Как звали Горького?

Почему Горький не Максим? Потому что в реальной жизни не прижилось.
Многие ли помнят, что изначально псевдоним В.И. Ульянова - Николай Ленин?
Тоже прижилось настоящее имя и отчество + псевдоним.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Аноним автор темы
Рут (белый дракон):
В.И. Ульянова - Николай Ленин?

как Ленина Николай????? я такого вообще не слышала!!!
Есть под Петербургом пригород Пушкин. Многие его знают из-за Екатерининского дворца и Янтарной комнаты. Сколько себя помню, было очень весело объяснять людям, что из электрички надо выходить на остановке "Детское Село". Людям, которые, вообще-то ехали в Пушкин, ну или в крайнем случае, в Село, но Царское. Спасибо кому-то, несколько лет назад догадались сменить название станции на "Царское Село". А то реальный ступор у объясняемых наступал: "Почему?". Приходилось рассказывать историю пяти названий маленького города.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
как Ленина Николай????? я такого вообще не слышала!!!

статьи он подписывал Н.Ленин. Сначала, как псевдоним появился.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Злой Кошак:
очень весело объяснять людям, что из электрички надо выходить на остановке "Детское Село". Людям, которые, вообще-то ехали в Пушкин, ну или в крайнем случае, в Село, но Царское.

Это у нас так было. Одно время трамвайная остановка на Луначарского в разных трамваях объявлялась как Короленко, Протезный завод и ортопедическое предприятие. Тоже приходилось людям объяснять, что это одна и та же остановка
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).