Ну не нравишся ты мне... (с)

просто посетитель
Екатеринбург

... не выношу любимчиков начальства (по совместительству провокаторов и доносчиц) Вот знаю, что с ними надо поосторожнее - но иногда надоедает терпилки терпеть

Екатеринбург

Мне с первого слова не нравится автор темы, потому что русский язык не знает.

А вообще да, бывает такое, конечно. Но прямо очень редко и временно. Потом все равно в человеке нахожу что-то хорошее.

Екатеринбург

дочь Марго: не выношу любимчиков начальства (по совместительству провокаторов и доносчиц) Вот знаю, что с ними надо поосторожнее - но иногда надоедает терпилки терпеть

это даа, недавно с таким столкнулась, и молчать работая вместе невозможно и следить за своей речь всегда трудно)

Аноним 475

Scorpion`s Queen,
Ну да, я достаточно резко высказалась об определённом сорте людей. Отчего столько людей сделало выводы, что это я такая (видимо, кармически) и прочее, не очень понятно. Тут народ повально пишет ровно о том же, о неискренности, о том, что вроде вначале ничего, а потом подведут, о гнильце и даже овнеце :) и ярлыков им про оптику не лепят. Суть мысли та же, форма изложения разная. Получается, что форма важнее сути?
Так и я вот о том же, суть остаётся сутью, хоть под каким соусом её подавай. И потом, я не говорила о многих людях, о каких-то конкретных людях и т.д. Какие же вы будете делать выводы о человеке после того, как он скажет о предателе, например? Этот пример только к тому, что делать далеко идущие выводы после определённых высказываний и только на основании них, преждевременно.

мама

Аноним,
у вас в сортире гнилью пахнет? сочувствую
У меня свежестью

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: Слушайте, а одна из впших Ларис в паспортном не работает))?

нет, коллеги по старой работе обе. И самое главное, на имя Лариса у меня все нормально, но вот в сочетании с Геннадьевна, это просто ужас какой то. интересно, что практически за 40 лет жизни только 2 человека с именем Лариса Геннадьевна и встретились. И обе редкостные дряни. Да простят меня другие Ларисы Геннадьевны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";