Встать на учет в центр занятости

Аноним 18
автор

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы и процедуру Извините, если такая тема была

местная

В центре занятости с паспортом обратитесь, там дадут справку, что у них на учете не числитесь. А трудовая с записью об увольнении с последнего места работы является подтверждением того, что Вы безработная

Аноним 18
автор

местная,
Все, уточнила, нужна наоборот справка, что я состою на учете в центре щанятости

Екатеринбург

паспорт, снилс, счет в сбербанке

мама
Екатеринбург

паспорт, трудовая, документы об образовании, справка о средней зп.
после приема всех документов примерно через 7 дней будет статус безработного. деньги будут платить с момента предоставления всех доков.
явки каждые 2 недели.
центров сейчас 2 - шейкмана и комсомольская. очереди приличные.
вакансии суют любые даже не подходящие по специализации, те делают все для спихивания людей.

мама
Екатеринбург

svtloni: снилс, счет в сбербанке

забыла и это тоже.

Аноним 18
автор

jane air,
да мне справку просто взять надо, бывшему мужу больше 40 тыс премии обещают. а я получаю 1/3 его доходов. мне получить - сфоткать ему- и забыть про этот цз

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: jane air,
да мне справку просто взять надо, бывшему мужу больше 40 тыс премии обещают. а я получаю 1/3 его доходов. мне получить - сфоткать ему- и забыть про этот цз

непоняла что вам надо. что состоите или не состоите?

Аноним 18
автор

jane air,
что состою. я к тому что плевать мне на их выплаты, очереди и вакансии))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: jane air,
что состою. я к тому что плевать мне на их выплаты, очереди и вакансии))

смешная. вы. чтобы взять справку что вы состоите на учете надо встать.
чтобы там стоять надо и посещать и в очереди сидеть и по вакансиям ходить.
и пакет документов полный предоставить.

Аноним 18
автор

jane air,

jane air: после приема всех документов примерно через 7 дней будет статус безработного.

ну т.е я встану - через неделю получу справку - сфотографирую - отправлю ему . все. больше мне надо там состоять, премию ему выпишут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну т.е я встану - через неделю получу справку - сфотографирую - отправлю ему . все. больше мне надо там состоять, премию ему выпишут.

да. при условии что вы с первого раза сдадите полный пакет для признания вас безработной.
вам статус нужен.
и явку после сдачи назначат через 2 недели.
ну можно придти конечно чуть ранее за справкой.

Аноним 18
автор

jane air: да. при условии что вы с первого раза сдадите полный пакет для признания вас безработной.

там есть подводные камни? запрашиваю справку с бухгалтерии, надеюсь быстро сделают и без косяков(( паспорт трудовая и снилс с дипломом у меня есть)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: там есть подводные камни? запрашиваю справку с бухгалтерии, надеюсь быстро сделают и без косяков((

справка должна соответствовать форме.
со мной 2,5 часа разбирались после того как мне справку косячно заполнили, прям вот в кабинете начальник дала 2 бланка, на одном отметила что заполнять и что не писать.
надо ехать справку переделывать.
еще. если поедете на машине на шейкмана - смотрите внимательно где парковаться. там машины эвакуируют, знаки есть со стороны попова.
я въехала с ленина и пострадала ((((

Аноним 18
автор

jane air,
А как ее можно косячно заполнить? Что проверить? Мне из Москвы высылать будут, долго переделывать выйдет(( не успею тогда

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: jane air,
А как ее можно косячно заполнить? Что проверить? Мне из Москвы высылать будут, долго переделывать выйдет(( не успею тогда

вам самое простое туда съездить и попросить бланк справки и отсканировать и отправить работодателю.

Аноним 18
автор

jane air,
Я вроде с сайта сначала этот бланк

мама
Екатеринбург

а ну тогда нормально ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";