Ну не нравишся ты мне... (с)

Аноним 4
автор

есть у вас такое , человек вроде ничего вам не сделал , но он вам не нравится , отторжение где-то на интуитивном уровне, а если в дальнейшем подтверждается , что человек :cen: , то тем более это усиливается. вот я задумалась почему так ?

мама
Екатеринбург

у меня бывает такое, причем со временем может отношение поменяться в лучшую сторону))) И наоборот тоже бывает))) Жизнь))))

Аноним 155

Аноним автор темы: есть у вас такое , человек вроде ничего вам не сделал , но он вам не нравится

Есть. Это верный признак того, что потом я с ним сильно подружусь.

Аноним 439

Аноним, Обычно этот человек я, одним видом раздражаю.. Сама сразу могу понять, какой перед мной человек, ни разу не ошиблась ещё

Екатеринбург

Случается, да. Не раздражение, а именно отторжение. Стараюсь просто не общаться или сократить общение до минимума.

бабушка
Екатеринбург

Сольфеджио: Как вариант, человек похож на вас, и вас это раздражает) любопытное мнение, задумалась :wow:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но он вам не нравится , отторжение где-то на интуитивном уровне,

есть, общаемся всё милые добрые, но вот есть одна особа, ну не искренняя она какая то

Есть такой человек. Когда долго не вижу, думаю ну вроде нормальная ведь она, может, я предвзято к ней отношусь, надо постараться подружиться. А как встретимся, понимаю, что не зря я ее недолюбливаю)) это родственница. Общаться приходиться в любом случае

Екатеринбург

у меня наоборот, чем лучше первое впечатление о человеке, тем гаже он оказывается в действительности, и наоборот (ваще в людях не разбираюсь). а нет! только однажды совпало, как увидела в первый раз мужа сестры "фуууу" какое-то как током ударила- так и вышло.

просто посетитель
Екатеринбург

есть такое. 2 человека. обе с именем Лариса Геннадьевна. это просто нереальное отторжение.

мама
Екатеринбург

Yusechka: Есть такой человек. Когда долго не вижу, думаю ну вроде нормальная ведь она, может, я предвзято к ней отношусь, надо постараться подружиться. А как встретимся, понимаю, что не зря я ее недолюбливаю))

И у меня

четверг рыбный день: с именем Лариса

:ugu: Мы с ней точно не похожи.

Аноним 475

Есть такое, но это единичные случаи. От определенного типа людей прямо воротит, думаю, что у меня на лице это написано. Причём, вижу их сразу, дальнейшее общение только подтверждает, что не ошиблась. Насквозь фальшивые, с виду правильные, эгоистичные, субъективные ханжи, именно эти люди могут втереться в доверие и когда им будет нужно могут втоптать в грязь практически любого, расчетливые, лживые и двуличные, это отвратительно.

Аноним 818

Д.А.,
Мир через призму своего я. Мне ваше " я" хочется промыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть у вас такое , человек вроде ничего вам не сделал , но он вам не нравится , отторжение где-то на интуитивном уровне, Интуиция пашет как зверь) правда она как у кошки - чую кто меня не любит и чую кто склонен мучить кошек)) :diablo: Причем мое-то отношение доброе, спокойное.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: человек вроде ничего вам не сделал , но он вам не нравится , отторжение где-то на интуитивном уровне

У меня так бывает,да.

Аноним автор темы: а если в дальнейшем подтверждается , что человек

то я в очередной раз не ошиблась :smile: Держусь в стороне от них,даже если в одном коллективе.Но таких не много,к счастью

Аноним 475

Аноним,
Вы меня не знаете. Могу только сказать, что вы ошибаетесь. Именно набор таких качеств у меня вызывает отторжение, я знаю пару-тройку таких людей всего. Обожглась, потому что людям стараюсь доверять. Теперь не общаюсь. А вы можете помыть там моё "я", ему от этого хуже стать не должно. Высказывание было на заданную тему, а вас почему-то задело.

Аноним 124

У меня наоборот бывает, вроде человек хороший, интересный, сделаешь ему добро, в лепешку расшибешься, а он таким говном окажется, что удивляешься как сразу не поняла, причем другие это видят и меня предупреждают, мол не веди с ним дел

самомама
Екатеринбург

дочь Марго: Я людей "вижу" только на интуитивном уровне.

Вот так,наверное.

будущая мама
Екатеринбург

Сольфеджио: Как вариант, человек похож на вас, и вас это раздражает) Частое явление)

однозначно у меня так всегда практически :ugu:

Гражданка П: Случается, да. Не раздражение, а именно отторжение. Стараюсь просто не общаться или сократить общение до минимума.

так же тоже часто случается, да. ну нет причин вообще никаких для отторжения, вроде и человек норм, а бесит вот...

Екатеринбург

Аноним автор темы: ничего вам не сделал , но он вам не нравится

Ох, да. И ни разу еще не ошибалась. Муж сначала спорил, оправдывал людей именно тем, что "ничего плохого не сделал". Теперь прислушивается

будущая мама
Екатеринбург

все такие проницательные прям пипец :gy: нуну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";