Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

автор
мама
Екатеринбург

Осмелюсь завести новую тему.
Предыдущий месяц здесь: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/734201/index.html Там есть отчеты об исполнениях желаний за осенние месяцы.

СТАРТУЕМ ДЕКАБРЬ!
Начну

Я работаю удаленно на прекрасной работе с хорошим заработком, все успеваю и мой работодатель мною доволен. Благодаря хорошей зарплате я закрыла все долги и получаю удовольствие от работы и своей жизни!

мама
Екатеринбург

Душа моя успокоилась, жизнь вошла в привычное русло. Муж нашел интересную работу с хорошей з/п.

Аноним 381

Мы купили свою квартиру. Она нам очень нравится.

мама
Екатеринбург

мне дали премию 29999, у мужа на работе все замечательно и он получает большую з/п, мой вес 63 кг !
Все замечательно и на работе и дома!!!
Спасибо вселенная!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Я нашла замечательную работу с очень хорошей зарплатой, недалеко от дома, у меня всё отлично в личной жизни

Анонимка

Мужа повысили в должности с зарплатой 100000 рублей.

мама
Екатеринбург

Мои дети не болеют, муж получил двойную премию, нам на все хватает денег. Я вешу 59 кг, и живот уменьшился на 11см. У сына нет проблем в школе, он дружит со всеми. Сыну поставили все звуки. Дочь начала говорить. В доме царит мир и спокойствие.

Аноним 706

Я познакомилась с будущим мужем.

Встретила новый год шумной веселой компанией.

Аноним 526

я с хорошей премией на карточке. все здоровы!

Екатеринбург

Мой сыночек не болеет. Мне повысили зар.плату, дали премию. Мужу дали премию.

Екатеринбург

Polioka ,
Молодец, что решилась)
Желаю на декабрь:

  1. Я купила всю необходимую зимнюю одежду к новогодней ночи.
  2. Мне подарили на новый год наушники для бассейна и красивые, дорогие серьги.
  3. У меня большая любовь и взаимопонимание с моим мужчиной.
Аноним 456

Дети, родители и мы с мужем здоровы и счастливы.
Закончили ремонт в квартире.
Мужу дали премию 150000 руб на работе.
Я похудела на 4 кг, муж на 10 кг.
Аминь.

Аноним 799

На работе все разрешилось в мою пользу,у меня появился стабильный график без вечерних задержек.
Предложили интересную должность с возможностью роста и обучения.
Нашёлся источник дополнительного дохода для меня в размере 20.000-50.000 рублей

Екатеринбург

опять что ли написать про похудеть и зарплату?

Екатеринбург

Мамочка моя здоровая, сыновья и муж меня любят и радуют. 31 декабря справили новоселье. Зарплата и дополнительный доход полностью удовлетворяет мои желания.

Белгород

Желания за ноябрь сбылись частично, но и за это спасибо Вселенной!
Поэтому пишу на декабрь: процедура развода проходит гладко, без сюрпризов. Гараж я продала за хорошую цену адекватным покупателям. Нашла подработку и заработала на все новогодние подарки и поездки. День рождения и Новый год встретила с интересным и приятным мужчиной, получила хорошие подарки. Новогодняя ночь прошла весело, радостно, с приятными сюрпризами. Нашла компанию для поездки на Рождество.
Я здорова, бодра, полна сил. Все мои родные здоровы, живем в мире и гармонии. Спасибо, Вселенная!

Аноним 589

все стабильно. Все в моей семье здоровы. Муж мне купил шубу. Деньги в достатке.

Верхняя Пышма

Суд вынес решение в мою пользу и взыскал с ответчика все в полном объеме. Я погасила все долги. Все здоровы и счастливы.

мама
Екатеринбург

Я и мои родные и близкие здоровы!!! Я нашла интересную и хорошо оплачиваемую работу близко к дому. Мой муж устроился на работу при должности не ниже предыдущей и ему она нравится.

мама
Екатеринбург

у мужа приток клиентов, зарплата 199000р! я нарисовала свою первую книгу и заключила очень выгодный контракт с издательством! вся моя семья здорова!

Аноним 221

Все мои родные здоровы!
Мне вернули долг 600 000 рублей

Аноним 428

Моя мама излечивается от анемии, чувствует себя прекрасно. Мой папа здоров и хорошо себя чувствует
Мой брат успешно выполняет сессионные задания, сдает работу и получает зачеты
Я устраиваюсь на новую хорошую для меня работу и счастлива с любимым человеком

АнонимкА

Я познакомилась с будущим мужем, общаемся, он за мной ухаживает, все прекрасно. Предложили подработку с заработком 10000 руб.

Екатеринбург

МОЯ МАМА ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

девочки, формулируя свое желание не используйте частицу НЕ! Вселенная её не воспринимает и тогда получаете все наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";