Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

А давайте похвалим уходящий год и пожелаем друг другу всяких приятностей в будущем?

737795
мама
Все тут жалуются на этот ужасный високосный год. а давайте попробуем запомнить его чем-то хорошим.
и давайте пожелания хорошие к НГ придумаем для форумчан, друзей, семьи, для себя любимых. Что бы вам хотелось?
в общем, тема-позитив!
а когда много позитива в одном месте, то и желания исполняются и настроение отличное, новогоднее!

начну сама:
в этом году мы с дочкой переехали к моему молодому человеку, круто поменяв всю жизнь. уехали за 1200 км от ЕКБ, но не жалеем. неделю назад состоялась свадьба! теперь у моей дочки есть папа - очень хороший человек, с которым, я надеюсь, у нее и у меня всё сложится.
чего бы я хотела в новом году?
1) чтобы появился у нас еще и общий ребенок,
2) чтобы наладились отношения со свекровью,
3) чтобы дочка хорошо училась,
4) чтобы все были здоровы в теперь уже большущей нашей семье.

5) для хочушек с ю-мамы желаю заветных //. а для всех остальных - чтобы новый год принес только хорошие воспоминания. ведь то что мы хотим запомнить, то и останется в памяти.

с наступающим!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
Лето
Екатеринбург
Хорошая тема, а то в соседней реально жутко :cold:
У нас пока год хороший:
оформили ипотеку на новую квартиру
създили в отпуск к морю
ребенок пошел в 1 класс в желаемую школу, к отличному педагогу
на работе все ок, доходы выросли
все живы и здоровы, ттт
спасибо Вселенной за все :pozdr2:
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вивочка™ ,

Хорошая тема! Поздравляю со свадьбой!
У меня этот год был первым поным годом в качестве жены и мне оч понравилось!) А еще успели слетать во Вьетнам, год без отпуска - не зачет! И лето порадовало! Еще с сыном мужа позеакомилась наконец. К концу года еще решила в больничку на лапару лечь, чтоб уж точно со спокойной душой шагнуть в следущий)
Планы: забеременеть и родить доченьку( ну сыночка тоже можно, но все же:), в идеале купить квартиру и переехать. Начнем год с ГРА, но охота еще хоть одну страну лобавить в список впечатлений)
alita
Курган
мама
У нас хороший год))) много хороших радостных долгожданных событий))) Всем удачи, здоровья и счастья))) :pozdr2:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Аноним
Екатеринбург
Для нас тоже хороший год был. В первую очередь у нас родилась дочка, третья обезьянка в семье. Купили дачу и машину.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
чето рано вы начали, 25 ноября сегодня, еще 35 дней, и тем еще куча будет
вот людям заняться нечем :crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Банкирша Online
Екатеринбург
просто посетитель
НаталЪя:
чето рано вы начали,

да лучше уж радостью делиться, чем горем.

у меня тоже хороший год. 3 отличных отпуска. Наконец, решилась и отремонтировала комнату свою и облагородила ее. красота дома стала.
Много знакомств, интересных занятий, сама стала спокойнее и меняюсь в лучшую сторону)
следующий год, надеюсь, будет лучше, но что хочу - не скажу :gy: планов много
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Тоже могла бы пожаловаться, но не хочу.
В коттедже до делали фасад и частично благо устроили, бассейн купили - ещё и с погодой подфартило.
Снова стала выступать на танцевальных конкурсах. Сшила красивый конкурсный костюм, постихавила танец. Да, конкурсы выматывают, но и заряжаются энергией тоже.
Ребёнок стал меньше болеть всякими простулами - взрослеет сынок.
По стараюсь приумножить все это. Ещё и дай Бог с работой определюсь.
Ну и добра всех и исполнения желаний!)
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
Здобная_булочка Online
Екатеринбург
просто посетитель
неее, я согласна - это отличный год!
я простила себя, что не работаю (ужас, че пишу на юмаме) и не хочу
мы достраиваем, наконец, собственный дом, пришлось два раза переделывать проект, та еще забота, но приятная ведь)
наконец занялась здоровьем, в спокойной обстановке, без гонок и накрученных заключений от врачей)
в кой веки было два (!) отпуска за год, и оба мы провели вместе.
Много новых впечатлений и знакомств. Чую, ветер перемен начинает наконец колыхать мой мозг :gy: ...а я уж думала все, без работы жизни нет. Я ошибалась. Ну и переоценка ценностей это чуть неожиданно, не думала я, что такой консерватор может так измениться (это я про себя))).
Вивочка™ ,
спасибо за тему, наглядная запись неких итогов года любопытный опыт
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
у меня отличный год был :) рассказывать не буду, щасте любит тишину :gy: но, ттт, со всех сторон в плюсе.
дзен неизбежен.
мама
НаталЪя:
чето рано вы начали, 25 ноября сегодня, еще 35 дней, и тем еще куча будет
вот людям заняться нечем

