3D ручка. Кто-то уже пользуется? И как?

автор
мама
Екатеринбург

Толковая штука или выброс денег?

самомама
Екатеринбург

Моему надоела за 3 дня(((

автор
мама
Екатеринбург

ficus, покажите, что нарисовали?

мама
Екатеринбург

Вот вот, моей тоже за 3 дня надоела.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот тут отзыв подробный и с иллюстрациями, правда издалека :gy:

самомама
Екатеринбург

Мой скачивал трафареты из интернета. Из более-менее приличного получились маска и очки, которые дня через 3-4 сломались.

самомама
Екатеринбург

Если ребенок творческий, рисовать любит, то больше возможностей. А моему нужно какое-то практичное, техническое применение.

автор
мама
Екатеринбург

ficus, zane, вы покупали китайские через али или дорогие фирменные?

Аноним 696

Ну вот зачем я узнала об этом девайсе? Теперь буду хотеть своему ребенку, который обожает рисовать и лепить, и одновременно бояться, потому что маленький и карандаши держит почти за кончик :crazy:

самомама
Екатеринбург

Я покупала в Юлмарте за 3500 по-моему.

Аноним 917

тоже покупала за полторы ( ссылка) , ребенку очень понравилось,но надо побольше проволоки заказывать, заканчивается быстро. На подарок прикольно :please: проволоку отдельно моточки брала у кого подешевле ( ссылка)

Екатеринбург
ficus:
Моему надоела за 3 дня(((
zane:
моей тоже за 3 дня надоела.

Моей дочери тоже))) Хотя говорит, что еще бы порисовала, да проволока дорогая, но купить новый моток не просит. Покупали оригинальную, около 3-3,5 тыс стоила летом.

мама
Екатеринбург

Моему Дед Мороз принес в прошлом году и ручку, и набор проволоки. Все так и лежит..день порисовал и все. Ерунда это.

мама
Москва

Моим сыновьям очень нравится (8 и 13 лет). Сваяли сложный красивый велосипед. В планах - мотоцикл. Ручка оригинальная, пластик беру на али. На Новый год подарю ручки племянникам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, прикольная цена)) как думаете, если сейчас заказать, успеем к НГ?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кому ручка не нужна, могу купить у вас не дороже 1500.

автор
мама
Екатеринбург
olllolll:
могу купить у вас

я бы тоже купила, пожалуй))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";