Общество настолько равнодушное?

бабушка
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
Ага, я прям очень люблю про космос картинки смотреть))
Ага,на Роскосмос-подписана :gy:
Mrss:
Просто нет слов, насколько классно все
Ох,еще бы))) :good:
просто посетитель
Санкт-Петербург
Bugаgа,

Та же фигня, Джульетта))) а страничку Олега Артемьева olegmks видела?

Аноним 227
ЛуизаВебер:
Ага, я прям очень люблю про космос картинки смотреть))

Мне из последнего енджойкин в душу запал, мы пару недель ржали :gy:

мама
Екатеринбург

Там есть кнопочка "пожаловаться" для неравнодушных :ugu:

АнОнИм
Аноним ,

Не настолько....Летом ехала по трассе -пыль, скрежет впереди,все тормозят-сразу понятно авария впереди.И Вы не представляете сколько машин останавливалось на обочине-каждая третья точно,чтоб помочь хоть чем-то пострадавшим.Я проехала,т.к. с детками была и спешила очень.Но очень запомнилось это... :acute:

просто посетитель
Екатеринбург
buenacabeza:
Я вчера в инстаграме тоже видела, как человека сбили на пешеходном переходе и прохожие просто оборачиваются, но никто не подходит...

в том числе и тот, кто снимает....

ЛуизаВебер:
А хочите я вам скину ссылку видео как на Байконуре ракету-носитель устанавливают? Ваще крутяк!
ЛуизаВебер:
я прям очень люблю про космос картинки смотреть))

мне скиньте, плииииз!

Аноним 357

Автор , раз уж Чечню преплели - дак не одна из их девушек не будет валяться пьяной х знает где под маргиналом, у уж о том чтоб шутить подобным - позор и замуж не выйдешь , когда в России вернуться ценность чистоты и невинности этого и не будет , а так пипл смотрит , шалавы снимают

Аноним 46

В моем инстаграмме такого нет.. он же по интересам показывает ;)

мама

GALAktika-Z, Это видео с регистратора было.

Аноним 35

Наоборот вижу неравнодушных людей. Первого сентября травмироваться мужчина, многие подошли помочь, все вместе ждали скорую, утешали его престарелую мать. Один парень в белоснежной рубашке помогал, подстилал ему под голову что-то, не замечая, что сам испачкался в крови. И никто не снимал!

Я сама неравнодушная. Особенно, если касается детей или стариков. Я даже докапываюсь на улице до детей, чтобы шапку на уши натянули или застегнулись, если холодно. Одну девицу за курение застыдила, а то повадилась на нашем пути в кустах курить перед школой. Теперь не вижу ее там.

Екатеринбург
ЛуизаВебер:
А хочите я вам скину ссылку видео как на Байконуре ракету-носитель устанавливают?

аей зачем? каждый ищет то, что ему близко и чем- интересно. Нужны были б запуски ракет- красивые закаты и т.д. - были б у нее они. Но автор отчего-то смотрит именно такие видео...

просто посетитель
Екатеринбург
svtloni:
Но автор отчего-то смотрит именно такие видео...

++++ пока такие, как автор, находят эту чернуху и смотрят, ее будут снимать и выкладывать, спрос рождает предложение. Я только что Нерв посмотрела, прям как раз в тему эту.

бабушка
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
Олега Артемьева olegmks

не,но мощный мужыг :gy:

мама
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
А хочите я вам скину ссылку видео как на Байконуре ракету-носитель устанавливают? Ваще крутяк!

я хочу

Всемпривет

Я вчера была в Меге. Заходила в Оби и при входе стоит охраник и рассказывает напарнику что-то громко с матом. Прохожу по магазину продавец -консультант говорит второму продавцу что-то и тоже с матом. Я конечно не белая и пушистая, но как-то не хочется в магазине мат слушать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мышкаЮля, Пионерка, Нате) ракета

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер, спасибо!

мама
Екатеринбург
Mrss,

Меня щас разорвёт от зависти :clapping: я тоже хочууууу

мама
Екатеринбург
Someone special:
я тоже хочууууу

Ну тут разве что вопрос денег может быть препятствием. Но если

Someone special:
щас разорвёт

то стоит их изыскать, конечно. Оно того стоит. :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";