Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Помогите понять смысл рекламы?

738050
Аноним автор темы
Мама постоянно стоит на кухне и что-то варит. Сын уходит и она у него спрашивает: ты шапку одел? отвечает: да мама. И так три раза - мальчик, подросток, мужчина и в конфе фраза ведущего: Если мама о нём не говорила, это не обозначает что его нет. Дурацкая реклама никак не могу понять его смысл :dash:
Аноним
Екатеринбург
Ну мама же не может сказать:"ты презик надел?"
аноним
Екатеринбург
Презерватив-спид. Все ясно.
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Дурацкая реклама никак не могу понять его смысл

А логотип какого продукта в конце ролика?)
ПипаСуринамская
Екатеринбург
мама
Magic_,
Гцмп? Ну центр мед профилактики. Не? Я конец не помню ))
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
Вишневская
Екатеринбург
просто посетитель
а меня напрягает реклама с симфонией здоровых попок :omg: прям бесит. а чего же здоровые письки не рекламируют и всяческие оратории к ним? :gy: жду с нетерпением когда эта реклама исчезнет.
ЯСама!
Екатеринбург
мама
Это вроде соц. реклама. Про ВИЧ. Мне понятен смысл.
ЯСама сменила ник!
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Это социалка, насчет ВИЧа. Целая серия уже.
Есть еще и где поросята верещат "Отбивные не существуют!", и где у одного парня может быть лишай, а у другого СПИД. Я от богатства фантазии создателей просто пупею.
..а я прекрасна, и с извилинами!
аноним
Екатеринбург
Мне вот другая реклама непонятна, про майонез Ряба. Картавый ребенок в поле идет с мамой читает стих. Им вслед орет мужик "майонез забыли! "
куда??? На прогулку??? А потом мальчик старательно выговаривает "Жаба, жаднОй"
Смысл какой?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
"Жаба, жаднОй"

Ряяяяяба, родноооой.. А сначала все про родину-отечество пафосно этак.
..а я прекрасна, и с извилинами!
Аноним
Екатеринбург
Это про вич. Реклама намекает, что надо пояснять своим детям, что нужно предохраняться, а презерватив не только от беременности помогает
аноним
Екатеринбург
Тритата:

Ряяяяяба, родноооой

Да я поняла, что ряба. Но звучит как "жяба" скорее и "жядной")))))
и вообще эта тенденция, использовать в озвучке картавых детей, удивляет. Неужели это кого-то умиляет?
аноним
дурацкая реклама, бесит, мама много про что не говорила, причем тут вич?
Очи карие
Екатеринбург
А что тут непонятного? :omg:
Анапчаночка
Краснодар
мама
аноним:
Мне вот другая реклама непонятна, про майонез Ряба. Картавый ребенок в поле идет с мамой читает стих. Им вслед орет мужик "майонез забыли! "
куда??? На прогулку??? А потом мальчик старательно выговаривает "Жаба, жаднОй"
Смысл какой?
+100500. Я прям, тоже тему хотела создать. Никак до меня не доходит, что они идут без сумок-корзинок, а тут, печалька-майонез забыли... И куда они с ним? А Родина причем здесь, или Родины без химической дряни не бывает?! Поняла бы еще с натягом, если б хлеб или молочку так рекламировали, но не "маянез"...
Аноним
Екатеринбург
автор во только вчера думала о этой рекламе. я конечно поняла что про спид. но дурацкая реклама.
доброжелатель
Екатеринбург
Как говорят маркетологи, реклама не должна нравиться, она должна работать. Внимание к проблеме явно привлекла, раз запомнилась и обсуждается. В этом ее цель.
папко
Екатеринбург
Одел? Так и говорит? Неудивительно, что 90% населения неграмотны.
АнонимКа
Екатеринбург
доброжелатель:
Как говорят маркетологи, реклама не должна нравиться, она должна работать. Внимание к проблеме явно привлекла, раз запомнилась и обсуждается. В этом ее цель.

++++++
Реклама правильная.
Родителям надо с детьми и говорить, объяснять многое.
А подросткам и молодым людям реклама говорит о том, что есть много опасностей, о которых родители не говорят, но надо знать и заботиться самому.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться