Звонок из центра функциональной диагностики

просто посетитель
Екатеринбург

мама: может в чай подмешивают...

Так что тем, кто еще верит в халяву - не пейте там халявные чаи-кофеи-соки и тыпы, скжите что у вас алергия, гастрит, и просто полное несварение всей пищеварительной системы, питаетесь вы только космическим питанием по трубочке через дырочку в боку

Аноним 967
автор

GALAktika-Z,

Не всегда за халяву нужно платить, не всегда. Знаю, так как постоянно пользуюсь этой халявой

Аноним 133

У меня шестой месяц для таких звонильщиков есть волшебная фраза - "Я беременна" Прям как Чур меня

мама
Сочи

Прочитала тему, положила телефон, через 5 минут звонок, приглашают на бесплатную диагностику совпадение ?

Екатеринбург

нам тут из поликлинике по месту жительства звонили, интересовались жив ли мой муж 65 года рождения , приглашали на диспансеризацию - вот там бесплатно ( полис тоже просили ) . Бегает анализы какие- то сейчас сдает , узи, флюрографию и еще какую то хрень.

Аноним 526

Тоже звонили, сказала что живу в Москве, так они мне: А Вы 3 месяца назад говорили что живёте в Нижнем Новгороде!)) Капец, то есть перемещаться по стране мне нельзя Послала их далеко...

мама
Екатеринбург

Тоже звонили,предлагали обследование. Говорите, что беременны или кормите, сразу отлипнут!

Аноним 259

Аноним: А меня вчера пригласили на бесплатное мрт где-то на малышева. Но там нет никаких больниц. Типа оборудование привезли из Москвы. Все бесплатно по ОМС.

тоже приглашали. только это не мрт, а какой-то сканер. я проявила интерес, задала много вопросов, изъявила горячее желание прийти прямо завтра. от меня тут же избавились. видно, слишком много вопросов задала. но обычно посылаю на все четыре стороны.

Аноним 352

мама: ну значит на е1 пишут бред

и какой же там наркотик распыляют там тоже написано? е1 так то желтенький сайт весьма )
про чай с добавками - возможно, не отрицаю, но распыление наркотиков - маловероятно

мама

а.н.о.н.и.м.: похоже не бред, извините

GALAktika-Z: Про распыление бред

а.н.о.н.и.м.: и какой же там наркотик распыляют там тоже написано?

вот на е1 про распыление психотропных веществ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447227.html

просто посетитель
Екатеринбург

мама: вот на е1 про распыление психотропных веществ

Думаете, там бред писать не могут?

мама

GALAktika-Z: умаете, там бред писать не могут?

могут, могут

Аноним 749

Посылаю всегда матом, не перезванивают

ДоброжелателЬ 😊

мама: вот на е1 про распыление психотропных веществ

а можете процитировать конкретное место? а то что-то не обнаружилось там такого...

мама

Аноним ,
Мне эта шараш-монтаж контора уже год названивает, я их номера в черный список вношу, а они с других звонят. Сегодня вот опять звонили

мама

ДоброжелателЬ: а можете процитировать конкретное место? а то что-то не обнаружилось там такого...

ну е-моё:
– Уже дома выясняется, что посуда совсем другая, что была на демонстрации. На ней отсутствует маркировка: кто изготовитель, откуда товар. Вообще интересно, Макаревич-то в курсе, что его именем пользуются? – добавила Светлана Костромина. – Народ идёт, покупает. Безумие, конечно. Многие жалуются, что там распыляют через кондиционер что-то психотропное. Одна потребительница говорит, что она женщина разумная, а тут так попалась.

ДоброжелателЬ 😊

мама: Многие жалуются, что там распыляют через кондиционер что-то психотропное.

взять пробы воздуха, "за руку поймать" - не?
"многие жалуются, что цыгане распыляют что-то психотропное" - вот это будет новость так новость!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: пользуются? – добавила Светлана Костромина. – Народ идёт, покупает. Безумие, конечно. Многие жалуются, что там распыляют через кондиционер что-то психотропное. Одна потребительница говорит, что она женщина разумная, а тут так попалась

ахха )))) остальные 7 этажей БЦ нормально работают, живут, а вот именно на 4 этаже - через ОБЩИЙ воздуховод пускают психотропное чо только человек не придумает, чтобы оправдать свою глупость и доверчивость

хочу стать мамой
Екатеринбург

достаточно посмотреть на человека у лифта на 1 этаже, чтобы понять, что он идёт в "халявный медцентр" - в основном это женщины предпенсионного и пенсионного возраста, а на работу туда идут молодые девочки/парни-областники. я очень сочувствую только реально больным людям - в пятницу там у них в холле сидел мужик на 2 костылях!! пришёл лечиться, бедолага (( остальных не жаль - сами своими ножками идут и всё ещё верят в исцеление нахаляву (

Екатеринбург

Cвердлoвчaнka, Просто всем уже после всяких Де-Шалей и всей прочей лабуды пора понять, что бесплатно никто ничего делать не будет, тем более в таких центрах, как Гринвич

Ой, да ладно, люди не способны сами себя держать в руках, а виноваты дешели. Я ходила на процедуру в дешели, как раз в Гринвич, но я точно знала, зачем я туда иду. Скучно было в декрете, вот и решила развеяться, отдохнуть от дня сурка. С удовольствием полежала в кушетке, пока приятная девушка щебетала надо мной, и ушла домой, ничего не купив.
Я бы и сейчас сходила на "обследование" и "диагностику" из любопытства, если бы было свободное время..

мама

BUZZY: хха )))) остальные 7 этажей БЦ нормально работают, живут, а вот именно на 4 этаже - через ОБЩИЙ воздуховод пускают психотропное чо только человек не придумает, чтобы оправдать свою глупость и доверчивость

как надо

и я ходила)) сделали мне массаж моськи кремами , посмотрели волосы под микроскопом, прочитали лекцию как ухаживать.. предлагали заключить договор на полгода.. я покивала, сказала что подумаю и ушла))

мама
Екатеринбург

Интересно,а те,кто «покивал» и ушел и иже с ними, вы пили там чай?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";