Яндекс такси жалуюсь!

автор
мама
Екатеринбург

Все ли у вас нормально, когда вы пользуетесь такси?
Водитель взял оплату два раза. Воспользовался тем, что ехали родители, которым 80 лет.
желтый хундай соларис КМ 174 77. Яндекс такси.

мама
Екатеринбург

Там же при окончании поездки можно отзыв оставить. Посмотрите, может и просто так можно куда-то написать тоже. Я не пробовала. С меня, сами понимаете, два раза оплату хрен возьмешь. А в целом все всегда нормально с поездками.

автор
мама
Екатеринбург

С меня тоже хрен возьмешь, родители заплатили.

Аноним 903

Что значит два раза? В начале и конце поездки?

автор
мама
Екатеринбург

До этого обманывали только в гетт такси, но там я не знала точно, куда ехать, и кружочек он нормальный сделал. Хотя по деньгам в принципе ерунда.
Обидно, что за человек то, родители старые люди, как не стыдно то.

мама
Екатеринбург

Оксана автор темы: С меня тоже хрен возьмешь, родите6ли заплатили.

Я поняла. Просто люди помоложе вряд ли могли столкнуться с таким косяком, сами понимаете.

автор
мама
Екатеринбург

Нет один раз мама, один папа. Он взял и уехал.

Трезвый Чебурашка

Оксана автор темы: Все ли у вас нормально, когда вы пользуетесь такси?

Нет, яндекс-такси ужасное. Один раз поехали, а у него программа не работает и он даже не знал сколько с нас взять. А у нас скидка должна была быть. Другой раз муж из аэропорта ехал. Показывает, что куча машин рядом стоит, но никто его не берет - ждут, когда цену повысит (там можно повышать вручную). Копец! Не ездим больше с ними.

мама
Екатеринбург

Позвоните в службу поддержки
В Екатеринбурге 8 343 226 0966

дедушка
Екатеринбург

Оксана ,
Чо за бред? И ни один из родителей не возмутился, что уже платил этому вьюноше? Не верю.

мама
Екатеринбург

Обратитесь в службу поддержки, они стараются все случаи тщательно расследовать. Виновных водителей от системы отключают, а пассажирам компенсируют бесплатными поездками

будущая мама
Екатеринбург

Оксана автор темы: в гетт такси

да, я тоже крутой нынче кружок в москве с геттом сделала обратно нормальный водитель вез-денег в 2р меньше получилось. а я ж откель знаю куда там ехать, чтоб короче?

мама
Екатеринбург

правда,
Не поняла: это как вручную?..

автор
мама
Екатеринбург

Это не бред, Мама заплатила, а отец сказал сам заплачу. Водила взял второй раз и уехал.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Чо за бред? И ни один из родителей не возмутился, что уже платил этому вьюноше? Не верю.

Дак старые люди, уже соображают не очень, вероятно. Тем более что ситуация для них непривычная. Вполне может быть.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за телефон поддержки в Екатеринбурге! Позвонила и нажаловалась. На сайте его найти не могла. Спасибо, девочки, что вы все знаете!!!

мама
Екатеринбург

Оксана автор темы: знала точно, куда ехать, и кружочек он нормальный сделал

в яндекс-такси уже несколько раз сталкивалась со "странными маршрутами в навигаторе", когда везут кругами

Трезвый Чебурашка

Likra: Не поняла: это как вручную?..

Чтобы больше была вероятность поехать. Например выдало стоимость поездки 300 руб. Ждешь-ждешь, никто не едет, увеличиваешь кнопкой тариф - 500 руб. Сразу больше водителей доступно становится.

мама
Тюмень

Оксана автор темы: Водитель взял оплату два раза. Воспользовался тем, что ехали родители, которым 80 лет.

Оксана автор темы: Нет один раз мама, один папа. Он взял и уехал.

Ну так Вы тоже "молодец". Привязывайте свою карту и не надо вообще никакой налички. и родителям говорите, что платить не надо вообще.

Аноним 266

да вообще не люблю их, за все деньги дерут. в последний раз даже за багаж взяли 50руб и за бустер 50руб. хотя в других такси это всегда бесплатно было.

Аноним 16

Я тоже пожалуюсь...
Хотя не так давно их хвалила!

В прошлые выходные (или когда там у нас морозы стукнули?)

Вызвали Яндекс такси! Пришло смс, что машина назначена и подъедет через 8 мин. Все это время отслеживала в телефоне приезд авто, и как только машина приехала - мы сразу вышли. Таксист не подъехал к подъезду - пришлось чуть пройти - максимум это все заняло минут 5!

Смс- Оповещения на телефон, или звонка от водителя не проходило.

Так вот, когда мы сели, водитель заявил, что он нас уже ждёт более 10 минут и снялся с заказа, и что если мы хотим ехать - то договариваться с ним на прямую. Яндекс такси просило 160 руб, а он запросил 200 руб

Я бы не поехала, но муж согласился Т.к было холодно, нас уже ждали в гостях, а Т.к выходной и мороз - такси можно долго ждать.

В итоге только у цирка (а ехали мы от автовокзала) у водителя пришло сообщение, что заказ отменён. Т.е он спустя только минут 10 как мы ехали его отменил!!! Развёл по-полной.

Написала сразу жалобу в Яндекс такси. Сначала не ответили. Потом ещё одну написала. Потом уже нашла группу в ВК и там жалобу оставила

Сказали разберутся, и дали бесплатную поездку на 200 руб

мама
Екатеринбург

правда,
Понятно! Да-а, век живи - век учись...

мама
Екатеринбург

У меня тоже негатив к яндекс такси.
Заказала машину и в спешке не увидела что оплата безналом назначена. Доехали расплатился наличными. Потом в банке смотрю с меня сняли деньги за поездку. Тоже звонила им разбираться. В итоге деньги вернули на карту через 3 дня.
Водитель вообще как бы это помягче выразиться... Везя девушку с ребёнком ещё и наварился бессовестно на нас.

мама
Екатеринбург

У моих родителей также было. Какое такси - не знаю. Ехали с поминок, сын хозяев вызвал такси, оплатил его, а у дома водитель еще и у родителей деньги потребовал. Они только дома сообразили, что зря заплатили.
Стараюсь поэтому возить их сама, но тогда не могла - туда привезла, а потом на работу надо было.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";