Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Пропали зимние штаны в Карнавале на детской площадке!

738005
мама
Сегодня были на 3м этаже на детской площадке с 13-40 до 14-45. Гардероб не работал, поэтому разделись и повесили верхнюю одежду на вешалку у детской игровой зоны. Когда стали уходить и забрали вещи, обнаружили, что штанов нет( штаны от зимнего комплекта Reima ярко-розового цвета размер 110. Причем на вешалке висели одиноко штаны темно-фиолетового цвета но размером 80((( Неужели можно так перепутать и одеть чужие штаны? В итоге нам пришлось уйти без штанов, ладно хоть на машине были, а не пешком. Подскажите, как обычно действуют в таких случаях? Я надеюсь, что перепутали штаны и оставила обьявление на вешалке с номером телефона и на стойке администрации на 1м этаже тоже свой тел оставила. Спросила о камерах, они есть, но дают полиции по запросу.
мама
Могли и перепутать, например папа или бабушка, если не запомнили одежку досконально. А могли и на вырост себе взять. Попытайтесь договориться о видео все-таки
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
мама
Государственная Тайна,

А как договориться, если они говорят, что только по запросу полиции. Сейчас пойду заявление отдам хотя бы в Карнавал. Так то странно и если бы специально взяли, то почему только штаны. Там еще и куомы в мешке были с курткой верхней. (
аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна:
А могли и на вырост себе взять. Попытайтесь договориться о видео все-таки

++++
Я скорей склоняюсь, что забрали то что понравилось на вырост. В игровой если закрытая, телефоны ведь оставляют, потребуйте видео, а там и телефончик хозяина узнаете, который забрал ваши штаны
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ну хоть ребетенка не утеряли .. и то хорошо
анонимка
Екатеринбург
аноним:
В игровой если закрытая, телефоны ведь оставляют, потребуйте видео, а там и телефончик хозяина узнаете,

там открытая площадка. кто хочет, то заходит
аноним
Екатеринбург
Может все же ошиблись? Переговорите с администрацией, оставьте свой номер телефона, вдруг придут те, кто забрал?
мама
Абракадабра автор темы:
как договориться, если они говорят, что только по запросу полиции
Ну как. Не с дежурным администратором разговаривать, а в будни к руководству подойти и попросить.
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Аноним
Екатеринбург
ну так пойти и заявление в полицию написать о краже. какие проблемы то?
Это кража и есть самая настоящая, если ваши брюки не принес никто вечером обратно.
Дашуська
Екатеринбург
мама
Пишите заявление, у нас так ботинки новые перепутали, оставив нам стоптанные большего размера, правда это было в детском центре. Меня тогда администратор заверила, что папа/ Бабушка перепутали и все друг друга знают и все найдется.
Щас, ничего не нашлось, а потом оказалось, что это не первый случай такой путаницы. А вызвала бы я полицию, думаю хоть стоимость ботинок с администрации вернула бы.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
мама
Государственная Тайна,

Так и сказали, что завтра будет с 10 офис на 2м этаже работать, чтоб заявление принять
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Да тупо спёрли!
Прям перепутали,ага.
Вас же и сделают виноватой,что,мол,не следите за своими вещами.
мама
Дашуська,
так в детском центре, там наверное несут ответственность. А в Карнавале администратор мне сказал, что здесь на моей ответственности. Вся надежда на то, что перепутали и вернут. Если сегодня не вернут, то завтра отнесем заявление
мама
Красный жемчуг,

Причем следила, и так старалась смотреть периодически за вещами. Но там такая куча вещей висела на вешалке, что и не увидешь, если прихватят( только в руках тогда все держать и вообще не вешать. Убрали бы тогда эти чертовы вешалки, если все равно ответственности никакой у ТЦ.
Delenn Online
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Нда уж. Сочувствую. Напишите заявление, может, вернут тогда.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Элениребята
Екатеринбург
мама
У нас так перепутали: унесли наши грязные на 2 размера больше. Нам оставили ту же модель новенькую , явно малыш в коляске ездит. Думаю папа напутал . Пришлось покупать новые, никто не перезвонил.
Живи без башни - смешно и страшно.
Delenn Online
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Кароч, лучше рюкзак носить с собой под одежду, видимо.
мама
Ну вот, в первый раз столкнулась. Понятно, что впредь буду внимательней и вообще без охраны не оставлять ничего. Штаны то яркорозовые и не ко всему ведь подойдут и если к той куртке, от которой там штаны остались, то ну уж явно не в тему :crazy:
Delenn Online
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Абракадабра ,

У вас штаны, у других - куртку! И ребенка одели, мда.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Delenn,

Ну,развлекся и приодел чадо!
Чем не дело!?
аноним
Екатеринбург
Абракадабра ,

Так если сперли, вообще плевать подойдут к куртке или не . Главное есть.
Delenn Online
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Красный жемчуг,

ага, а у третьих - обувку побольше) Вечная экономия.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Delenn,

Так дитё ведь растёт,понимать надо.
АнонимКа
Екатеринбург
Абракадабра автор темы:
Убрали бы тогда эти чертовы вешалки, если все равно ответственности никакой у ТЦ.

А как ТЦ должен нести ответственность за вещи оставленные без присмотра? Вешалки для удобства родителей стоят. Я вешалками не пользуюсь, потому что быстро, а главное нужную вещь не всегда можно купить в сезон. По моей вине ребенок 13 лет остался без зимних штанов, дак найти не могу в магазинах, везде маленькие размеры.
Считаю, что перепутали у вас. Если бы украли, то свои тоже забрали бы штаны. Хотя на 100% не известно.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться