В связи с ситуацией по кори отменяете ли вы походы в театр с детьми и другие массовые мероприятия?

Аноним 448
автор

На это воскресенье куплены билеты в Коляда-театр (покупала сильно заранее)))Собирались с сыном, он привит по возрасту. Но младшему ребенку год, у него медотвод и аллергия на белок куриного яйца, привить его нет возможности(((Если старший заболеет, младшего заразит(((-а тому и многие лекарства нельзя (аллергик). Вот идти или нет?Деньги они не возвратят, 600 р выкинуть (живем небогато) Как вы поступаете сейчас в таких ситуациях?

Екатеринбург

Младшего дома оставить. Старший также из садика, с улицы и откуда угодно принести может грипп, корь и тп

Аноним 448
автор
Ева*:
Младшего дома оставить

он будет дома но если старший подцепит-он заразится(( в школе у нас и в нашем районе пока ттт ни 1 случая

Аноним 459

Аноним , Выставила бы билеты тут на продажу.

мама
Екатеринбург

Я ничего не отменяю, но у ребёнка есть одна прививка по возрасту. А вот я сама не привита.

мама
Екатеринбург

Я бы не отменяла ничего. По вашей теории надо дома сидеть вообще. Ни улицы ни садик.

будущая мама
Екатеринбург

зачем? ребенок привит, пусть бегает

просто посетитель
Екатеринбург

Живём обычной жизнью. От всего не спрячешься

мама
Екатеринбург

Я не стала покупать билеты на ёлку. Хоть и привит, да нуууу... Хотя у меня мелкий сын ещё-2,5 года. Но мы и по ТЦ с ним не таскаемся - чтобы заразу не цеплять.

мама
Екатеринбург

Уважающий себя театр либо примет билеты обратно, либо предложит посетить спектакль в другой день. Тем более это детский спектакль. Только нужно это с администратором проговорить, чтоб места были, потому что бывает аншлаг или переаншлаг.

мама
Екатеринбург

А вот можно сюда же вопрос про корь? У старшего стоит прививка. В классе, который занимается до них в первую смену в их аудитории высадили троих детей с корью. Может он домой принести или это только при личном контакте возд-кап.передается? Вчера вот с соплями пришел. Дома новорожденный на ГВ, но я не болела корью и прививки нет вроде.

просто посетитель

ShSaha, Не высадили с корью, а высадили из-за отсутствия прививки против кори. Это разные вещи.

просто посетитель
Екатеринбург
ShSaha:
Уважающий себя театр либо примет билеты обратно, либо предложит посетить спектакль в другой день.
А что это изменит? День раньше. день позже - какая разница? Автор, я не поняла, а чего вы опасаетесь со старшим, если он привит? Как он заболеет и заразит, если у него прививка от кори. По теме вопроса. Нет, на утренники мы никогда не ходим, кроме садиковских. Кроме кори других вирусов полно. Да и не люблю я такие мероприятия, мне скучно на них очень. Лучше в лес сходить погулять
мама
Екатеринбург

анонимней нет, Вообще-то да, но вот это бы надо мне уточнить. Ин-фа от сына))))

просто посетитель
Екатеринбург
ShSaha:
смену в их аудитории высадили троих детей с корью
Если бы у троих детей в классе обнаружили корь - ваша школа на ушах стояла бы, и каждый родитель знал бы об этом. Не от ребенка
Аноним 274
Чико:
Если бы у троих детей в классе обнаружили корь - ваша школа на ушах стояла бы,

+++ там не только школу, все окрестные дома оцепили бы, жителей изолировали и все кругом хлоркой посыпали :smile:

Екатеринбург

Ничего не отменяю, живу обычной жизнью.

Екатеринбург

Живем как обычно. Цирк, школа развития, клуб, сегодня в театр идем. Прививки нет и не собираюсь.

Аноним 925
Чико:
Как он заболеет и заразит, если у него прививка от кори.

Прививка не защищает от болезни.

Аноним 452

48 человек заболели, 12 под наблюдением--может, рано паниковать.

Аноним 925
Корлидор:
Вааще пофиг. Если запариваться за всякую хрень - проще сразу после рождения застрелиться.

так и я не парюсь. В воскресенье городской конкурс по танцам. из Косулино, где у нас нет кори - поедем в городское большое скопление детей))))

мама
Екатеринбург

Мы привиты, ничего не отменяю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";