Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

Аноним 815

Я несколько раз попытку делала: не работать. Мне не то, чтобы скучно, - дела всегда найдутся, - но общения катастрофически не хватает, движухи. При этом я интроверт))) Но, видимо, еще и дофаминщица)))
Поэтому работаю. И приходится все успевать.

Аноним 36

Аноним автор темы: Чем развлекаетесь?

я читаю конечно, но только лежа в ванне, а так очень люблю рисовать (в художественной школе по молодости училась), сейчас рисую в фотошопе, чем больше рисую, тем лучше выходит, меня это радует)) мама моя говорит, красиво конечно, но кому твои рисунки нужны?)) мне нужны ёксель, это мой способ избавиться от стрессов, негатива, заряжаюсь положительной энергией, когда творю) мне наедине с собой отнюдь не скучно, я отдыхаю от домашних) собой занимаюсь..ну можно еще на улицу выйти - по магазам, погулять, в кафе-кино сходить, в гости..
мелкому 6 почти, не работаю года 1.5, уволилась, когда начала заниматься своим лечением вплотную (псор) и слезла с гормональных препаратов, практически год невозможно было куда-либо даже подумать устроиться, т.к. состояние кожи без подпитки гормонами было ужасным, в том числе и на лице, шее, руках, т.е. не спрячешь под одеждой, перепробовала множество способов лечения, только недавно пошло дело на положительный лад, думаю, как достигну ремиссии, так и работу буду искать, т.к. денег не хватает вечно, так что не ради своего удовольствия сижу дома и не работаю, но была бы такая возможность, воспользовалась))

мама
Екатеринбург

kаteov: очу сидеть дома и чтоб мне было скучно ) только чтоб деньги тоже были

Также хочу)))) мне точно не скучно будет)))

мама

Аноним автор темы: Просто сейчастакоц этап, что не могу найти себе интересного занятия. Да с ребёнком футбол, бассейн. Но это все не вдохновляет, не заряжает. Уже реально продумываю выйти в коллектив. Но такой опыт у меня уже был))) сбежала)))

Так бывает. Просто период у вас такой. Пройдет и снова все закрутится-завертится с новой силой :)

******

Аноним: сейчас рисую в фотошопе, чем больше рисую, тем лучше выходит, меня это радует))

Молодцы! работаете чем? мышкой или графический планшет есть?
а по теме автора. Эх, за столько лет в декрете, такая апатия... ничего не охота... выдохлась... надо себя вытягивать.

Надежда

Аноним: Я бы не стала сидеть дома. Поискала бы не сильно напряжную работу. Для души так сказать. Дома сидеть, плесенью покрываться

+1
есть две знакомые домохозяйки, печальное зрелище. обе сразу после универа замуж и в декреты, и сидят там до сих пор, хотя дети старшие школьники, младшие по садикам.
обе крайне неуверены в себе, все интересы ограничены едой, сериалами и тряпками. постоянная паранойя, что мужья найдут себе других баб, бросят, и прикроют финансирование. и придется работать, о ужас , на пятидневке. а кому они нужны, без опыта реальной работы и гипертрофированной ленью??
имхо, женщина должна работать

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: если бы еще не было детей , я бы свободное время тратила на получение еще одного образования, пошла бы учиться рисовать , шила бы и вязала , мечтаю пойти на курсы флористики . И для всего этого даже много денег не надо.

Да? А "немного денег" - это, по-вашему, сколько? Вот хоть на "еще одно образование", например? Или на курсы флористики? А потом с этим что делать собираетесь?

Аноним 36

******: работаете чем? мышкой или графический планшет есть?

сначала мышкой рисовала, потом придумала другую систему - сначала карандашом рисую на бумаге, потом обвожу черной гелевой ручкой, сканирую на комп, потом это дело в фотошопе обрабатываю, раскрашиваю и т.д. про рапидографы, изографы и графический планшет мечтаю на работу выйду, тогда себе надеюсь куплю))

мама
Екатеринбург

Аноним: Поискала бы не сильно напряжную работу. Для души так сказать.

Это, например, какая?

Аноним: ибо жены когда не приучены работать, умеют только тратить.

А на не сильно напряжной работе прямо работать приучитесь?

Аноним 36

Lediz: Вы художественный "маньяк"

точно

Lediz: на меня вдохновение должно найти

так тоже по вдохновению, бывает штук 10 рисунков нарисую карандашом, это у меня махом выходит, за один раз )) они лежат потом, пока не захочу дальше ими заниматься, а бывает один раскрашу, а что-нибудь другое в голову придет или сын мультик посмотрит и просит нарисовать, тогда идет не по плану, новый рисунок без очереди))

Lediz: возможно хорошая, но скуууучная

гораздо качественней, чем мышкой и быстрее, чем мышкой, т.к. иногда линию одну и ту же перерисовывала по несколько раз, т.к. не могла с первого раза мышкой нарисовать так, как надо)) если становится скучно, сворачиваю до лучших времен

Аноним 722

Мне б такие проблемы если свободный от работы день выдается, я даже вспомнить не успеваю, что есть такое слово - скука))

мама

аноним,

ну да, я хотела сказать не флегматиков, вообщем вы меня поняли
извиняюсь, беременный мозг на последней стадии

просто посетитель
Москва

А я не понимаю связи между "столько дел" и не скучно. Дела можно найти всегда. Например мыть стены, плинтуса или варить суп каждый день, но это блин СКУЧНО.

просто посетитель
Екатеринбург

Не,мне в принципе скучно не бывает. Вот никогда. И дело даже не в том ЧТО я делаю или не делаю. Повезло мне,наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";