Ну не нравишся ты мне... (с)

Аноним 318

дочь Марго: людей "вижу" только на интуитивном уровне. Иногда самой себе не рада
Причем мое-то отношение доброе, спокойное. Но вот врать не умею. За это и не любят.

Ну так если вам один человек не приятен, другому может как раз наоборот всё. Каждому свое ведь. Тут не обязательно показывать, что он плохой, с вашей точки зрения.

Аноним 498

Аноним: вроде человек хороший, интересный, сделаешь ему добро, в лепешку расшибешься гм. А вас просили причинять добро?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Тут не обязательно показывать, что он плохой, с вашей точки зрения вы не поняли. Для меня практически никто не "плохой". В каждом человеке намешано разного.
Но вот болтать бы мне поменьше о том, что заметила.

Аноним 318

Сольфеджио: Как вариант, человек похож на вас, и вас это раздражает) Частое явление)

+++вот с этим согласна
Я долго думала, почему меня одна мамашка так раздражает.....и потом дошло, что она ведь на меня похожа, прямо очень, и меня это бесило ...

Екатеринбург

Аноним автор темы: есть у вас такое , человек вроде ничего вам не сделал , но он вам не нравится , отторжение где-то на интуитивном уровне,

да

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: все такие проницательные прям пипец нуну

так не шышнадцать уже тут всем
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг. (С)

Аноним 664

Аноним: У меня наоборот бывает, вроде человек хороший, интересный, сделаешь ему добро, в лепешку расшибешься, а он таким говном окажется

Так же бывает, но я изначально подозреваю, что чел говно, но зачем-то убеждаю себя, что "неееет, он(она) не такой(ая), мне это кажется"

Аноним 124

аноним: гм. А вас просили причинять добро?

умоляли, помоги мол помоги

самомама
Екатеринбург

Я обычно ошибаюсь, если человек фу с первого взгляда то мы с ним потом обязательно подружился.
Но раз было прям фу фу фу с одним коллегой. Причём дамы от него были всегда без ума, кудахтали все Андрюша то Андрюса се. А Андрюша был обычным кобелем, в глазки улыбается а за глаза помоями обольет... Ну прям фу фу фу фу

будущая мама
Екатеринбург

WildG ☺: так не шышнадцать уже тут всем

ну иногда возраст один приходит частенько, я б сказала
а на юмаме все прям как одна совушки мудрые, мимими

просто посетитель

Бывает.
Но я о себе думаю, что я- не доллар, чтобы всем нравиться, и оставляю такое же право за другими.
При желании можно и в причинах какой- нибудь конкретной неприязни покопаться.

Аноним 498

Аноним: умоляли, помоги мол помоги а забыть-простить никак? У меня супруг и друзья вообще без ожидания отдачи добро творят. Иногда уже привыкаешь к такому и думаешь, что это для всех норма)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как одна совушки мудрые, мимими

так еще вторая страница только
я после своей веры в людей и грабелек просто приучила себя не удивлятся ничему и не приближаться к людям сразу) потому что первое впечатление не всегда верное, у меня были изменения в разные стороны)
а сейчас то я тоже мудрая совушка

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: на юмаме все прям как одна совушки мудрые

тут не мудрость, а интуиция её или слышат или нет)

Аноним 124

аноним: а забыть-простить никак? У меня супруг и друзья вообще без ожидания отдачи добро творят. Иногда уже привыкаешь к такому и думаешь, что это для всех норма)

если они меня забудут, я буду рада
я добра и не жду ни от кого
я просто не хочу неожиданно через 2-3-4 года от них ушат нового говна получать

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН: интуиция её или слышат или нет) Дак она и у детей бывает.
А потом ее забивают воспитанием, "приличным поведением в обществе".
И потом, - человек охотнее слушает врушек на ушко. Врушки так убедительны.

Аноним 498

Аноним: я просто не хочу неожиданно через 2-3-4 года впредь осторожнее будете. Такой опыт есть почти у всех благотворителей.

янтарь

undefined

Потолковый Лампонюх: а на юмаме все прям как одна совушки мудрые, мимими

+1
не понятно только почему ТД полон тем что муж оказался не тем, кем виделся

просто посетитель

оба анонима,
Это точно.

Екатеринбург

дочь Марго: Дак она и у детей бывает.

аноним: е понятно только почему ТД полон тем что муж оказался не тем, кем виделся

зачем рассказывать о том, что у человека все хорошо? и еще можно видеть только то, что хочешь)) мне например на ю-маме много позитива заметно)

просто посетитель
Екатеринбург

Да хватает позитива. в жизни. Обычно химер придумываем себе сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такое. И самое неприятное - подтверждается временем и нервами. Сейчас слушаю внутренний голос, он не подведет

Аноним 512

Znayka,
Получается, что просто в людях не разбираетесь и мнение составлено не верно?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: не понятно только почему ТД полон тем что муж оказался не тем, кем виделся

а мужей мудрость с интуицией как-то обходят стороной

Аноним 299

Сольфеджио: Как вариант, человек похож на вас, и вас это раздражает

У меня лучшая подруга похожа на меня и внешне и внутренне.. По характеру ооочень похожи. Но дружим уже 17 лет, очень ее люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";