А Вы любите людей?

Аноним 108

Не люблю

мама
Екатеринбург

Мурлик: не люблю, меня все бесят)))

+++ очень не люблю особенно толпу и все бесят

мама
Екатеринбург

Не люблю. Зато тех, кого люблю - люблю очень и ценю, за то что их люблю)))

1й
мама
Екатеринбург

Худая Мечта автор темы: Проработав в торговле определённое время

Дуля_з_маком: Ровно.

как-то так.

Аноним 361

Людей - нет, пациентов своих - да.

мама
Ростов-на-Дону

Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

неть... люди свиньи, недаром набор хромосом одинаков... лживые, эгоистичные, мерзкие животные... это я не про свиней если что

Надежда

сложный вопрос..
детей люблю, до подросткового возраста. подростки нелепые, шумные и бесячие
из взрослых-сверстников только избранных, таких очень мало
пожилых только вежливо терплю, кроме мамы
получается, что безмерной любви к человечеству у меня нет..
но надо признать, что и меня мало кто любит

мама
Екатеринбург

Людей -да, толпу нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Худая Мечта автор темы: Проработав в торговле определённое время,поняла что

все разные и круг моего общения не отражает все многообразие все нравится не могут и это нормально, философски отношусь, негатива к человечеству в целом нет, к отдельным личностям - по настроению

Makeda: холодные звонки разрушают любовь к человечеству с обеих сторон телефонного провода

хотя, иногда это бывает даже забавно

Я люблю людей.
Люблю за ними наблюдать. Помогать. Но устаю, и бывает, что нужно одной побыть какое-то время. И если такой возможности нет, то становЛюська раздражительной очень. Но я медик, мне иначе никак.

Екатеринбург

Они мне не мешают А вообще ровно абсолютно.

мама
Екатеринбург

Люблю. Именно это мне помогало в продажах в свое время. Что-то типа правил Глеба Жеглова, только менее показушно, более искренне. Отлично дела шли.

мама
Тюмень

avisferro: Люблю новых людей, люблю разных людей, люблю общаться...
И не люблю, когда люди злые, тупые или вообще...маргиналы явные.

Екатеринбург

Вхламинго: Люблю за ними наблюдать. Помогать. Но устаю, и бывает, что нужно одной побыть какое-то время. И если такой возможности нет, то становЛюська раздражительной очень.

только я нифига не медик. :)

мама
Екатеринбург

люблю своих клиентов, а в магазинах - нет, борюсь с раздражением

Ghh
хочу стать мамой

Работаю в торговле 10 лет не считая декрета. Люблю своих покупателей. Но если пришла не в духе, то ненавиду всех! Они ни в чем не виноваты

просто посетитель
Екатеринбург

Вхламинго: Но я медик, мне иначе никак. да.
Жалею, что не выучилась на медика, ленива была.

сейчас общаюсь опосредованно и лишь изредка лично. Устраивает.

Екатеринбург

Худая Мечта автор темы: Проработав в торговле

мне просто искренне жалко иногда продавцов. Какие попадаются типы.. даже в очереди с ними стоять страшно.

avisferro: И не люблю, когда люди злые, тупые или вообще...маргиналы явные

ой, я всегда туплю в ИФНС, например. Мне стыдно:)

Красная

Люблю лялек, особиков люблю, тех, которые вырастая, остаются как младенцы, работала с ними. Добрых людей люблю. Мечтаю жить в такой "оранжерее" из добрых людей, т.к. общаясь с ними и сама становлюсь доброй и хорошей. Люблю ездить в паломнические поездки с глубоко верующими. Потом и сама такая светлая. А поживу в обычном ритме, как белка в колесе и опять "озвереваю"(((

мама

ЭлинаH: ой, я всегда туплю в ИФНС, например. Мне стыдно:)

ну, это смотря как Вы себя при этом ведете) если тупите с претензией "я не знаю, а вы знать обязаны", то это плохо... Таких не люблю. У меня частенько бывало - дайте мне учебник для третьего класса. Что значит, какая программа, я откуда знаю, мне какая разница, я не обязана это знать, а ты обязана! И - все с наездом, хамски - очень с такими общаться не хочется( вот таких людей я не люблю.
Я тоже могу внезапно затупить - заволновалась или спешу, но ни разу не позволю себе обхамить человека, который со мной работает - туплю-то я, а не он)

Но в основной массе люди - вполне милые существа. Ласковое слово и кошке приятно - и общаться можно с большинством в удовольствие)
Ну и для меня не составит труда подойти на улице к человеку и заговорить с ним, попросить/предложить помощь, познакомиться)

Аноним 771

Бесят родители одноклассников сына. Вот реально!

будущая мама
Екатеринбург

неа
предпочитаю как можно меньше с ними общаться в жизни
а по работе-сплошные контакты с людьми, да. Они вот вообще не бесят

мама
Екатеринбург

Mrss: Что-то типа правил Глеба Жеглова, только менее показушно, более искренне.

Вот, кстати, да, замечательные правила. Тоже использую в работе. И в этот момент всех люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";