Сходили покататься на бубликах. Про очередь

автор
мама
Екатеринбург
Кастаньеты:
Ну не знаю, везде закон очереди - стоит любой и уступает любому. Так что вроде может и папа занять.. Мож просто пойти в лесопарке с горы покататься?

С чего ради? Вы стоите а впереди куча пап. И все, вы никуда не едете. Только стоите

Аноним 290
Гаюша:
Давайте будем по честному вставать в очередь

нет, не будем. :gy:

мама
Екатеринбург
Olga__Cat:
Они встают в конец, но без бублика, пока их бублик едет на подъёмнике, уже очередь и подходит, они считают что в очереди стояли

так невозможно "обогнать" тех, кто уже стоит в очереди, вы это понимаете? А вот так можно:

Гаюша:
Он всегда стоит первый. Потом "пропускает" остальных пока жена не придёт с бубликом Не знаю как вам ещё объяснить

Дак вы не объяснили. Все прочие-то катающиеся идиоты что ли? Как можно пускать одного человека, который кого-то там "пропускает" и так много раз? Ну позвали сотрудников и сказали, что вот этот человек вообще не стоял в очереди ни разу. Почему ВЫ это называете "занимает очередь на других", хотя по факту никто ничего не занимает, а тупо каждый раз лезет без очереди? )))))

Аноним 924

Если администрация не может организовать безопасный процесс катания на бубликах и на горке толпится очередь из не катающихся родственников, в ожидании своего единственного чада, то я голосую рублем и не хожу на такие горки. Либо предлагаю вам сходить днем в будни, когда народу мало. Взрослых людей не переделать, только нервы каждый раз портить. Либо в другое место либо днем в будни.

Аноним 758
АнонимКа:
днем в будни
АнонимКа:
днем в будни

работают люди. А другие люди, которые

АнонимКа:
толпится очередь из не катающихся родственников,

есть везде. Дома теперь сидеть? Жаловаться администрации, пусть налаживают процесс.

просто посетитель
Москва

на Лиственной тоже очередь. просто как факт раздражает, неинтересно 3 минуты ехать и 40 стоять. видимо, такая же история, потому что я никогда достояться не могла, а потом вообще забила на это развлечение для трудных и упорных.

мама
Верхняя Пышма

Вся очередь без очереди.

Екатеринбург
Гаюша,Он всегда стоит первый. Потом "пропускает" остальных пока жена не придёт с бубликом

А сколько "удовольствия" получает папа от такой прогулки с семьёй :crazy:

Аноним 924
аноним:
Дома теперь сидеть? Жаловаться администрации, пусть налаживают процесс.

Ко мне какие претензии? Жалуйтесь. Я вас поддерживаю. Это задача администрации поддерживать порядок любым способом поставить охранника, написать правила и т.д. Я стоять в очереди не хочу, поэтому иду в другое время, потому что на горке в очереди я ничего изменить не смогу и настроение свое портить не хочу.

мама
Екатеринбург

О, Боже. Постоянно вечно всем недовольные люди, они повсюду. По теме: нормально, их право. Можете поступать так же. Автору то жалко было бублик в аренду больше, чем на 30 мин взять? Можно купить свой и кататься в других местах, и быть не зависимым от аренды и подъемников.

Аноним 368
автор

Ясно, Не,больше чем на 30 мин не жалко А вотстоя в очереди из туповатых и нагловатых бабок и мамок-времени жалко

мама
Екатеринбург
Ясно:
По теме: нормально, их право. Можете поступать так же.

Не стоять в очереди в принципе, а лезть всегда первым? Ну в принципе да, у всех есть такое право :D. А в магазине вы тоже таким правом пользуетесь? ;) Подходите вперед всех к кассе и говорите, что еще вчера занимали тут? :crazy:

Екатеринбург

Купить свою и кататься не в толпняке. Я вообще в такие места не хожу. А то меня бесит все и скандалить не хочется

Екатеринбург

Да, есть там такое, тоже в прошлом или позапрошлом году столкнулись с этим. Попробовала повозмущаться, а толку то... Не ходим туда, на каток только.

Аноним2018🎅

Автор я за вас. В том году и позатом не приходилось такого наблюдать. В этом еще не катались. Просто не дошли ни вчера , ни сегодня)))). На первой горке с ледяночкой. Я из тех, что горланить буду. Не честно же. И почему я должна брать на час , если мне вполне долдно хватить получаса, а так конечно вместо положенных по времени 10 ти раз, скачусь 4(((. Обидно. Гнать мамаш/папаш/старух занималок!

мама
Екатеринбург
Клюква:
так невозможно "обогнать" тех, кто уже стоит в очереди, вы это понимаете?

вы не поняли механизм, суть...

мама
Екатеринбург
Magic_:
вы не поняли механизм, суть...

Я поняла как раз. Я не поняла, почему автор называет это "занимают очередь". Очередь можно занять одним способом - встать в ее конец. Неважно - сам ребенок или папа-мама, это не запрещается. А если вечно стоять в ее начале и пропихивать своего ребенка, то это называется "нагло лезть без всякой очереди" ))))).

мама
Екатеринбург

Клюква, Дык они и встают в конец очереди. )))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Муж всегда в очереди, а жена с ребёнком катаются.

ну он ведь все равно очередь от и до стоит каждый раз

Клюква:
Пытаюсь понять технологию

ага

Гаюша:
Он всегда стоит первый. Потом "пропускает" остальных пока жена не придёт с бубликом

дак если так, то значит очередь маленькая. я когда в большой с мч стояла на спуске, то он успевал скатиться, а я только чуть продвигалась. и потом вместе долго стояли. а еще ведь иногда кто-то просит мужа/ребенка на кассе стоять, а сами продукты набирают, а кто один, тот сам очередь стоит. народ, вы чего)

Екатеринбург

Клюква, Банкирша, понимаете, вот пошел ребёнок катиться, скатился, подходит к папе/маме и встает в очередь, а папа\мама сразу уходят снова очередь занимать. получается, что они в одной очереди 2, а то и 3 раза стоят/скатываются, а ты один только раз. так более понятно? очередь примерно человек 15, и за час из за таких успеваешь реально скатиться 4-5 раз...

мама
Екатеринбург
Magic_:
Дык они и встают в конец очереди. )))

Нет, это вы не поняли технологию :D

Русалочка я:
папа\мама сразу уходят снова очередь занимать. получается, что они в одной очереди 2, а то и 3 раза стоят/скатываются, а ты один только раз. так более понятно?

вы вообще не понимаете, что такое очередь? )))))

Русалочка я:
понимаете, вот пошел ребёнок катиться, скатился

А папа-мама пошли в конец и встали СЗАДИ вас ;). И ребенок физически не в состоянии скатиться в два раза чаще вас при такой технологии :gy: . И уж тем более в 3-4 раза чаще )))). Потрясающие люди, вы правда не поняли, о чем тут идет речь?

просто посетитель
Екатеринбург
Русалочка я:
а ты один только раз. так более понятно?

так понятнее. но так всегда и везде было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";