Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

Аноним 735
автор

Не берём тех, у кого грудные дети и 3-12 детей.
Вот примерно такие условия. Муж зарабатывает, один ребёнок ходит в сад. Ну понятно секции, готовка, уборка..
А дальше все самой придумывать, чтоб не скучать.
Чем развлекаетесь?
Интересуют скорее девушки активные. Которым бесконечное чтение и вышивка не по темпераменту.

Екатеринбург

Скучно только дуракам))))

Аноним 735
автор

Вам не скучно?
Я сама такая последнее время и мне скучнооо..
Хожу на треньки. Но в целом скучно. Даже подумываю пойти на работу, чтоб не скучать.

Аноним 735
автор

Дама Бубён,
Да ладно. Я не дурак если что)) диагноза не ставили. А скучно от однообразия и от небольшого количества общения.

Аноним 629

Аноним автор темы: Вам не скучно?

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

когда я вдруг случайно оказываюсь на больничном, т.е. на работу идти не надо, вообще не скучно. потому что столько дел, капец. Что после недели-полутора устаю еще больше и думаю, скорее бы на работу, хоть отдохну

мама
Екатеринбург

Хочу сидеть дома и чтоб мне было скучно ) только чтоб деньги тоже были )

Екатеринбург

Аноним ,
Я вам очень серьёзно заявляю - умному человеку скучно не бывает никогда)))

мама
Екатеринбург

не была длительное время в таких условиях, но мне кажется, при достаточном количестве финансов я б не заскучала.
Было пару раз так, что по месяцу в отпуске была, и никуда не уезжали - вот вообще ни разу не заскучала. В кои-то веки у меня была возможность каждый день ходить в бассейн/на пробежки/тренировки.

просто посетитель
Москва

Скучно. Возможно я дура. Но сидеть дома не скучно только с приливными деньгами, иначе это болото.

Аноним 423

Аноним ,
Мне очень скучно, но ребенок пошел с сентября в садик и часто болеет, поэтому на работу нет возможности выйти. Автор если есть возможность конечно нужно работать, дома деградируешь.

Аноним 735
автор

Танита,
Выходные, отпуск это совсем другое. А вот год, два в однообразии..

мама
Екатеринбург

Вообще не скучно)))) часто хожу в гости, на выставки, занимаюсь собой, и просто сижу дома и наслаждаюсь что я одна

счастливая
Екатеринбург

Да у меня был такой опыт - муж стал много зарабатывать, и мы провели такой эксперемент, детей тогда не было. продержалась три месяца я, вынесла мужу весь мозг - радостью отпустил меня на работу.

Аноним 423

Каtюша: Скучно. Возможно я дура. Но сидеть дома не скучно только с приливными деньгами, иначе это болото.

+++ с каждым словом соглашусь.

Аноним 735
автор

Дама Бубён,
Ну я рада. Вы наверное умный?

Екатеринбург

Аноним ,
Умный, да))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да ладно, я на работе больше деградирую, "сидя дома" можно заниматься чем угодно, хоть каждый день разным, на общение и интересы остаётся гораздо больше времени

мама
Екатеринбург

интересно на сколько страниц на этот раз тема-срач разрастется

мама
Екатеринбург

Мне было скучно - я вышла на работу.

N L
мама
Екатеринбург

ну вы даете, как дома может быть скучно? я всегда найду чем мне заняться. А если бы еще муж хорошо зарабатывал, тем более некогда было бы скучать.

просто посетитель
Екатеринбург

без денег - скучно. С деньгами - нет.

мама
Екатеринбург

дома мне никогда не бывает скучно. тонны непрочитанных книг , просто тонны!!! если бы еще не было детей , я бы свободное время тратила на получение еще одного образования, пошла бы учиться рисовать , шила бы и вязала , мечтаю пойти на курсы флористики . И для всего этого даже много денег не надо. а так - дети занимают ВСЕ мое свободное время! Общения через край в ватсаповых группах , в гости я не люблю ходить, мне это не надо. Если чтение и вышивка это скучно , то велики и ролики, бильярд , да мало ли можно найти всяких занятий??? с тоской вспоминаю свою жизнь когда не было детей.... Вот время было... На пенсии оторвууусь!!!

Пока не было ребёнка было не скучно, сейчас сплошной день сурка. хочется куда-то и что-то, но пока нет возможности надеюсь дальше будет интереснее))

Аноним 391

Мне тоже скучно. У меня два ребёнка 3 и 6
Как вышла на работу - стали болеть нон-стоп, постоянно то одно то другое. Уволилась летом, я дома и вот сейчас дети не болеют вообще. Мне даже хочется снова выйти на работу, но у старшего в следующем году школа и не представляю как работать
Бабушки живут далеко и приезжают в гости раз в 2 года
Купила абонемент в спорт клуб, планирую ремонт в квартире, хожу на всякие курсы - кулинарные, английский язык, ландшафтный дизайн (буду обустраивать себе дачу летом, займусь посадками)

На работу мечтаю, хотя бы на полставки, думаю об этом, хотя скорее всего нереально
Может третьего чуть позже рожу

Аноним 735
автор

Упала с дивана,
Вот такая ситуация. Днем есть свободное время, но все работают и я одна. Вечером ребёнок приходит из сада и уже не до танцев, роликов, бильярда и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";