Сон про выпавшие зубы.Мне страшно.

Аноним 18
автор

Приснилось,что у меня выпал здоровый зуб, потом ещё, потом просто сплёвывала их.Ужас! :wow: Уже во сне хотелось быстрее проснуться.В соннике прочитала, что это снится к смерти близких людей.Мне страшно что то. :wow: Может кому снилось подобное, чем всё кончилось? К стоматологу не отправляйте, недавно там была.

мама
Екатеринбург

вы щас серьезно что ли? :omg:

Аноним 142
аноним ,

Мне тоже снился такой же точно сон, никто тогда не умер, но через неделю лечила зуб наяву ))))

Аноним 176

Если зубы во сне выпадают, то да, у меня к известию, что кто-то умер. Но, вот только, если зубы выпадают с кровью, то обязательно

аноним автор темы:
к смерти близких людей
Амамама

Мне тоже снился выпавший зуб Никто не умер. А вот к стоматологу пришлось сходить. Пульпит таким образом намекал через сон.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
это снится к смерти близких людей.

бред

просто посетитель
Екатеринбург
Аноном:
Мне тоже снился выпавший зуб Никто не умер. А вот к стоматологу пришлось сходить

Вот это более верная примета :gy:

мама
Каменск-Уральский

по примете, если кровь была вместе с зубом, то это кровные родственники. Автор, вот я также испугалась, вроде не суеверная, просто неприятный очень сон был, месяца полтора назад приснился - все живы, ттт. Не волнуйтесь, "иногда людям снятся просто сны"

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
Может кому снилось подобное, чем всё кончилось? К

мне примерно раз в неделю такое снится лет уже фиг знает сколько... все живы-здоровы... зубы не болят...

мама
Екатеринбург

если бы я рожала ребенка каждый раз. когда мне снится море и рыбы в нем.... Я бы уже давно переплюнула всех героических матерей)))))

Аноним 737

Это мой самый самый страшный сон, снился мне в течение полугода раз в месяц точно, а потом узнали что у бабушки плохая болезнь и через месяц Ее не стало и сны прекратились, потом через много лет я в соннике посмотрела и стало все понятно, но автор после этого мне периодически такие сны снились и я сильно боялась чего то плохого, но ттт ничего такого не происходило. Так что забудьте уже... вообще я в сны верить стала после снов с пардон гав..ом, вот как приснится, так деньги сваливаются откуда не возьмись, уже так было раза 4 за последние пару лет. Но мне и вещие сны снятся периодически, думаю из ща того что интуиция сильно развита , часто что то предчувствую

мама
Каменск-Уральский
Аноним:
вообще я в сны верить стала после снов с пардон гав..ом,

а мне бабушка всегда говорила "следи за своими снами, вот мне как говно приснится, так оно в жизни и будет, а вовсе никакие не деньги". Вот этим я в бабушку уродилась :gy: такая же фигня.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Если зубы во сне выпадают, то да, у меня к известию, что кто-то умер. Но, вот только, если зубы выпадают с кровью, то обязательно аноним автор темы: к смерти близких людей

у меня такие сны сбываются 100%.

мама
Екатеринбург

К болезни Своей или близких

мама
Екатеринбург

Раньше тоже снились про то что я зубы руками вырываю и выплевываю. Вроде в сонниках читала, что это враги ваши активизируются)

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
.В соннике прочитала, что это снится к смерти близких людей.Мне страшно что то.

снился мне сон такой. и сбылся. умер дедушка мужа.

мама
Екатеринбург
аноним ,

это не обязательно, что кто то умрет, подумайте.... возможно в ближайшие дни надо кого то из родственников помянуть??? мне про такой сон подружка рассказала и ей сказали что снится когда кто то умер в эти дни , и вот как-то в октябре мне тоже приснился сон про зубы проснулась и перебираю в голове родственников и действительно в этот день 5 лет назад бабушка умерла.

Аноним 18
автор

Блин, жуть то какая... Свекровь ногу сломала, тётя после инсульта восстановиться никак не может, мама у меня немолодая уже, всё на болячки разные жалуется, у меня зрение плохое - вот откуда ждать беду? Понимаю, что смешно такой бред писать, но я всё утро под впечатлением. Плюс вчера с подругой как то не очень расстались, вроде обижена она на меня...Зубы точно снились без крови.

мама
Екатеринбург

Ни к чему!!!!! Это просто сон. Все совпадения - случайны. Чтобы сон расшифровать верно надо очень много информации учесть. Никто не может сделать это качественно и достоверно. Голову себе не забивайте. Вас не сам сон мучает, а неприятные ощущения, которые были в момент этого сновидения.

мама
Екатеринбург

К походу в стоматологию снилось и сломанному зубу :gy: Мне вот сегодня приснилось, что я ребенка рожаю, прям все этапы так реалистично, схватки, последнее усилие и последняя потуга, полное ощущение, что вот - родила наконец-то, вся в поту проснулась :heat:

Аноним 824
Аноним:
к известию, что кто-то умер. Но, вот только, если зубы выпадают с кровью,
или к болезни
Аноним 532

автор, напишу в вашей темке, раз уж про сон. Тоже проснулась в холодном поту сегодня и до сих пор гадкие ощущения от сна. Сын сейчас у свекрови ,по делам туда уехал. Снится свекровь ,говорит, сына твоего убили, зарезали. Ну я естественно рыдаю ,схожу с ума, еду к ним, это 300 км от нас, приезжаю, а они говорят-мы пошутили ,и сын выглядывает из комнаты ,правда вид у него больной какой-то, или с похмелья жуткого. В общем я упала в истерике, что за шутки ,нельзя же так с людьми и проснулась...

Аноним 18
автор

ну вот, уже начались неприятности.Снимала чайник с плиты и ошпарила руку кипятком, сижу мажу солкосерилом - так больно! Может на этом сон остановит свою трактование?

Аноним 117
Le_Soleil:
по примете, если кровь была вместе с зубом, то это кровные родственники.

тоже такое слышала. Но вот перед смертью свекрови (она ведь мне не кровный родственник) часто снилось что зубы выпадают, когда ее не стало, и сны перестали сниться. Долго не снились, а недавно опять приснился такой сон, так через несколько дней у родственника (не кровного) инфаркт случился

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
ошпарила руку кипятком

А еще слышала что если с кровью, то к смерти близкого, а если без крови то к болезни близкого, но к свой болезни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";