Сходили покататься на бубликах. Про очередь

Аноним 368
автор

Вот такая вот целая тема об очереди. А точнее о целых семьях на один бублик.
Ходили вчера с ребёнком в радугу парк. Взяли бублик. 300р/30мин.
Стоим в очереди. И смотрю, то и дело вперёд нас проходят и катятся. А дело в том, что бабушки/мужья и т п постоянно занимают очередь для детей/жен с детьми. И те не успев прокатиться снова, не вставая в очередь, обходя всех,катятся опять. А мы как стояли в этой очереди так и стоим
На вопрос, что детки 12 лет сами в состоянии занять себе очередь по честному мамы/бабушки кричат, что имеют право и т п
Ваши мысли на этот счёт?
Я считаю наглостью. Что мы за эти 30 мин прокатимся три раза, а они 20..

Аноним 740

Наглость - второе счастье и не поспоришь ведь))

Екатеринбург

Спорить бесполезно. Либо покупать свой бублик и кататься на свободных горках.
либо устроить флешмоб, прийти с командой знакомых, человек 20-ть и занимать очередь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мы как стояли в этой очереди так и стоим Я бы не стояла. В занозу бы не полезла, но и переступать через своего ребенка я бы не дала.

мама
Санкт-Петербург

да безобразие конечно, но как бороться не знаю. Тоже возмущаюсь. Ходим в дикие места где есть возможность кататься на нескольких дорожках, и кто где хочет, либо в совсем цивилизованные, где не только аренда ватрух, но и пользование платное и стоят спец люди и следят за порядком. Вообще если заплатили деньги, то имеете право требовать определённый порядок...но вам скажут что заплатили только за ватруху.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто успел, тот и слетел!

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Я бы не стояла. В занозу бы не полезла, но и переступать через своего ребенка я бы не дала.

такая же фигня.
сначала была возмущена до глубины души, потом плюнула и начали с мужем делать также.
Правило - оно работает либо для всех, либо оно не работает.
А вообще ватрушки любим на горе Белая. После белой радуга парк уже не вставляет))) А на дделой оплата производится за съезд, а не за время. Да и нет очередей там.

автор
мама
Екатеринбург

Ну это ведь не честно)
Разгонять надо этих наглых. Пускай второй/третий бублик тогда берут.
Если я всех родственников пиведу в очередь, то они вообще ни разу не прокатятся

автор
мама
Екатеринбург

Мы те же не стали делаться мужем. Мы не стадо, чтобы как все.
Мы вчера ну ооочень громко говорили, что нефиг так делать. И состудник наконец разогнал эту "аля-очередь"

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А дело в том, что бабушки/мужья и т п постоянно занимают очередь для детей/жен с детьми. И те не успев прокатиться снова, не вставая в очередь, обходя всех,катятся опять

аноним автор темы: мы за эти 30 мин прокатимся три раза, а они 20..

Каким образом им 20 раз удается занять очередь впереди вас?

Аноним 368
автор

Клюква,
Так они оттуда не уходят. Муж всегда в очереди, а жена с ребёнком катаются.

мама
Екатеринбург

Ну за порядком должен следить сотрудник, и не позволять вставать в очередь без бублика..к руководству надо обратиться.. Их недоработка

Аноним 464

Надо жалобу накатать администрации, пусть следят и не пускают без очереди.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Так они оттуда не уходят. Муж всегда в очереди, а жена с ребёнком катаются.

Муж не может стоять в десяти местах в очереди, не? Пытаюсь понять технологию )))) нельзя занять очередь впереди тех, кто в ней уже стоит )))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Вы видимо никогда на бублика не катались.. Все время такая проблема с очередью

Аноним 464

Клюква: Пытаюсь понять технологию

каждая продуманная баба, пришедшая с мужем, скатывается в 2 раза чаще, чем честно стоящие в очереди. Чем больше таких баб, тем дольше ждут честно катающиеся, вроде все понятно.

мама
Москва

Свинство это, кто как может так и крутится, с зимних гор давно не катались, актуально только в аквапарках, там помимо очереди на верху на горе надо внизу ещё очередь за бубликом постоять, а особо наглые скатившиеся бублики не передают следующим, можно долго внизу стоять

мама
Екатеринбург

Olga__Cat: Вы видимо никогда на бублика не катались.. Все время такая проблема с очередью

Каталась, но не там. Спокойно все стоят.
А то, что вы описываете, словом "очередь" и "занять очередь" не называется. Это отсутствие очереди, значит нужно требовать от сотрудников навести порядок.
И я не очень понимаю, как можно "занять очередь", не вставая в ее конец.

мама
Москва

Клюква,
муж пошёл встал в конец очереди, пока баба/ дети его с бубликом скатились и поднимаются за ним уже прилично стоит народу, то есть катающиеся его уже встают не в хвост, а в середину очереди

Екатеринбург

Клюква, Пытаюсь понять технологию )))) нельзя занять очередь впереди тех, кто в ней уже стоит )))

Согласна.
Аналогичная ситуация на горке в аквапарке, но ни разу один и тот же ребёнок не съехал перед нами дважды. В "худшем" случае перед нами оказывался ребёнок, съехавший за нами, если ему бабушка очередь заняла, пока тот поднимался.

мама
Екатеринбург

Клюква: я не очень понимаю, как можно "занять очередь", не вставая в ее конец.

Они встают в конец, но без бублика, пока их бублик едет на подъёмнике, уже очередь и подходит, они считают что в очереди стояли

Ну не знаю, везде закон очереди - стоит любой и уступает любому. Так что вроде может и папа занять.. Мож просто пойти в лесопарке с горы покататься?

автор
мама
Екатеринбург

Клюква,
Он всегда стоит первый. Потом "пропускает" остальных пока жена не придёт с бубликом
Не знаю как вам ещё объяснить)

Anonim

Вы зачем спорите с посетителями? Так и до хулиганства недалеко)))
Сразу при любом конфликте надо идти к администрации.

Аноним 911

Гаюша: Потом "пропускает" остальных пока жена не придёт с бубликом

захватить папу с собой и свезти его с горки)

автор
мама
Екатеринбург

Быть может есть тут такие мамочки/бабушки , которые себя узнали)
Давайте будем по честному вставать в очередь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";