ну и пусть рано! для хорошего рано не бывает. всё лучше, чем ныть сидеть.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
Næturylur
Екатеринбург
бабушка
Вивочка™ ,

Поздравляю! да сбудется все!

У меня этот год нейтральный. Тяжеловатый, но слава Богу все по силам. вот 3 года тому назад было плёхо. Справились.
За что ж вы Ваньку-то Морозова? Ведь он ни в чем не виноват!
Галинка я
Екатеринбург
хочу стать мамой
Для меня год хороший, он мой, обезьяний :gy: . Я и родилась в високосный год.
Нашла хорошую работу, на которую ходить в радость!
Галинка я
Екатеринбург
хочу стать мамой
Næturylur:
3 года тому назад было плёхо

Это да, с ужасом вспоминаю. Как пережила. У меня 2013 и 2010 были самые трудные года в жизни. Года, когда уходят самые близкие и родные люди.
Аноним
Екатеринбург
в 2017 году желаю всем поехать на море!
мама
irinkacvetok:
Поздравляю со свадьбой!

Næturylur:
Поздравляю! да сбудется все!

спасибо!
Аноним:
в 2017 году желаю всем поехать на море!

о, отлично! спасибо! принимается. там и увидимся все:))))
Frau Nein Online
Екатеринбург
просто посетитель
в той теме попечалилась, в этой хочу поблагодарить небеса за всё хорошее в уходящем.
За новых знакомых, за окончание ненужных отношений, за покой и здоровье, за путешествие в новую страну, за уральский загар и морозный ноябрь.
А 2017- мой год. Огненный Петух, твоя Курица ждёт тебя... не подведи!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Вивочка™ автор темы:
всё лучше, чем ныть сидеть.

ныть? то есть в той теме, кто пишет, что ушли родные, знакомые, болеют родители - они ноют?
забавная вы
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
мама
Екатеринбург
мы в этом году квартиру купили, долгожданную))) 11 лет прожили с моими родителями.
в следующем году желаю себе и мужу пережить ремонт и переезд)))
и большого здоровья желаю всем моим близким и родным!
но для меня не легкий год был, потому как вдалеке от родителей и близких... но в следующем году все будет иначе!!!
мама
НаталЪя:
ныть? то есть в той теме, кто пишет, что ушли родные, знакомые, болеют родители - они ноют?
забавная вы

об этом я не говорю. это трагедия, не спорю. но есть и просто много "всё плохо, ужас-ужас". предлагаю вспомнить хорошее - что в этом плохого?!
мама
Frau Nein:
А 2017- мой год. Огненный Петух, твоя Курица ждёт тебя... не подведи!

и мой год тоже:)
jane air Online
Екатеринбург
мама
Вивочка™ автор темы:
а давайте попробуем запомнить его чем-то хорошим.

давайте!
у меня в общем хороший год.
мне очень удачно сделали операцию, я восстановилась.
приняла решения кардинальные, но сделавшие меня счастливой и освободившие от груза лишней и не нужной ответственности перед самой собой в первую очередь.

Вивочка™ автор темы:
с наступающим!!!

и вас!
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Мм а считаю, что счастье любит тишину :eerm: У нас все стабильно, мы растем и развиваемся каждый по своему, отдыхаем и наслаждаемся жизнью :dirol:
мама
jane air:
и вас!

Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться