Вытащили кошелек в автобусе

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поплакаться и предостеречь! Зшли с сыном в маршрутку 070 на остановке Гурзуфская, семейная пара с коляской стояли около двери и создавали толкучку. Обычно сумку прижимаю к себе спереди, а тут что-то случилось с моей чуйкой, мужик с коляской оказался впереди меня, а женщина позади. Больше никого рядом не было. На следующей остановке они вышли, а на следующей-мы. Сразу зашли в магазин, там точно никого рядом не было. На кассе обнаружила пропажу В общем, будьте бдительны, берегите кошельки. Хорошо, денег было немного, но столько нужных карт, банковские карты, которые сейчас восстанавливать

бабушка
Екатеринбург

kinchev автор темы: банковские карты, которые сейчас восстанавливать

Да вообще без проблем. Вы украденные то заблокировали?

мама
Екатеринбург

kinchev ,
Не расстраивайтесь, пусть это будет Вашей самой большой потерей.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, только этим и успокаиваю себя. Карты сразу заблокировала.

самомама
Екатеринбург

kinchev ,
да,восстанавливать вроде нет проблем,но время отнимает. У меня в первый раз еще и права там лежали. Да и денег норм. Расстроилась тогда,капец,до слез. Тоже то ли в 070, то ли в 37,не вспомнила тогда. Второй раз в 40 вроде.

мама
Екатеринбург

У меня на рынке на Громова из кармана коляски вытащили. А потом и саму эту коляску в подъезде украли.

автор
мама
Екатеринбург

Вот времени и жалко, просто меня поразило то, что это сделала женщина с ребёнком!

Аноним 675

Автор, обязательно напишите заявление, вот не поленитесь, найдут их, у меня была попытка кражи телефона в маршрутке, и то я заявление написала и нашли воришку)))) и в полиции прямо обьясняли, что писать надо обязательно, только так можно ловить их

Аноним 159

у меня вообще ни когда не было кошелька,,

Екатеринбург

kinchev автор темы: просто меня поразило то, что это сделала женщина с ребёнком!

а что, женщины с детьми - это какая-то особая категория населения, безгрешная? Эта парочка и ребенка поднатаскает, через несколько лет он, одетый бедненько, но чистенько, "мальчишечка с умными глазками", начнет попрошайничать и разводить сердобольных мамашек на парковках ТЦ, а потом и по карманам начнет шарить.

Аноним 844

Не поленитесь, напишите заявление. Если будет несколько случаев, то начнут эту парочку с коляской искать. Вор должен сидеть, говорил товарищ Жиглов.
Конечно, сочувствую вам. Сама стараюсь много денег не носить. К сожалению, карманники хитрее и изворотливее нас.

мама
Екатеринбург

Ирделиз: У меня на рынке на Громова из кармана коляски вытащили. А потом и саму эту коляску в подъезде украли.

буду внимательнее теперь! Я думала там только курицу недовес делают!

мама
Екатеринбург

АнонимКа: карманники хитрее и изворотливее нас.

Давно дело было - народу не битком, но у выхода плотно стояли. Мужчина, лет 35, вошел на остановке, в салон не стал проходить и прям в дверях стал чистить и есть апельсин.
Внимание всех на него переключилось.
Возможно не одна я тогда кошелька лишилась.

Аноним 844

Orenka: прям в дверях стал чистить и есть апельсин.

Отвлекают внимание. Еще скандалом отвлекают или руганью, все головы на ругань поворачивают, а карманник чистить начинает сумки, карманы и т.д.

мама
Екатеринбург

70 маршрут всегда таким был. Сочувствую! У меня тоже сумку разрезали там же в 2011, но я их поймала )

анонимка

аноним: у меня вообще ни когда не было кошелька

И у меня нет и никогда не было. Деньги и карта лежат или в верхнем кармане куртки или в сумочке в потайном кармашке с молнией.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня однажды тож украли кошелек. А в нем 60 копеек было Надеюсь ворюги порадовались добыче А карты у меня всегда в отдельной визитнице.

Аноним 742

У меня когда- то тоже кошелек из сумки вытащили в троллейбусе. Баба с пакетом взялась за поручень так, что пакет оказался прямо у моего лица. Я, пока от пакета отмахивалась, ее напарник орудовал(
А еще помню случай в поликлинике. Около регистратуры была небольшая очередь, сидели на скамейках. И один мужик стал очень громко разговаривать по сотовому, обсуждать типа знакомую, которая родила от любовника. Все внимание на него переключилось, а в это время у регистраторши меховую шапку сперли. Он еще так картинно посочувствовал и ушел незаметно. До меня только потом дошло.

Екатеринбург

Абсолютно также вытащили кошель в трамвае.
два парня: один передо мной, другой сзади.
заходили... на лесенке первый стал спрашивать про маршрут, потом выходить, второй меня прижал сзади, почувствовала как дернули сумку, прошла уже без кошелька)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку

Аноним 738

АнонимКа: Не поленитесь, напишите заявление. Если будет несколько случаев, то начнут эту парочку с коляской искать

+++

самомама
Екатеринбург

у дочери в субботу в метро из сумки "Молочный ломтик" вытащили кошелька не нашли видимо
приехала на учебу, говорит, думаю - щас кофе выпью с ломтиком...

мама
Екатеринбург

кошь в сапогах: . на лесенке первый стал спрашивать про маршрут, потом выходить, второй меня прижал сзади, почувствовала как дернули сумку, прошла уже без кошелька)))

Также было, только я вышла из трамвая--что-то щелкнуло в голове, я в сумку--пусто, и за девицей, которая сзади меня отиралась, пока мужик внимание отвлекал. Девка кошель на землю скидывает и дальше идет.

мама
Екатеринбург

Сочувствую. У меня в 052 авт.и кошелёк и телефон украл мужик. Пока от Посадской до Белореченский ехали, все в спину толкал, отвлекал, а сам сбоку успел в сумке пошарить, гад. Обычно в такие переполненные автобусы не сажусь, а тут торопилась очень, расстроилась... Вечером зашла в полиц.участок, хотела заявление написать, порождала минут 40 "нужного" сотрудника, не дождалась, ушла. Очень они не хотели заявление принимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";