Помогите понять смысл рекламы?

Аноним 601
автор

Мама постоянно стоит на кухне и что-то варит. Сын уходит и она у него спрашивает: ты шапку одел? отвечает: да мама. И так три раза - мальчик, подросток, мужчина и в конфе фраза ведущего: Если мама о нём не говорила, это не обозначает что его нет. Дурацкая реклама никак не могу понять его смысл

Аноним 906

Ну мама же не может сказать:"ты презик надел?"

Аноним 787

Презерватив-спид. Все ясно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дурацкая реклама никак не могу понять его смысл

А логотип какого продукта в конце ролика?)

мама
Екатеринбург

Magic_,
Гцмп? Ну центр мед профилактики. Не? Я конец не помню ))

просто посетитель
Екатеринбург

а меня напрягает реклама с симфонией здоровых попок прям бесит. а чего же здоровые письки не рекламируют и всяческие оратории к ним? жду с нетерпением когда эта реклама исчезнет.

мама
Екатеринбург

Это вроде соц. реклама. Про ВИЧ. Мне понятен смысл.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это социалка, насчет ВИЧа. Целая серия уже.
Есть еще и где поросята верещат "Отбивные не существуют!", и где у одного парня может быть лишай, а у другого СПИД. Я от богатства фантазии создателей просто пупею.

Аноним 473

Мне вот другая реклама непонятна, про майонез Ряба. Картавый ребенок в поле идет с мамой читает стих. Им вслед орет мужик "майонез забыли! "
куда??? На прогулку??? А потом мальчик старательно выговаривает "Жаба, жаднОй"
Смысл какой?

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: "Жаба, жаднОй"

Ряяяяяба, родноооой.. А сначала все про родину-отечество пафосно этак.

Аноним 438

Это про вич. Реклама намекает, что надо пояснять своим детям, что нужно предохраняться, а презерватив не только от беременности помогает

Аноним 473

Тритата:
Ряяяяяба, родноооой

Да я поняла, что ряба. Но звучит как "жяба" скорее и "жядной")))))
и вообще эта тенденция, использовать в озвучке картавых детей, удивляет. Неужели это кого-то умиляет?

Очи карие

А что тут непонятного?

Краснодар

аноним: Мне вот другая реклама непонятна, про майонез Ряба. Картавый ребенок в поле идет с мамой читает стих. Им вслед орет мужик "майонез забыли! "
куда??? На прогулку??? А потом мальчик старательно выговаривает "Жаба, жаднОй"
Смысл какой?

+100500. Я прям, тоже тему хотела создать. Никак до меня не доходит, что они идут без сумок-корзинок, а тут, печалька-майонез забыли... И куда они с ним? А Родина причем здесь, или Родины без химической дряни не бывает?! Поняла бы еще с натягом, если б хлеб или молочку так рекламировали, но не "маянез"...

Аноним 414

автор во только вчера думала о этой рекламе. я конечно поняла что про спид. но дурацкая реклама.

Аноним 300

Как говорят маркетологи, реклама не должна нравиться, она должна работать. Внимание к проблеме явно привлекла, раз запомнилась и обсуждается. В этом ее цель.

NNC

Одел? Так и говорит? Неудивительно, что 90% населения неграмотны.

Аноним 173

доброжелатель: Как говорят маркетологи, реклама не должна нравиться, она должна работать. Внимание к проблеме явно привлекла, раз запомнилась и обсуждается. В этом ее цель.

++++++
Реклама правильная.
Родителям надо с детьми и говорить, объяснять многое.
А подросткам и молодым людям реклама говорит о том, что есть много опасностей, о которых родители не говорят, но надо знать и заботиться самому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";