь за нее платить!
Единственно, где можно пройти бесплатно диагностику организма - это центры здоровья при некоторых поликлиниках

Аноним@Kо

Cвердлoвчaнka: если хотите халяву, то готовьтесь за нее платить!

в подпись!

мама

GALAktika-Z: Про распыление бред. Сами же сотрудники этих контор не в противогазах там ходят.
чай дают попить, полезный, травяной.

может в чай подмешивают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";