А Вы любите людей?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Проработав в торговле определённое время,поняла что не люблю людей. Конечно, бывают приятные в общении и в целом, но таких мало. Ну не считая близких людей, конечно А как у Вас?

мама
Екатеринбург

Априори да, а потом по поступкам. Индивидов по отдельности, толпу не люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю даже. Ровно.

Аssiya:
Индивидов по отдельности, толпу не люблю.

Угу.

Екатеринбург

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с) ))

мама
Екатеринбург

Нет. Не люблю.

Екатеринбург
Худая Мечта автор темы:
поняла что не люблю людей.

А зачем их всех любить? Мне ровно. Есть кого любить, ненавидеть и злиться на кого-то тоже не хочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

Нет. Не люблю.

Екатеринбург
Худая Мечта автор темы:
А как у Вас?

люблю. Даже после розницы люблю. Даже после хотлайна с 15 звонками в час. Но опыта с холодными звонками не было никогда, вот тут бы разлюбила, наверное :gy:

мама
Екатеринбург

не люблю, меня все бесят)))

мама
Екатеринбург

Люблю

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Но опыта с холодными звонками не было никогда, вот тут бы разлюбила, наверное :gy:

холодные звонки разрушают любовь к человечеству с обеих сторон телефонного провода :gy: не могу ответить однозначно, люблю или нет. точнее, скажем, не понимаю, как всех людей можно любить или не любить, мне они ровно. а когда попадают в поле моего зрения, я даю им оценку и там уже люблю или не люблю :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще больше не люблю вонючих людей. Будь то лишнее количество парфюма, сигаретный запах, перегар или грязное тело. Вот прям бесит.

мама
Екатеринбург

Не люблю, но отношусь терпимо.

мама
Екатеринбург

Раздражают иногда, да.

просто посетитель
Екатеринбург

только избранных :gy: некоторые просто приятны. а некоторых любить не за что. ровно к тем,кого не знаю лично.

Екатеринбург

на улице не люблю людей, не смотрю на них. мне не интересно, кто как в чем и на чем. в соседние машины тоже не смотрю, и бесит, если на меня смотрят.

а общаться люблю по работе. когда работала в типографии - столько общения было ,столько всего нового, столько интересного, люди разные и по статусу и по характеру приезжали. до сих пор с некоторыми общаемся с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

хотя всегда неприятны на улицах бухие,маргиналы и прочие отбросы общества.

дедушка
Екатеринбург

нет

мама
Екатеринбург

В большей степени - нет

Аноним 631

Не люблю. Сейчас учусь не рассказывать всякие мелочи, которые случались днем. Я имею в виду контакты с чужими людьми: к примеру вчера ходила в госучреждение, там не очень приятно завершилась ситуация. Дома рассказала мужу только результат, про работниц хамских не рассказала. Это дает свой результат, я начинаю не защищаться от негатива, а просто не воспринимать его. Так же раньше приезжала, подробно рассказывала, кто меня подрезал на дороге, кто обидил, а сейчас замечаю, что начхать мне на этих идиотов. Но людей не люблю все равно!

просто посетитель
Екатеринбург

Чисто под настроение всё. :coffee: Я же девачко

мама

Люблю) Люблю новых людей, люблю разных людей, люблю общаться... И не люблю, когда люди злые, тупые или вообще...маргиналы явные. Работала до декрета в книжном... если человек приходит с хорошим посылом - подскажите, посоветуйте, давайте вместе решим - облизывала с ног до головы) Если изначально с претензией - ну, продавала, ну показывала.... Но без вдохновения. Но все равно больше люблю, особенно остро ощущаю это в декрете, ага)

Аноним 400

Нет, не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";