Можно ли вернуть сапоги?

Аноним 424
автор

Купила сапоги зимние, искусственная замша, брала по акции со скидкой. Пару дней назад решила обновить. Одела, вышла на улицу, прошла метров 5 и вернулась обратно. Ходить невозможно, очень скользкая подошва. Можно ли их вернуть как брак? Возврат как не подошедший товар невозможен, сроки вышли давно.

Аноним 870

Анонимус автор темы: очень скользкая подошва. Можно ли их вернуть как брак?

Подошва не рефлёная? Вы не видели этого когда покупали? Сдайте в ремонт обуви,чтобы сделали покрытие не скользящее и всё

мама
Екатеринбург

Попробовать можете. Но не факт что получится

мама
Екатеринбург

Можно попробовать, проведут экспертизу, если она покажет, что брак - вернут деньги, если нет - вы оплатите экспертизу. Вроде, зима не должны быть скользкой... Ну или в ближайший ремонт обуви)

Аноним 424
автор

Аноним..: Сдайте в ремонт обуви,чтобы сделали покрытие не скользящее и всё

Это стоит примерно столько же сколько сами сапоги

Аноним..: Вы не видели этого когда покупали?

Там мелкое поперечное рифление, у меня есть похожие они не скользят. А в этих невозможно скользко

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Это стоит примерно столько же сколько сами сапоги

Ваши сапоги стоили 600 рублей? Столько берут в мастерской за "рифленку" на подошву.

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна: Ваши сапоги стоили 600 рублей?

искусственная замша по акции, не удивлюсь)
но, мне кажется, вариантов мало. с возвратом, мне кажется, муторно и не факт, что получится.

мама
Екатеринбург

Банкирша: искусственная замша по акции, не удивлюсь)

тогда понятно, почему рефленка будет стоить также, как сапоги

Аноним 860

Можно, возвращайте. Сейчас все можно поносить и вернуть.

Аноним 424
автор

Балялик: 200 рублей за сапог рифленка,примерно

змеЯна,
Не знаю где такие цены у нас в мастерской 800 р.за штуку! Сапоги стоят 2500

Аноним: Сейчас все можно поносить и вернуть.

Я их не носила!!! 5 метров прошла

Аноним 424
автор

Delenn: проведут экспертизу

Я должна сдать или магазин?

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Я должна сдать или магазин?

Если возвращаете как брак, то магазин проводит экспертизу. Если честно, за 2500 или попробовать просто их сдать или купить новые.

мама
Екатеринбург

прошлой осенью купили ребенку сапоги. из магазина пошли сразу в них. дошли до дома - ноги мокрые. всю ночь на батарее сохли.
вечером после работы муж унес в магазин. приняли без вопросов..

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус ,
Это по вашему вы их не носили? Я вас умоляю! Если бы вы перед зеркалом покрутились в них-это не носка, а если вы в них и в подъезде и по улице -хоть 5 метров, это уже носка. Пробуйте вернуть, потом отпишитесь только получилось или нет

Аноним 424
автор

Delenn: Если честно, за 2500 или попробовать просто их сдать или купить новые.

Ну конечно юмамские олигархи 2500 за деньги не считают
Напишу претензию попробую в выходные сдать

мама
Екатеринбург

Ой, я автора понимааааюююю. В карло пазоллини покупала зимние ботинки, платформа, толстый устойчивый каблук , подошва, на которую никогда не подумаешь, что она будет скользить. В итоге до машины 5 метров не дойти, это реально как на лыжах.
Ну я никуда не пошла. В ремонте далеко не 200-600 рублей заряжали, а тысячи 2 за пару если не больше, т.к. нужно срезать весь протектор, а он около см у меня был, потом новую подошву клеить. Отдала родственнице в деревню.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
А в деревне то не скользят?

Аноним 424
автор

Lady In White: , платформа, толстый устойчивый каблук , подошва, на которую никогда не подумаешь, что она будет скользить. В итоге до машины 5 метров не дойти, это реально как на лыжах.

Вот все именно так, причем из-за поперечного рифления ноги в разные стороны разъезжаются

Аноним 424
автор

Балялик: на вторчермете,на Дизельном у Кировского точно знаю,не более 500-600р.

Да конечно я специально на вторчик поеду в ремонт. Потрачу часа 4 времени, да еще и 2 дня, зато денег сэкономлю

Аноним 866

Анонимус автор темы: Потрачу часа 4 времени, да еще и 2 дня, зато денег сэкономлю

Сегодня что ни тема, так хамовитые авторы...

мама
Екатеринбург

tablet: А в деревне то не скользят?

не знаю, по сугробам норм поди

Аноним 424
автор

Аноним,
Не знала что язвительность это хамство
Lady In White,
Надо попробовать подождать сугробы

Аноним 76

муж сдавал скользкие ботинки зимние,деньги возвращать не хотели,но он ооочень настойчивый.в итоге ему за счет магазина покрытие приклеили не скользящее.

Екатеринбург

Анонимус автор темы: Я их не носила!!! 5 метров прошла

Это вообще не важно, если вы их как брак хотите вернуть.

Анонимус автор темы: Да конечно я специально на вторчик поеду в ремонт. Потрачу часа 4 времени, да еще и 2 дня, зато денег сэкономлю

Ну, есть старый бабушкин способ - пластырь на подошву дешево и, вроде, эффективно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";