А сколько денег нужно вам, чтобы не работать?

мама
Екатеринбург

Года на 2-4 мне забав хватит..
вначале квартиру привести в божеский вид... потом мне захочествся дом/дачу - их или построить или купить и привести в божеский вид...
ну а там новые горизонты можно открывать...

Екатеринбург

А где дают? Лям думаю хватит. Но дома сидеть совсем не буду - благотворительность какую нибудь организую.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не сяду никогда, хоть бы даже миллиард в секунду муж зарабатывал

Вы бы стали работать за 40-80 в месяц? На дядю при таких доходах, да нафиг надо.

Аноним 115
автор

Кастаньеты,
Ну хотя б в недвижимость - это самое простое. На тот случай, если вдруг дохода мужа не станет.

Аноним 115
автор

РыбкаЗолотая,
Я имела в виду общий семейный доход.

Аноним 65

Засеря автор темы: если вдруг дохода мужа не станет

не станет так не станет
вот тогда и пойду работать, а пока время жизненное - самая большая ценность

Екатеринбург

Засеря автор темы: Я имела в виду общий семейный доход.

ай. Ну, тады 200)))) но 100 из них - лично мои!

Засеря автор темы: Ну хотя б в недвижимость - это самое простое.

Да прошло то время, когда она была в плюс. Сейчас и цена не растет, и продать невозможно, и сдавать замаешься, и налоги скоро прибавят.

папа
Екатеринбург

Кастаньеты: Хотя зарабатываю в разы меньше и стока никогда не буду

Не зарекайтесь. Я тоже думал когда-то что это не реально.

папа
Екатеринбург

Анна Иванна: благотворительность какую нибудь организую.

Жаба давит, деньги потом и кровью заработанные на благотворительность спуливать

Аноним 877

Ни при каком доходе мужа не сидела бы дома. А вообше мне для жищни хватало бы 100 000

будущая мама
Екатеринбург

Нисколько
В очередной раз вчера поняла, что я счастлива на своей работе до эйфории просто. Никакие деньги этого не заменят. А вот в очередной декрет пошла б с условиями финансовыми да. Пока это кажется нереальным

Екатеринбург

Dfnnvfgh,
Это если заработанные и их мало. А когда есть излишки почему не поделится? Или когда халявно достались? Думаю надо делится.

папа
Екатеринбург

Анна Иванна: Это если заработанные и их мало. А когда есть излишки почему не поделится? Или когда халявно достались? Думаю надо делится

Денег всегда мало. Халявно мне кажется никому не достаются, в большинстве случаев, все чем то жертвуют ради денег.

Потолковый Лампонюх: В очередной раз вчера поняла, что я счастлива на своей работе до эйфории просто

Ну.. я бы не за деньги работала на более свободном графике :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ludk:
а на работе так прямо веселуха

конечно, там очень весело, всегда

Засеря автор темы: Даже подушку никакую не накопить

а о подушке речи не было

ПараСтроп: Если б муж получал 100, села бы дома)))))

копейки.ну если только просто тупо сидеть дома, мыть кастрюли и готовить и полы намывать, такое сидение дома обходится бесплатно, да. хотя нет, счёт за коммуналку может вырасти.

Dfnnvfgh: Жаба давит, деньги потом и кровью заработанные на благотворительность спуливать

Спуливать в абстрактный фонд жалко.
А если это становится делом жизни.. ну вот как в группе "Антон тут рядом" - вполне понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая скромная, хватило б полтинника, пожалуй.

Аноним 115
автор

Потолковый Лампонюх,
Это счастье - заниматься любимым делом. Я что-то пока не определилась, что же у меня любимое дело. Пожрать и на диване подлежать, так за это никто не платит

Аноним 115
автор

Не знаю что придумать,
Вот с полтинником дома сидеть точно скучно. Даже не скучно, а как-то безнадёжно, что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Засеря ,
о боже мой, у нас некоторые с двадцаткой мужа дома сидят и не пищат

Аноним 115
автор

Не знаю что придумать,
Так очень даже пищат )))) тут, на юмаме постоянно темы. Но работать все равно не идут, не царское это дело

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если Кто-То захочет засадить меня дома, этому КтоТу придется очень-очень постараться, чтобы я согласилась променять свою насыщенную, бурную, полную опасностей и приключений жизнь на работе на жалкие КтоТины чемоданы денег!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";