Сколько времени едет полиция на вызов к шумным соседям?

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..: Переезжайте в свой дом и ни кто не будет сверху бегать

а рядом будут орать за забором? или у вас поместья по гектару?

Аноним 925

Приезжали всегда, но это если вызывали после 23 ч. В течение 40 минут - 2-х часов. Но у нас квартира была "известная" регулярными вызовами...

Аноним 737

Минут 15, то там шум, музыка, крики, я сказала, что беспокоюсь, не убивают ли кого...Второй (через час) раз отказались ехать, я с ними лично разговаривала, они то ли созвонилились, то от подъехали, но утихомирили...

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Обычно бегают и орут дети после 11 часов ну уже у себя дома, а не под окнами соседей

мама
Екатеринбург

Колубара,
Вам видимо "повезло" с соседями. Мы жили на даче 2 года, так тишина была, аж страшно порой было, причем это в черте города.

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..: , а не под окнами соседей

соседи, как и мы, летом все тусят в беседке и это не сравнимо с воплями соседей в квартире у всех летние кухни, мангальные зоны, колонки на все стороны света....но...к 02.00 уже все напЕваются спят)

а дети спят после 23.00 в любом виде собственности, даже в движимом, в машинах, на озерах - режим!

Екатеринбург

Мы недавно вызывали. Приехали через час где то. Всех переписали сказали состава преступления нет И все. А на площадке соседи дрались орала и хлопали дверьми. Утром вышли -картина маслом:лужи крови.стены в брызгах- но состава преступления нет

просто посетитель
Екатеринбург

оо, больная тема

мы дважды вызывали ночью. Первый раз приехали через 3 часа, когда соседи угомонились, второй раз за полчаса управились. Но уехали - дверь им не открыли.
После этого мы обратились сами к участковому, тот соседей вызвал "на поговорить". соседка глазами похлопала мол не шумлю, живу одна, ваще никому не мешаю.
Но уже другие соседи подтвердили, что да, шум, музыка, вопли ночами.

Пока всё)) Участковый сказал, что если еще раз ночью устроят свои поскакушки, вызывать наряд и дальше уже будет "плохой вариант".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";