Потерян телефон. Что делать?

Аноним 548
Баба Yoga:
Он куда его бы дел? Его же даже не открыть, запароленный

++
у меня знакомый тоже вернул айфон, который какой то лопух в клубе оставил ибо совершенно бесполезная вещь, если запаролен ))) зато как хозяин радовался - отблагодарил щедро, они даже в итоге подружились :ugu:
Екатеринбург
Кислата,Автор что-нибудь сделал для того, чтобы нашедший телефон без проблем смог найти его законного владельца?

Автор хочет заяву в полицию написать
мама
Екатеринбург
Неделю назад дочка потеряла айфон.Человек,который нашел каким то образом взломал пароль,позвонил на номер Любимый(её парень),договорились,встретились и вернул телефон.Безвозмездно.Хорошо,что есть ещё такие люди!
Аноним 1705
Вот и я про тоже, что пароли с айфоном есть умельцы " снимать" , просто эти люди себя не афишируют, но пои желании их найти можно. У меня у мужа друг полицейский и таких товарищей парочку знает и использует их способности при необходимости)
мама
Екатеринбург
Мне самой возвращали, в том числе и телефон за 15 000 руб. и я возвращала, в том числе и айфон. Вот как раз айфон был запаролен и я не могла зайти в контакты, я просто взяла и отнесла телефон в ближайшее от места утери отделение полиции, а через 2 дня радостная хозяйка, видимо взяв у полицаев мой номер сильно жаждала меня отблагодарить, но я отказалась, так как считаю, что это гражданский долг каждого в таком случае помочь вернуть телефон хозяину. Автор, обратитесь в ближайшее отделение полиции, может ваш телефон, раз он запаролен, отнесли туда.
папа
Екатеринбург
katenok1988:
обратитесь в ближайшее отделение полиции, может ваш

Я бы не стал обращаться. Моё мнение там лучше не быть ни в качестве пострадавшего, ни в качестве свидетеля, ни в качестве обвиняемого. В нашей полиции из свидетеля легко можешь превратиться в обвиняемого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";