Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

Noname

Трое детей. Не работаю. Финансовых проблем нет. Не скучно. Дел умотаться

мама
Астрахань

Какое там скучно? Я последнее время просто мечтаю посидеть и поскучать.
То одно, то другое. Правда, я подрабатываю немного, и родительском комитете еще.

С утра дочку в школу, потом по делам или на занятие, потом дома какие-нибудь дела, за дочкой в школу, уроки, ужин, отдых. Утром все сначала.

Аноним 785

Тупая тема.
Нет ,семь лет не работала,не скучно,квиллингом не занимаюсь и прочими такими вещами.
То мужу что-то приготовлю особенное,то на ресницы схожу,то до подруги доеду.
А с работой я устаю и ничего не хочется,только минимум.

Екатеринбург

Каtюша: сидеть дома не скучно только с приливными деньгами

  • мульен
мама
Екатеринбург

Абсолютно некогда скучать, день расписан по минутам, выходные тоже. Детям 10 и 7 лет. Понятно, что сейчас живу в основном увлечениями детей, но мне интересны их интересы)) Общения тоже хватает, общаюсь с родителями во всех секциях, школе, с друзьями, у нас традиция - раз в неделю с подружками вечером ходим в кафе, чтобы отдохнуть, поболтать, обсудить проблемы. Про себя тоже не забываем - ходим в театры, кино, концерты, тренировки, выставки и.т.п. Так что, скучать некогда)

Аноним 798

Мне даже не хватает времени. Как может быть скучно если есть интернет?
Фильмы, книги, новые знания, обучалки..
ФИтнесс, кулинария и т.д. т.п.
Ну и общение ест-но

мама
Тюмень

Сиpин: Какое там скучно? Я последнее время просто мечтаю посидеть и поскучать.

+++вы о чем вообще?

Екатеринбург

с деньгами скучно не бывает

Аноним 735
автор

Наверное я такая. Мне скучно. Все эти готовки, уборки и стирки. Ну да, занимают. Но не заряжают совсем. Ребёнок в садике. Не школьник. Вставать вообще нет смысла. Сплю до 12. Потом убралась, приготовила и что делать?
Читаю по вечерам. Живого общения не хватает мне. Но я всегда очень активная была. Душа компании типа))) мне активность нужна. Общение и впечатления. От чего получать впечатления сидя дома?

мама
Астрахань

Аноним автор темы: От чего получать впечатления сидя дома?

Не сидите дома.

Noname

Аноним автор темы: Все эти готовки, уборки и стирки

Отдайте это на аутсорсинг :)

Аноним автор темы: Ребёнок в садике. Не школьник

Заберите пораньше, сходите в музей. В зоопарк, в парк. Кружки-секции. Зачем ребёнку при наличии неработающей мамы полный день в саду?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: От чего получать впечатления сидя дома?

не обязательно дома сидеть

Аноним автор темы: Сплю до 12. Потом убралась, приготовила и что делать?

сходите побегайте. Км 20 - 30. Хотя, наверняка, и это для вас "скучно"

Аноним 735
автор

Сиpин,
Ну вот и хочу на работу выйти. Думала, может кто-то что-то интересное посоветует.
Но не особо..

Аноним 735
автор

ENastyA,
Да наверное. Мне нужно живое общение с людьми. Видимо мне будет скучно все если постоянно одной или с человеком младше 5 лет)))

Екатеринбург

Очень странно, что у многих скука и безделье ассоциируются. Не обязательно ведь забивать день заботами, чтоб не скучать.

Клава Монитор

Аноним: Мне даже не хватает времени. Как может быть скучно если есть интернет?

Мне даже и на детей времени не хватает)))Иногда.
Я вообще домосед по жизни,устаю от людей,от общения,от надо и должна.
Уже и путешествовать не хочу.Пока выбираю тур-уже как будто съездила Прочитаю массу информации ,все отзывы перелопачу,и когда приезжаю.могу гидом работать)))
А ведь ещё тайны истории,науки,географии. Биографии интересных людей! Политика!
Постоянно возникают вопросы,на которые теперь,с помощью интернета можно найти ответы. А еще психология,эзотерика,философия.
Честное слово,обычные люди неинтересны становятся,всё настолько предсказуемо.

Noname

Аноним автор темы: Мне нужно живое общение с людьми

Аноним автор темы: Ну вот и хочу на работу выйти

Вы не думали, что на работе что-то ещё надо делать, кроме как языком чесать?

Аноним 154

А мне скучно-видимо дура, да. Это несмотря на то, что у меня 3 детей и подработка.
Финансы позволяют.

Аноним: Фильмы, книги, новые знания, обучалки..
ФИтнесс, кулинария и т.д. т.п.

Не помогают.
Есть знания, которым нет применения. С НГ иду на работу.
"Вынужденный простой" так сказать...

Екатеринбург

Аноним ,
Мне не скучно. 2 детей ходит в сад, готовка, уборка, секции, стирка. Язык два раза в неделю езжу учить. Спорт зал три раза в неделю. Устраиваю иногда деньгах в две недели ничегонеделания

Екатеринбург

Аноним ,
А заряжает энергией только то, что приносит удовольствие. Просто сидение дома - какой кайф? Делайте то, что нравится. Много времени это не займёт.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: у многих скука и безделье ассоциируются

а еще ощущение,что у автора все занятия, кроме работы, сводятся к

Аноним автор темы: Все эти готовки, уборки и стирки. Ну да, занимают.

Екатеринбург

Аноним ,
Языки учите, тренировки, бассейн, сноуборд

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Думала, может кто-то что-то интересное посоветует.

А что именно вам интересно? Это вы должны знать, а не "кто-то".

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и от небольшого количества общения.

у меня сестра очень активная и общительная. Так вообще нет недостатка в общении. всегда придумает куда сходить, где потусить и с кем пообщаться. Притом, сначала без ребенка, потом с одним, потом даже с двумя. Вот вообще ни разу не было скучно.
Я сама фрилансер, но мне много общения не надо, тоже не скучно.

Клава Монитор

Аноним автор темы: Душа компании типа))) мне активность нужна

У меня знакомая такая активная,любящая людей.Подрабатывала в Доме Культуры местном типа массовика-затейника.Ещё знакомый есть,организовал летом в дачном посёлке секцию самбо для местных мальчишек и своего сына.бесплатно.
Пока дети были маленькие у меня,постоянно тусила в песочницах,так активные матери там такое общение по интересам устраивали для себя и детей! Потом скандалы,интриги,расследования Кому что интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";