Сон про выпавшие зубы.Мне страшно.

аккаунт удален

Если видишь плохой сон надо говорить сразу, пока не встал: Куда ночь - туда и сон.

Аноним 258

Автор не накручивайте себя. Мне бывает частенько такие сны снятся может раз в пол года, то зубы выпали то пломбы,( и никто не умирает Слава Богу) просто потому что я сильно переживаю за свои зубы. Боюсь потерять. зубы. :gy:

мама
Екатеринбург

Автор. Вы сейчас начнёте все события под сон "подгонять". Бред же. Все нормально будет. У кого там сбывается, они просто так трактуют события своей жизни. Да, к сожалению, люди вокруг нас умирают, а тут вдруг вспомнилось, что полгода назад зубы снились? Ну конечно! За зубами наблюдайте, может ноет где?

мама
Екатеринбург

Самый позитивный сонник по Фрейду, поэтому не думайте о плохом и читайте его Сонник Фрейда – значение выпадающих зубов во сне Фрейд толкует сны, в которых человек имеет отличную белоснежную улыбку, как символ зависти к чьим-то успехам, поэтому выпадение хороших зубов для человека признак того, что наконец-то его устраивает его собственная жизнь.

мама
Екатеринбург

Все зубы по десять раз аыплюнула во сне с кровищей, ни разу ничего не сбылось. Но эти сны у меня в период острой эмоциональности обычно. Потом всех во сне перехоронили прости господи)) опять слегка не в себе была по амплитуде переживаний. Просто ваша тревожность по поводу чего то вылилась в сон.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, бруксизмом не страдаете? Пока капу не сделала у стоматолога, постоянно снились выпавшие зубы, с капой - никаких снов про зубы.

мама

зубы-это фигня. мне постоянно снятся- раз в 3-4 месяца точно. мне вот сегодня приснилось , что у меня машину угнали- в холодном поту проснулась и с чувством кого бы убить. :heat: а вчера -что я в бане , где по ошибке в женскую раздевалку мужики приперлись. я там порядки наводила. :treaten: вот , блин, че это было? по фрейду? фантазия богатая, да. каждую ночь че-нить эдакое снится, прям как в кино. люблю спать поэтому :ugu:

Аноним 262

автор, зачем вообще запоминать то, что снится,тем более еще смотреть в интернете толкование снов?? у вас проблем в жизни нет? зачем еще себе усложнять и без того сложную жизнь в наше время

мама

мне частенько снится такое, то зубы с кровью сыпятся, то волосы клочьями выпадают. Никто не умер еще. просто кошмарные сны и зубы лечу постоянно, на ГВ вообще караул

мама
Екатеринбург

у меня был реальный пример этого сна с зубами!!! Давно еще-года три назад-мне стал каждый день сниться сон что у меня выпадают зубы! я почитала в соннике-что плохой знак,к болезням, смерти и тп!!! меня все это насторожило-не загонялась конечно-но тем не менее..Спустя недели три - у меня резко перекосило спину-была дикая боль,ни есть ни спать ничего не могла- понеслось капельницы уколы мануал таблетки блокада........Пережила конечно-но как болезнь наступила-мне перестал сниться этот сон!!!!! Еще раз было подобное что сон снился...тоже что то произошло связанное с болезнью..точно там не помню уже!!! Но про случай со спиной я не забуду!!! Возможно так у меня только..но после этого таким именно снам я начала придавать особое значение- к сожалению(((

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Может кому снилось подобное, чем всё кончилось?

тоже недавно снилось.вся изпереживалась.в итоге через неделю ползуба отпало :gy:

АнониМ

Во время второй беременности приснился сон, что выпал здоровый коренной зуб, причем корни у него как у молочного, такие царапки, не как у коренного. Я его во сне лихорадочно так пыталась прикрепить обратно. На следующий день на первом скриннинге мне сказали, что беременность замерла. Мне не часто снятся такие детальные сны подробные и обстоятельные. Поэтому и запомнила.

мама
Екатеринбург

Мне бы тоже был неприятен такой сон. Т.к.иногда мои сны сбываются, даже детали совпадают.

Не скажу

аноним автор темы: В соннике прочитала, что это снится к смерти близких людей.

Хреновый сонник. Если уж верить толкованиям, то поизучайте внимательнее, такой сон может означать что угодно, зубы связаны с людьми, да, но к смерти в редких случаях могут отношение, чаще всего разногласия, ссоры с разными людьми, болезни кого угодно из окружения (не обязательно смертельные, простуда тоже болезнь))))

просто посетитель
Екатеринбург

к гостям это ... первый раз слышу вашу трактовку

мама
Екатеринбург

Тоже однажды приснилось, что выпал зуб. Через 4 дня удаляла реальный, т.к. треснул через корень.

Екатеринбург

Это один из снов, который сериалом я смотрю всю жизнь. И с кровью, и без, и крошатся, и просто вываливаются целиком-всяко-разно разнообразно мне всю жизнь это снится.Я думаю, что это связано с тем, что зубы -мой пунктик, я всегда очень боялась потерять зубы. А сейчас мне даже во сне не страшно, потому что можно просто пойти и вставить. Мне так часто это снилось, что я имела возможность проанализировать, к чему этот сон. Вывод-ни к чему вообще. Ни с чем не связан, ни с какими событиями. Ну это у меня так. У меня есть другие "сериалы", которые очень даже связаны с определенными событиями, а этот "сериал" не связан.

Не скажу

теперь я слон: к гостям это ... первый раз слышу вашу трактовку

Ну я говорю с людьми связано, со множеством ситуаций

мама
Екатеринбург

У меня , к сожалению, всегда этот сон сбывается, кто то умирает ((

Аноним 31

тоже снился такой недавно, аж жутко было полдня.. Ну ничего, всё хорошо! Главное не накручивать, а то, что думаете, то и сбывается! Думайте, что к деньгам! :gy:

никого не хочу пугать. может это совпадение. но ... приснился сон. что я выплевываю свои зубы в ладонь. Рассказала этот сон мужу, он тоже сказал фигня, а через месяц умер мой отец во сне, сердце остановилось. Хотя и не жаловался никогда. Было это 22 мая. 23 мая, т.е. на следующий день, брат моего отца упал с лестницы в подъезде и ударился головой на смерть. Их обоих хоронили рядышком. 5 июня умерла моя бабушка, а 30 июня бабушка мужа. Т.е. получается, что в течение одного месяца 4 человека умерло.

После этого еще снился сон, что выпал зуб, но без крови. Ходила боялась. У мужа племянника 5 лет клещ укусил с боррелиозом и отец вот этого парня себе ногу случайно болгаркой прорезал. Ремонт делал, что-то отрезал и болгарка соскочила и в ногу. Кровищи было... Зашивали, в больнице лежал с месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
У меня также

Аноним 330

Автор, а вы замужем? Просто недавно читала токование сновидений по Фрейду, он интерпретирует такой сон как стыд перед партнером, за сексуальные мысли о другом мужчине...

112
мама
Брянск

Сны про зубы, которые сбылись в соответствие с приметой, снились только в комплекте с чёрной разрытой землёй. В 2011 навсегда ушли двое близких людей с интервалом в три месяца. Помню сон, когда умерший сказал — жалко мне вас, ещё заберут. Выпадающие зубы снились в тяжёлые периоды жизни, но о текущих проблемах и так знала

Аноним 167

Тоже часто снился подобный сон. Психолог сказала, что это сексуальные желания наши неудовлетворенные, а вовсе не к смерти чьей-то. Но как-то 50/50 я ей поверила =))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";