А вы верите, что раньше люди жили 1000 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Поспорили тут с мужем, интересно ваше мнение))
Вообще на эту тему мы спорим регулярно. Муж уверен на 100%, что люди раньше жили 1000 лет, могли летать с планеты на планету и т. д. А потом их чем-то облучили, поэтому продолжительность жизни сильно уменьшилась, Земля вошла в какую-то зону темных сил и все в таком роде. И пытается меня каждый раз в этом убедить.
Только что сказал, что 40% населения планеты считает так же как он. Проверим?

Выберите один из вариантов:

аккаунт удален

А ваш муж знает, что людей на планете всего 27%? А остальные - представители других видов, не хомо сапиенс?

мама
Екатеринбург

что то похожее мой муж вещает))))

мама
Екатеринбург

Ja_niss автор темы: что люди раньше

можно уточнить о каком периоде идет речь?

Аноним 247

Насчет 1000 не знаю, но лет 200-400 думаю, да.
А потом пришли серые, те, что сейчас деньгами крутят и за них нас покупают.
Транслируя одну ложь везде, где могут.

Ну где же это видано, чтоб человеческую жизнь можно было купить за кусок бумаги?

Екатеринбург

Ja_niss автор темы: Поспорили тут с мужем, интересно ваше мнение))
Вообще на эту тему мы спорим регулярно. Муж уверен на 100%, что люди раньше жили 1000 лет, могли летать с планеты на планету и т. д. А потом их чем-то облучили, поэтому продолжительность жизни сильно уменьшилась, Земля вошла в какую-то зону темных сил и все в таком роде. И пытается меня каждый раз в этом убедить.
Только что сказал, что 40% населения планеты считает так же как он.

Шизофрения? Не буйный случаем?

Екатеринбург

Аноним: Насчет 1000 не знаю, но лет 200-400 думаю, да.

А у Вас что за секта?

мама
Астрахань

МятноЯгодныйХру: А у Вас что за секта?

Клуб поклонников Рен-тв.

Аноним 247

Не..секта это у вас, 80% или сколько там процентов не ведающих у нас.
Секта по прожиганию своей жизни в пользу других.
Расскажите, чего такого интересного у вас в жизни не по чужому сценарию происходит? )))

Аноним 639

Ребята вы чё курите?похоже траву забористую)))

Екатеринбург

Ахаха, слов нет :) Ну с другой стороны, во что только люди не верят, у меня папа верил, что у дельфинов есть цивилизация и города :) А что их люди дрессируют, это они типа снисходительно позволяют это делать. Ну поржать про себя, да и все, пусть верит во что хочет ваш муж, автор.

Екатеринбург

Сиpин: Клуб поклонников Рен-тв.

Рона Хабборта. Россия и так богата дураками, а тут ещё их подначивают.

мама
Москва

jane air: можно уточнить о каком периоде идет речь?

наверное о добиблейской эпохе, когда Авраам типа тыщу лет прожил и т.п. Там вроде давно выяснили, что ошибки перевода и речь идет о лунных месяцах. А для того времени прожить даже 70-80 лет - это просто из разряда невероятного

автор
мама
Екатеринбург

jane air,
Щас вернется, уточню)
МятноЯгодныйХру,
Не, не буйный) Параноидный синдром только чуток, а так все нормально

Екатеринбург

jane air: можно уточнить о каком периоде идет речь?

А это имеет значение в постановке диагноза?

автор
мама
Екатеринбург

Опирается, кстати, на информацию из Велесовой книги, старых легенд, сказов и т. д.

Екатеринбург

Аноним: Ну где же это видано, чтоб человеческую жизнь можно было купить за кусок бумаги?

А что, можно?

Аноним: чего такого интересного у вас в жизни не по чужому сценарию происходит?

Ничего интересного в моей жизни нету :) Кабы это был сценарий уж поинтереснее б написали.

мама
Астрахань

Ja_niss автор темы: Опирается, кстати, на информацию из Велесовой книги, старых легенд, сказов

Это самые надежные источники.

Аноним 247

Да никаких книг не надо- хосподиии, достаточно мозг и наблюдательность включить. Проанализировать что-то, что-то чутьем увидеть.
Кому интересно- тот увидит и узнает. а кому-поржать, пусть ржут отведенные им цать лет.

Тут же как работает- каков запрос- таков ответ.
Есть запрос на поржать- ржать и будут, не более.
Поэтому я тут ничего писать не буду из того, что поняла. Кому надо- сам найдет и узнает, а кому не надо- лишняя бесполезная работа мне писать для таких.

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик: наверное о добиблейской эпохе, когда Авраам типа тыщу лет прожил и т.п. Там вроде давно выяснили, что ошибки перевода и речь идет о лунных месяцах. А для того времени прожить даже 70-80 лет - это просто из разряда невероятного

ну вот так то пологичнее и повероятнее.

А вообще, вот тоже недавно родственница такое рассказывала. Я не знаю даже, как реагировать, ну коли жили так что теперь то? Как информацию эту применить? Что понимать то, ..

Екатеринбург

Ja_niss автор темы: Велесовой книги

Так вроде ещё лет 100 назад доказали её фальсификацию.

мама
Екатеринбург

Шизофренией попахивает))

мама
Первоуральск

Меньше рен-тв смотреть надо.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: А это имеет значение в постановке диагноза?

не ну вдруг я чет запамятовала, пойду знания освежу

просто посетитель
Екатеринбург

Ja_niss автор темы: И пытается меня каждый раз в этом убедить.

сказки писать не пробовал?

мама
Москва

О, нашла, супер-откровение. Люди раньше жили тыщу лет, потому что вегетарианцами были, а потом начали мясо есть и грешить и жизнь сократилась
источник

и еще: Но есть ещё одно самое главное условие для долгожительства - на это мало кто согласится - терять девственность(совершить первый половой контакт с противоположным полом) нужно в возрасте не менее 100 лет,а лучше в 500лет.
У Вассермана, похоже, есть шанс долго жить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";