А вы верите, что раньше люди жили 1000 лет?

мама
Екатеринбург

Ханурик: и еще: Но есть ещё одно самое главное условие для долгожительства - на это мало кто согласится - терять девственность(совершить первый половой контакт с противоположным полом) нужно в возрасте не менее 100 лет,а лучше в 500лет.

А со своим полом?

Екатеринбург

У вашего мужа какое образование? Он в школе учился? Я физику и биологию изучал, хотя бы на школьном уровне? И сейчас что читает и смотрит? Только РенТВ?

Екатеринбург

Хильдегарда: Я физику и биологию изучал

Я изучал, а Вы?

Екатеринбург

Блин, хотела написать: он))

Екатеринбург

А я счас Панова читаю "Тайный город".
Вы знаете, что вампиры среди нас?
А еще навы, чуды и люды.
Но они в Москве живут, конечно. В Екатеринбурге им неинтересно. Наверно, грязь на дорогах не нравится и климат ужасный.

автор
мама
Екатеринбург

Хильдегарда,
Программист)
А телевизор вообще не смотрит. Смотрит только всякие канала на ютубе, где всякие чуваки рассказывают истинную правду о нашем мире))
Ну и книжки всякие фантастику почитывает)

Все ники заняты

Дыма без огня не бывает. Во всём этом что-то есть, фильтровать надо, на уровне ощущений

Екатеринбург

что ж мужик-то у вас не закусывает? вы б ему организовали супчику с потрошками...

мама
Москва

Narxayat: А со своим полом?

так за это вообще Содом с Гоморрой спалили, наверное низзя ))) хотя и не уверена, надо у мужа Автора спросить, он-то в теме должен быть )))
Автор, Вы мужу-то скажите, что и он мог бы запросто тыщу лет прожить, если б не бабы да мясо )))

Екатеринбург

Ханурик: Вы мужу-то скажите, что и он мог бы запросто тыщу лет прожить, если б не бабы да мясо )))

и излучение от компьютера!!! у вас кактусы дома есть, автор? истинно говорю - кактусы поглощают вредное излучение!!!

Екатеринбург

Говорящая с котами: счас Панова читаю "Тайный город".
Вы знаете, что вампиры среди нас?

Сергей Лукьяненко прекрасно раскрыл тему вампиров, что уж повторяться-то:)
а у Панова безобразный слог, невозможно читать.

Екатеринбург

Фима Собак: а у Панова безобразный слог, невозможно читать.

Также думала сперва. Домучала первый том еле-еле. Усилием воли начала читать второй (за что ж его хвалят-то?? надо же понять!). К концу второго тома привыкла и пошло. Седьмой уже с удовольствием читаю.
Но до Лукьяненко, Брайдера и особенно Пехова ему далеко... не умеет он "посадить в салазки" читателя и отправить с горы... ну не умеет. Надо долго и нудно вчитываться и привыкать, это поначалу раздражает. Зато потом отлично идет, когда его на волну настроишься. Хотя, мне кажется, многие, кто за него брались, не выдержали это привыкание и забросили его куда подальше.

Екатеринбург

Ja_niss автор темы: Опирается, кстати, на информацию из Велесовой книги, старых легенд, сказов и т. д.

я как историк уже просто поубивать готова за упоминание Велесовой книги

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, посоветуйте мужу Мулдашева почитать "От кого мы произошли" Он там про все предыдущие цивилизации земные с доказательствами рассказывает. И про будудие тоже. Ему понравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";