Можно ли вернуть сапоги?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: дешево и, вроде, эффективно

если протектор глубокий не приклеишь.

Екатеринбург

Lady In White: если протектор глубокий не приклеишь.

во времена моей юности у нас в ХМАО мастера ещё шиповали некоторую обувь. Серьезно

Екатеринбург

что за позиция, вы купили за малую сумму , поэтому носите и не жалуйтесь или идите усовершенствуйте подошву за отдельную плату

если обувь продают как зимнюю, то она ДОЛЖНА отвечать требованиям применяемым к зимней обуви

мама
Екатеринбург

Где вы берете цены на профилактику больше тысячи?? 600-800 руб.в дворовой мастерской, отличный проверенный мастер. Не надо во всякие дорогущие стивалли-ковалли нести

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: о времена моей юности у нас в ХМАО мастера ещё шиповали некоторую обувь.

можно еще ледоступы купить, рублей 400 цена вопроса

ку-ку

идите сдавайте, пишите заявление, типа скользкие и бла бла,примут у вас сапоги. не тяните

Екатеринбург

Morzik: можно еще ледоступы купить, рублей 400 цена вопроса

тогда ещё и ледоруб
но это уже прикид не офисного планктона

Аноним 852

Вопрос знатокам - скользкая подошва у зимних Суперфитов - на них сделают профилактику, чтоб не скользили?

мама
Екатеринбург

месяц назад делала профилактику на сапоги.. 600 р. (набойки и подошвы)
хожу много, поэтому каждый год приходится подметки менять (профилактику ставить) )))

Аноним 52

Анонимус автор темы: Я их не носила!!! 5 метров прошла

Аноним 52

Анонимус автор темы: Напишу претензию попробую в выходные сдать

никто вам денег сразу не даст. на экспертизу только

Аноним 11

У вас сроки вышли возврата....скользкие это не брак,легче профилактику сделать

Аноним 424
автор

аноним: скользкие это не брак,

Ну вот люди же пишут что сдают

мама
Екатеринбург

Я сдала дорогущие Nando Muzi. Именно по причине адски скользкой подошвы, причём покупала именно, что без каблука и рифлёная подошва.
Сдавала лаковые ботинки -через неделю после покупки весь лак потрескался.
Хорошие магазины дорожат репутацией и принимают обратно без слов

Аноним 866

MakoveyM,
Ну Вы сравнили Тут речь про ... другое качество... И соответственно другие магазины...

Аноним 815

MakoveyM: ерез неделю после покупки весь лак потрескался.
Хорошие магазины дорожат репутацией и принимают обратно без слов

в Хороших магазинах лак через неделю не трескается)

просто посетитель
Екатеринбург

Сдавала, потому что были неудобные. Вернули деньги без вопросов. Магазин среднего сигмента

Аноним 225

Автор, а в какой мастерской вам такую цену выставили? Сорри, профессиональный вопрос. В нашей МАХ 500 стоит

мама
Екатеринбург

Аноним,
Заказали новую марку обуви. Признали -да, есть нарекания. Всю партию отправили обратно. До этого и после этого напеканий к купленной у них одежде и обуви не было. Чем плох магазин?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Ну, есть старый бабушкин способ - пластырь на подошву дешево и, вроде, эффективно

Пластырь бысто слезет,а если в хоз.магазине купить некрупную наждачную бумагу на х.б. основе,отрезать пару небольших квадратиков и приклеить на супер клей на подошву ,вот это вещь))))

просто посетитель
Екатеринбург

а я вот читаю и думаю, что люди нынче шибко избалованы сервисом,
чо хотят, то сдают и когда хотят.
я сдавала вещи, но по четким причинам, шов у джинс перекручивается при ходьбе,
или бретельки у комбинахи пришиты криво, да, слепая, в магазе особо не разглядываю.
но перед покупкой могу вещь раза 3-4 померить за неделю и потом покупаю.
конеш, сейчас магазины очень и очень лояльны, даже доказывать ничего не приходится.
тем не менее, злоупотреблять то тоже надо в меру.
прошлась 5 метров - неношеные, ну зашибись.
прошлись по улице? ношеные.
скользкие - это причина да, но утверждать про не носила, это уже ни в какие рамки не лезет

Аноним 424
автор

КатринаС: утверждать про не носила, это уже ни в какие рамки не лезет

А в магазинах когда люди меряют и по всему салону ходят по грязному полу это нормально? Тоже ведь получается ношеные. И там не 1 человек а десятки эту обувь меряют

Аноним 52

Анонимус ,
по полу помещения - это не по улице. сейчас грязь и снег

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус ,

очень свежий аргумент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";