Сон про выпавшие зубы.Мне страшно.

самомама
Екатеринбург

Я такие сны с содроганием вспоминаю.
Если зуб без крови, то узнаю, о смерти знакомого.
Если с кровью то родственник. Бррррррррррр

Москва

Все не читала. Знаете, мне примерно раз в 2-3 года снится, что выплевываю изо рта кучу зубов выпавших. И очень страшно. В реальности ничего плохого не происходит. Этим снам уже лет 10-15, регулярная периодичность

хочу стать папой!
Екатеринбург

в советские времена в соннике прочитала, что когда зубы выпадывают - это к болезни. Ни к какой не смерти. И реал.ьно горло начинало болеть. Прямо физически ощущала, что зубы выпадают :)
Где про ужасы такие начитались?
И забыли что ли, что плохие сны надо рассказывать текущей воде, воду включили в ванной и ей вещаете, и все плохо стекает в канализацию. Вряд ли юмама заменит древний обычай советских школьников.

Екатеринбург

Люся Педалькина: втор, бруксизмом не страдаете? Пока капу не сделала у стоматолога, постоянно снились выпавшие зубы,

Вот, как один из признаков.

ЛютикЖО: а вчера -что я в бане , где по ошибке в женскую раздевалку мужики приперлись.

Затейливые сны какие.

мама

2 раза снились такие сны. Через пару дней приходили сообщения о смерти дальних родственников...

мама
Екатеринбург

всё еще продолжаете пугать автор?

я точно вам всем скажу, как специалист по разгадыванию, все это у автора к большой удаче! с понедельника ждите, но ни о чем плохом думать нельзя!

мама
Екатеринбург

Мне однажды приснилось, как я держусь зубами за верёвку (знаете, как в цирке держатся и летают под куполом), может и не за верёвку, и все зубы у меня начали выпадать, один за другим, куча крови, жуткое зрелище. Кто вообще эту примету придумал!?!? Я пару дней ходила осторожничала,переживала и вспоминала про сон, боялась всего и за всех. Ттт - фигня эти приметы, так что не переживайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";