Обманщики на Авито

самомама
Екатеринбург

Я не поняла, в чем обман. Обычное бытовое хамство.

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Я уверена в том, что написала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Delenn автор темы:
Я уверена в том, что написала

Давайте я еще раз спрошу - вас кто обманул? Кто хотел обмануть?

автор
мама
Екатеринбург

Дак я согласилась на безнал, но через смс. А если ее что-то не устроило, что номер карты не дала, то зачем мне грубости писать?)

автор
мама
Екатеринбург

Кислата,
Ну конечно, я всего лишь сказала. что лучше нал, а за это матом?

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Меня не успели, а название - для предостережения.

мама
Екатеринбург

Газпром: Вот мне надо продать шубу дублёнку и куртку с мехом. Тоже страшно: как придут мерять с топором

договаривайтесь о примерке в ТЦ например, зачем вам приводить кого-то домой, тем более верхняя одежда

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец. Заподозрили подвох, от сделки отказались. А хотел вас кто-то обмануть или нет, это другой вопрос.

мама
Екатеринбург

Смешного мало, у меня папу так кинули на 20 тыс....
безналом заплатить хотели, я уж не знаю точно как они сняли дважды по 10 тыс, он им 1 смс сказал при этом.
заявление в полицию ездил писал, трубку они потом брали (говорят на том конце "не обеднеешь" ).
Сам конечно виноват, тем не менее ничего сбер и милиция не предприняли, результатов нет, ездил неоднократно какие то бумажки предоставлял.

автор
мама
Екатеринбург

Конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Delenn автор темы: Меня не успели, а название - для предостережения.

Вы сами что-то выдумали

автор
мама
Екатеринбург

Аксиния,
Спасибо)

Девочки, ну вот честно, помочь хотела другим, кто может попасться.

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Я фантазерка еще та! Но читать темы, где люди потом плакают, мне вот жалко. Недавно тут была такая.

Екатеринбург

Вот это я считаю обман. Скопирую текст сюда.

Вы выбирате модель указываете нужный размер. Точный адрес доставки. Фамилия. Имя. Контактный телефон для обратной связи. Удобное время доставки. Получаете код Вашего заказа и реквизиты для оплаты. Вносите 10% от стоимости товара и ожидаете курьера. Сверяете код заказа и проверяете. Если нет претензий подписываете акт приёма заказа и в течении двух рабочих дней Вам необходимо оплатить остаток суммы указанной в чеке. Если Вы по каким-то причинам не подписываете акт приёма заказа то курьер возвращает Вам сумму взноса и Вы оплачиваете только пустую поездку курьера в размере 300р. Такая мера формы розничной торговли вынужденая и принята руководством в связи с указаниями неверных адресов и нападения и ограбления сотрудников службы доставки

То есть получается я получается невесть кому и без примерки перечисляю 10% суммы,которая к слову 18.000 р.

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Да, да.... если вы не встречались с подобным, тоне значит что это фантазии.
У меня сестру также неоднократно пытались обмануть, сейчас принципиально не продает на авито.

Екатеринбург

Sveticcc: У меня сестру также неоднократно пытались обмануть

как обмануть то?
поясните как.
на всех СЗ орги дают свои номера карт, совершенно не знакомым людям, их почему не обманывают? почему они не боятся?

автор
мама
Екатеринбург

Конечно, я кидала, мне денег переведут, а я эрго мужу не отдам)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";